логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

наука умеет много гитик

+-
undo
27.06.2011 02:59, no ifs
в связи [s]с переводом делопроизводства на латинский алфавит[/s] с цыфрой буду иметь [s]мозги[/s] вопросы. три первых
1) допустим, довел я один кадр до нужного мне вида ("темность", контраст, интенсивность цвета и т.д.). еще есть несколько других. можно разом их привести к тому же виду? не последовательность коррекций применить ту же, а именно к виду тому же - чтоб они не разнородными после обработки выглядели, при том, что начально могут в разумных пределах отличаться.
2) а есть селекция с заданными пропорциями? типа тяну я одну сторону, а другая сама делается 3:2 или 1:1
3) шоп после лайтрум (или апертуры) для чего нужен?
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  »»»  
17.07.2011 в 12:28:07  
(140#Jack): блин, неужели непонятно. Не результат как формулируемый нужен. Ну сформулирует он тебе типо "на выходе-уорхолл", и? Ему нужно понимание "методологии" возможностей (если я правильно понял), а с учетом того, что у каждого из здесь присутствующих свое понимание о прекрасном,- диапазон может получиться произвольно широким.
Меня больше интересует его предполагаемое направление поиска (просто из опыта общения можно предположить, что примочки типа хдр ему не очень интересны).
проверка
автор темы
17.07.2011 в 16:24:03  
(140#Jack): вот просто из любопытства - где я просил сделать "как мне хочется"? не о том речь - хочется посмотреть на самые разные варианты обработки. но, да - сейчас я не знаю, как "нужно"
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
17.07.2011 в 22:11:46  
no ifs писал:
(140#Jack): вот просто из любопытства - где я просил сделать "как мне хочется"? не о том речь - хочется посмотреть на самые разные варианты обработки. но, да - сейчас я не знаю, как "нужно"

так если ты не знаешь как нужно, как можно удовлетворить потребность? потребность-то была изначально?
18.07.2011 в 00:09:10  
(142#no ifs): Тогда может проще найти в сети примеры обработки до и после?
Вот такая вот музыка, Такая, блин, вечная молодость.
автор темы
18.07.2011 в 00:41:34  
(143#HotPepper): я знаю как нужно, но это "как" пока не касается цвета.
(144#Jack): может
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
18.07.2011 в 01:41:53  
(145#no ifs): попробуй другие (кроме лайтрума) конвертеры. Два наиболее сурьезных для твоих равов- С1 и DxO.
проверка
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила