логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

ктонить разбирается в кофеварках?

+-
undo
05.02.2008 11:54, vconst
вроде были такие которые просто заливаются кипятком без всякого электричества -- на 1-2 чашки буквально
растворимый пить уже воротит - если просто молотый то достают крупинки лезущие в рот (
0 + 0 / - 0
«««  1  ...  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  ...  29  »»»  
18.03.2008 в 19:52:13  
Кошак Ея Величества писал:
Проблемы теперь решаются до суда.
А как же наш справедливый суд? Почему вы не идете законным путем, а решаете проблемы внесудебными методами?
Почетный диссидент.
18.03.2008 в 19:53:25  
Кошак Ея Величества писал:
И только в Эуропе... ах...

не в этом дело.
Дело в возможности финансирования крупных проектов (соотв. в возможности погашения обязательств), в наличии жесткой системы контроля (это когда если проект на запятую не соответствует регламенту- нах, когда нет внятной сметы- нах, когда есть подозрительные сложности по предполагаемым путям финансирования- нах, когда технадзор проверяет на приемке все выключатели по артикулам по смете поштучно в каждом помещении и перемеряет метраж всех(!!!) эл.проводов) и когда стандарты предусматривают жесткое соблюдение нормативов по жизнеобеспечению "усреденного" гражданина.
проверка
18.03.2008 в 19:57:29  
(197#Jack): Ой, ну конечно...

Я тебе две вещи расскажу.

Первая.
Я уже давно говорю, что все мы живем в разных мирах, в параллельных. В одном мире, к примеру - свирепствует кровавая гэбня, Путтен мечтает о третьем сроке, Кадыров планирует стать президентом России, суды не работают и все такое... В другом - нормальная страна, стремительно развивающаяся, мучительно решающая проблемы...
Главное, что пространственно миры находятся в одном месте, но такие разные.
Обитателей того- параллельного - мира я часто вижу, к примеру, на дороге. Стоишь в пробке, смотришь по сторонам... Часть машин - чистенькие, или почти чистые... А другая часть - все в говне, цвет не различишь. Это машины из двух разных Москв. Одни, видимо, живут в стерильно чистой Москве... Другие - в страшной грязной Москве, толстым слоем говна покрытой... Географически - в одном месте, а поди ж ты...

Второе.
Водил тут дочку стричься, с умилением послушал некую даму. Дама лет 50, хорошо одета и выглядит, не бомжиха, да и салон не из дешевых...
Разговор с парикмахершей:
Дама: Раньше можно было в кафе сходить за один рубль. Покушать, попить шампанского, потанцевать... А сейчас - такие деньжищи!!! Да еще и отравят и изобьют, да и изнасилуют...
Парикмахерша: Ну, не знаю, я в такие кафе не хожу...
Д.: И не ходите! А главное - в рестораны не ходите: обкрадут и квартиру отнимут... Специально кавказцев в Москву завозят, чтобы квартиры отнимали. Они ж все - в ресторанах и на рынке. Это все специально. Их в Подмосковье готовят специально!
П.: Да что Вы говорите?!
Д.: Вот, читайте Донцову и Калинину [color=yellow](прим: клянусь, не придумываю!)[/color] - они все знают! По телевизору все врут, и в газетах не пишут - а они знают всю правду.
П.: (неразборчиво)
Д.: Да зачем классическую литературу читать? Никогда там правды не было...

и т.д. и т.п.

Я сразу вспомнил форум НоГи и прочие форумы... :)
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
18.03.2008 в 19:57:56  
Jack писал:
Прогуляетесь?

Не понял...
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
18.03.2008 в 20:00:05  
Кошак Ея Величества писал:
Проблемы как раз с обладателями автотазиков, "льготниками"...

Кошак Ея Величества писал:
с новыми русскими (украинскими, белорусскими, азербайджанскими) проблем такого рода уже не было.

Ну просто идиллическая картинка! "Плохие парни" без денег и отличные ребята, рубаха парни и свои в доску "хорошие парни" с деньгами! Можно даже вывести кривую зависимости "хорошести" от наличия денег!
Почетный диссидент.
18.03.2008 в 20:01:44  
Jack писал:
А как же наш справедливый суд? Почему вы не идете законным путем, а решаете проблемы внесудебными методами?

:D :D :D
Джек, да выкинь ты штампы эти из головы!
Досудебные соглашения - это норма!
Нахуа доводить дело до суда, когда можно решить вопросы взаимно?
Поищи статистику по вне- и досудебным соглашениям в США, к примеру.
Кстати, недоведение до судебного разбирательства - очевидное свидетельство работоспособности судебной системы.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
18.03.2008 в 20:03:18  
Кошак Ея Величества писал:
Не понял...
В смысле: Вам предлагается только сегодня и только сейчас [b]уникальная [/b]возможность отправиться бесплатно... я подчеркиваю [size=24][b]бесплатно! Абсолютно бесплатно!!![/b][/size] отправиться в длительное пешее путешествие по местам эротической славы! [b]Только сегодня и только для Вас![/b]
Почетный диссидент.
18.03.2008 в 20:03:39  
Кошак Ея Величества писал:
Кстати, недоведение до судебного разбирательства - очевидное свидетельство работоспособности судебной системы.
БСК.
Почетный диссидент.
18.03.2008 в 20:05:57  
(202#stoler): Поверишь ли, но в России очень хорошие нормативы. Я сам читаю - удивляюсь. Но включаются они исключительно по политическим мотивам (см. молдавское вино и шпроты).
Это херовая реальность. Но это - не проделки кровавой гэбни. Это отсутствие спроса на ответственность со стороны большей части народа.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
18.03.2008 в 20:06:17  
Кошак Ея Величества писал:
стремительно развивающаяся
"Я хочу жить в СССР!", - заплакал Вовочка.
Кошак Ея Величества писал:
Водил тут...
Это вообще как то не совсем в тему.
Почетный диссидент.
18.03.2008 в 20:06:46  
Кошак Ея Величества писал:
Но включаются они исключительно по политическим мотивам (см. молдавское вино и шпроты).

Сам короче на все ответил.
Почетный диссидент.
18.03.2008 в 20:06:54  
Jack писал:
В смысле: Вам предлагается только сегодня и только сейчас [b]уникальная [/b]возможность отправиться бесплатно... я подчеркиваю [size=24][b]бесплатно! Абсолютно бесплатно!!![/b][/size] отправиться в длительное пешее путешествие по местам эротической славы! [b]Только сегодня и только для Вас![/b]

Не понял.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
18.03.2008 в 20:06:58  
Кошак Ея Величества писал:
Нахуа доводить дело до суда, когда можно решить вопросы взаимно?

это у тебя подразумевается "вообще доводить" или "если можно"?
проверка
18.03.2008 в 20:07:09  
Jack писал:
БСК.

Не понял
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
18.03.2008 в 20:08:43  
Кошак Ея Величества писал:
Это отсутствие спроса на ответственность со стороны большей части народа.
ширше. это готовность абсолютно всех не придерживаться этих нормативов.
проверка
18.03.2008 в 20:08:56  
Jack писал:
Это вообще как то не совсем в тему.

Еще как в тему!
Я читаю твои и Йоллупуккины фантазии - вспоминаю ту даму, начитавшуюся бульварных романчиков.
Я-то пишу из личного опыта, а вы чего начитались? :)
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
18.03.2008 в 20:13:00  
Кошак Ея Величества писал:
Не понял.

Кошак Ея Величества писал:
Не понял

:D
Почетный диссидент.
18.03.2008 в 20:13:42  
stoler писал:
это у тебя подразумевается "вообще доводить" или "если можно"?

Смотри: вот чел с пальцами говорит: да хер вы чего мне сделаете и все такое...
Ему показывают Устав, Гражданский кодекс, "чиста на пальцах" объясняют, что у него нет шансов выиграть дело в суде, а последствия - весьма болезненные для его собственности. Если чел продолжает надеяться на купленного судью, на "справедливость" со стороны местной администрации - то флаг ему в руки. Но разумный человек идет на сделку. Это один из возможных вариантов.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
18.03.2008 в 20:13:58  
Кошак Ея Величества писал:
Я-то пишу из личного опыта, а вы чего начитались?
Не поверишь, но я уже тут наверное в пятый раз пишу, что не читаю я газет, не смотрю телевизор.
Почетный диссидент.
18.03.2008 в 20:14:46  
Кошак Ея Величества писал:
то флаг ему в руки
Дsr? а если он с этим флагом вас всех того? Чего делать будете?
Почетный диссидент.
«««  1  ...  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  ...  29  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила