логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

последняя попытка.

+-
undo
12.01.2010 03:35, жакоб
сайт замечательный. интерфейс охуительный. очень напрягает , что вновь прибывший художнег, забрасывает галлерею своими шыдаврами, и туда бывает страшновато зайти. предлагаю обсудить систему регуляции галереи:
1. удалять фотографии за 3 минуса в личную галлерею
2. ограничивать постинг фотографий - 2 в сутки.
0 + 0 / - 0
«««  1  ...  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  ...  29  »»»  
12.01.2010 в 23:44:17  
stoler писал:
дык тогда, наоборот, показывать надо и те, и другие, каждый в своем разделе. Чтоб уж точно знали.

Сделать блок "помойка" (рейтинг меньше нуля, сортировка по дате, по-умолчанию выключен)? Кому оно надо там ковыряться? Да и сам факт существования такого .... - что-то вроде антитопа, best shit.
http://www.volod.ru
12.01.2010 в 23:46:20  
(281#Годзи): ну да, одна уйдет, а другая, которой поленились минусов налепить - останется. без дисциплины оценки и комментирования даже отбросов - подобные системы работать не будут.
OK, you are the boss! Just do what I tell you.
12.01.2010 в 23:46:23  
Icewin писал:
Если честно, не хочется чтобы тут было как на фотоэлементе.


Не, как у них не получиться, там действительно увлеченный народ составляет костяк, и своих закидонов хватает. Так я к копированию не призываю. Но некоторые удачные, на мой взгляд, моменты заимствовать можно.
Ибо был он - ну ваще!
12.01.2010 в 23:43:21  
Volod писал:
Так может просто по-умолчанию не показывать "обсуждательные" разделы на морде, либо вообще не давать их видеть незалогиненным. Либо для посторонних не показывать фотки с отрицательным рейтингом. А если зарегистрировался, то знаешь, на что идешь, и вообще, "Добро пожаловать в чистилище!".


Вариантов можно придумать море. Главное, что бы был работающий механизм очистки сайта от случайных "фотог". Сейчас ведь как - любая фекаль будет висеть бесконечно, пока ее что-то не подвинет.
Годзи отредактировал комментарий 12.01.2010 в 23:46
12.01.2010 в 23:47:58  
Volod писал:
Кому оно надо там ковыряться?

Не знаю, вполне возможно для предварительной оценки.
проверка
12.01.2010 в 23:48:19  
no ifs писал:
без дисциплины оценки и комментирования даже отбросов - подобные системы работать не будут

вот.
проверка
12.01.2010 в 23:48:39  
no ifs писал:
ну да, одна уйдет, а другая, которой поленились минусов налепить - останется. без дисциплины оценки и комментирования даже отбросов - подобные системы работать не будут.


Если я буду знать, что минус что-то действительно решает, я его поставлю. Сейчас просто не вижу смысла давить на кнопку — получается что-то типа вопля "отстой!" из толпы.
Ибо был он - ну ваще!
12.01.2010 в 23:48:44  
еще момент - если будет заминка с постом пристойных фотографий, то уход отстоя создаст главную с древними датами постов. впечатления живого будет куда меньше, чем от помойки.
OK, you are the boss! Just do what I tell you.
12.01.2010 в 23:49:51  
(282#Volod):Это уже ближе к делу кажется. Только ещё от клонов как то защититься и всё. не хочется чтобы какая то обиженная девочка туда всю галерею валила.
12.01.2010 в 23:50:37  
(287#Годзи): замечательно. а я плюсы и минусы ставлю только в исключительных случаях, считая, что негативный коммент куда важней негативной оценки.
OK, you are the boss! Just do what I tell you.
12.01.2010 в 23:51:27  
Я же не предлагаю сделать из сайта коллекцию шедевров. Я хочу, что бы группа проверенных товарищей имела право решать - остается фото на сайте или нет. Мотивы могу быть любыми, хоть высокохудожественными, хоть тролльно-трепальными.
Ибо был он - ну ваще!
12.01.2010 в 23:54:26  
Надо этой ветки присвоить звание самой быстро растущей.
Вот такая вот музыка, Такая, блин, вечная молодость.
12.01.2010 в 23:54:34  
no ifs писал:
считая, что негативный коммент куда важней негативной оценки.


Негативный комент, это когда есть о чем говорить. Это как я показал Колосову портрет отца, он сказал - тут есть о чем говорить, и после этого выдал негативный комент.
Ибо был он - ну ваще!
12.01.2010 в 23:55:23  
(291#Годзи):Не, не надо удалять, помоечная галерея вполне достаточно. Местную публику она не напугает, а любителей кошек в момент отпугнет как только пару котов там окажется. а удалять...ну нафига, особенно если какой то флуд там убойный.
12.01.2010 в 23:56:56  
Годзи писал:
это когда есть о чем говорить.
всегда есть о чем говорить. хотя бы о том, что говорить не о чем. просто не все это знают. но если разговор о фотографиях в принципе интересен - всегда есть что сказать. хотя бы попытаться отправить убирать рамочки-подписи-блюр по коже- и т.д.
OK, you are the boss! Just do what I tell you.
12.01.2010 в 23:58:44  
Icewin писал:
флуд там убойный


Нравится флудить под конкретным фото - подними его из чистилища. А так - пофлудили под ним дня три, а черех пять оно автоматом и удалилось.
Ибо был он - ну ваще!
12.01.2010 в 23:59:25  
а сколько раз тут было, что под совершенно левой фотой шёл какой то разговор, о чем то другом.
13.01.2010 в 00:00:02  
(297#Icewin): и кстати иногда интересней, чем под хорошими
OK, you are the boss! Just do what I tell you.
13.01.2010 в 00:01:24  
no ifs писал:
всегда есть о чем говорить. хотя бы о том, что говорить не о чем. просто не все это знают. но если разговор о фотографиях в принципе интересен - всегда есть что сказать. хотя бы попытаться отправить убирать рамочки-подписи-блюр по коже- и т.д.


Формально - да. А номинально - на третий раз уже задолбывает. Этот как фоторе тема "Какой зум выбрать новичку" достала даже фотодрочеров.
Хочется сказать, что говорить не о чем, написать такой комент, минус такому снимку, в чистилище, через неделю снимок удаляется.
Ибо был он - ну ваще!
13.01.2010 в 00:02:11  
(298#no ifs):вот вот, поэтому удалять ничего не надо, достаточно что в этот раздел например новый человек на сайте не пойдёт, новым и старым это глаза мозолить не будет, а о чем то потрындеть, о серьёзном и не очень всегда можно.
«««  1  ...  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  ...  29  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила