логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

ДУПЛО!

+-
undo
15.10.2007 17:43, Белка
О дорогом, любимом и родном...Какие они бывают, какие вы любите и как себе представляете идеальное дупло для вас.:D.
0 + 0 / - 0
«««  1  ...  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  ...  279  »»»  
30.01.2008 в 14:41:40  
(3220#Красная панда): белка, это продолжение разговора про религиозность. Почему ты считаешь нормальным ежедневные мазания губ кремом и бритье нормой? Я (просто например, а не как достоинство какое-то) бреюсь раз в неделю, никого это не напрягает, жене нравицца. Какие проблемы?
проверка
30.01.2008 в 14:43:35  
Красная панда писала:
А в голову не приходит, что это можно делать для себя, а не для кого-то?

Это уже нарциссизмом попахивает.
30.01.2008 в 14:44:54  
stoler писал:
Почему ты считаешь нормальным ежедневные мазания губ кремом и бритье нормой?

Пришел к выводу, что это её нехило возбуждает :o
Icewin отредактировал комментарий 30.01.2008 в 14:45
30.01.2008 в 14:46:52  
(3223#Icewin): ну тады пусть так и скажет. Если пух захочет тлахнуть ее прямо в супермаркете, перед выходом на улицу намажет губы. Не вижу проблем, все обговариваемо.
проверка
автор темы
30.01.2008 в 14:49:38  
(3221#stoler): Норма - это понятие принятое большинством, так? Нормальным считается бриться, частота сего процесса - дело сугубо личное бреющегося :) Равно как мазать или нет губы и тело всякими приблудами :) Это лишь говорит о том, как представляет себе человек процесс "слежения" за собой и хочет ли это делать...

(3222#Icewin): Ага, тогда и баловать себя вкусностями и прочими радостями - туда же..

Нет, дорогой, меня возбуждает не это. :tease:
Было. Но прошло.
30.01.2008 в 14:50:13  
stoler писал:
ну тады пусть так и скажет. Если пух захочет тлахнуть ее прямо в супермаркете, перед выходом на улицу намажет губы.

Не, она же Белка приличная. Она в таком случае будет сломя голову домой лететь, таща за собой смазанного и абалдевшего Пуха и теряя на ходу предметы одежды :D
автор темы
30.01.2008 в 14:50:39  
Да мы изначально говорили буквально о метросексуалах, а не о нас с пухом!!!!! :crazy: :rotate:
Было. Но прошло.
автор темы
30.01.2008 в 14:52:03  
Icewin писал:
таща за собой смазанного и абалдевшего Пуха

А разве должно быть не наоборот, если ему захотелось, а я типа приличная и в "магазинах не тлахаюсь"!? 8)
Было. Но прошло.
30.01.2008 в 14:53:30  
Красная панда писала:
(3222#Icewin): Ага, тогда и баловать себя вкусностями и прочими радостями - туда же..

Баловать себя вкусностями это баловать желудок. А быть намазанным и при этом балдеть это баловать глаз :dont:
А если кому то нравится мазать волосы в зелёный цвет и протыкать себе щеку булавкой?
Красная панда писала:
Нет, дорогой, меня возбуждает не это.

А что тогда :shock:
30.01.2008 в 14:55:10  
Красная панда писала:
А разве должно быть не наоборот, если ему захотелось, а я типа приличная и в "магазинах не тлахаюсь"!? 8)

Нет, не должно. вот если ты намажешься так, что у него в штанах прямо на улице начнется брожение, вот тогда он будет тебя тащить со всех сил домой, не обращая внимания на сигналы светофора :o
автор темы
30.01.2008 в 14:59:38  
Icewin писал:
мазать волосы в зелёный цвет и протыкать себе щеку булавкой?

То это либо панк, либо СМ :D Ну в любом случае - даже если человек от себя прется, да пусть наслаждается.. Тебе жалко что ли?! :D :D

Icewin писал:
А что тогда

Представь себе, что-то другое... 8)

Icewin писал:
Нет, не должно

Как это не должно, когда столер говорил о том, что пух меня захочет прямо в магазине?!? читай внимательно.. :tease:
Было. Но прошло.
30.01.2008 в 15:06:45  
Красная панда писала:
То это либо панк, либо СМ Ну в любом случае - даже если человек от себя прется, да пусть наслаждается.. Тебе жалко что ли?!

Нет, не жалко. Но только до тех пор, пока меня не начнут убеждать, что ходить с ненакрашенными или ненамазанными губами (булавками в носу, спичками в пупке, свечками в ж..е и т. д.) это не модно, не круто и не гигиенично.
Красная панда писала:
Представь себе, что-то другое...

Например? Только постарайся при ответе не ломаться как девочка :D Или как мальчик :)
Красная панда писала:
Как это не должно, когда столер говорил о том, что пух меня захочет прямо в магазине?!? читай внимательно..

Ты хочешь сказать, что при большом желании, ты с удовольствием отдашься в супермаркете? В овощном отделе небось. там где огурцы и морковка продаются :D
автор темы
30.01.2008 в 15:17:33  
Icewin писал:
Только постарайся при ответе не ломаться как девочка

А если я не стану распространяться на эту тему - потому что не хочу, то что? :)

Icewin писал:
при большом желании

Можно и в магазине. Хотя меня радует, что пока такого желания не возникало.. Даже в овощном :D
Было. Но прошло.
30.01.2008 в 15:20:25  
Красная панда писала:
Норма - это понятие принятое большинством, так?
джестер уже написал выше, что это социальный стереотип. Хочу только добавить, что произвольный.
Красная панда писала:
Нормальным считается бриться
гутн морген, дойчланд... с каких это пор? Манагерам носить костюмы с рубашками, в галстуках, носить туфли с длинными носами? А, может, браткам кожанные куртки со спортивными штанами?
проверка
30.01.2008 в 15:23:11  
Красная панда писала:
А если я не стану распространяться на эту тему - потому что не хочу, то что?

А тебе не приходит в голову, что можно сделать это для себя, а не для кого то. Что мягкие губы смазанные гигиеническим бальзамом...тьфу то есть, если ты скажешь, что тебя возбуждает в мужиках, ну или в бабах, ничего плохого не случится. Да ты раньше как то говорила уже, что тебе лысые блондинчики нравятся :)
30.01.2008 в 15:23:26  
Красная панда писала:
Это лишь говорит о том, как представляет себе человек процесс "слежения" за собой и хочет ли это делать...
это показывает, насколько человек заинтересован в том, как его оценивают окружающие.
По-крупному, это разговор о свободе личности в обществе. И где кончается эта свобода. Ибо если доводить до крайностей, можно поиметь всякие "оскорбления эстетических чувств".
проверка
автор темы
30.01.2008 в 15:24:12  
stoler писал:
с каких это пор?

А разве не считается? Это считается ненормальным?!? Нравится, не нравится, но шаблон или стереотип вполне может быть нормальным.. На мой взгляд.. А то, что ты перечислил - это стереотипы, чего уж тут.. :)
Было. Но прошло.
30.01.2008 в 15:24:15  
Красная панда писала:
Можно и в магазине. Хотя меня радует, что пока такого желания не возникало.. Даже в овощном

Скажи пожалуста все места, в которых если тебя не захотят, ты обрадуешься.
30.01.2008 в 15:25:54  
(3237#Красная панда): белка, а разве носить бороду считается ненормальным?
проверка
30.01.2008 в 15:30:27  
Красная панда писала:
(3172#Jester): А как насчет внутреннего комфорта? Хотя бы для собственного самоуважения? нет? :blink:


Человек - зверушка соцыальная.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
«««  1  ...  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  ...  279  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила