логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

ДУПЛО!

+-
undo
15.10.2007 17:43, Белка
О дорогом, любимом и родном...Какие они бывают, какие вы любите и как себе представляете идеальное дупло для вас.:D.
0 + 0 / - 0
«««  1  ...  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  ...  279  »»»  
30.01.2008 в 16:05:46  
Красная панда писала:
БРЮНЕТИКИ!!!!!!

От блин, и тут я пролетел.
Требуйте долива после отстоя!
30.01.2008 в 16:14:08  
stoler писал:
(3257#Кошак Ея Величества): неправильно. Кроме тебя, такой задорный и бесшабашный поступок могли оценить подруги, еще кто-нить на том же пляже. Прикинь ситуацию, когда ее на полгода запирают в кабинет-спальню-камеру.

Да я вот призадумался...
В пупке - да... Наверняка похвалилась... Ну, типа как сережками. Под этот купальник - с таким камушом, под такую одежду - с таким, а под этакую - ваще снять.
А другой - ну кто кроме меня увидит?
А татушка одна - она даже и сама ее разве что в системе зеркал увидеть может...
Не, тут какие-то другие мотивы, имхо.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
30.01.2008 в 16:14:34  
Йоулупукки писал(а):
От блин, и тут я пролетел.

Блондин, да еще и не лысый? Коллега...
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
автор темы
30.01.2008 в 16:14:45  
Icewin писал:
современную моду на тату и пирсинг

да, к сожалению большая часть делает бессмысленно и не думая.. Это дело такое, его обдумать.. выносить нужно.. :D

stoler писал:
принято ли дома на кровати иметь дырявое одеяло

Канешна!! Вдруг к тебе придет пьяный друг или собака - куда ты его положишь? :D

Icewin писал:
В намазанности

кажется, у вас это прямо пунктик.. Я вот пуху мажу рожицу скрабом, потому что у вас кожа другая, вам еще сложнее, чем нам.. Просто для того, чтобы выглядел хорошо. Так это, что же, плохо?? :blink: Пусть мучается или выглядит как зачумленный?! :o

Icewin писал:
тихонько замолчать решила

Ну что там за вопросик был, напомни... 8)

break-neck писал:
Не видела ты обгорелые (на солнце) губы

Вот для этого и придумали эту помаду!!!! :o
Было. Но прошло.
30.01.2008 в 16:16:41  
Йоулупукки писал(а):
А то у нас на работе криво смотрят на спортивную форму. Галстух требуют.

Наденьте хорошую футболку под спортивный костюм, а на шею - бабочку. Главное, чтобы спортивный костюм был [b]хорошим[/b] ... Например, цээсковский, с логотипом ВТБ...
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
автор темы
30.01.2008 в 16:18:47  
Йоулупукки писал(а):
тут я пролетел

Будет и на твоей улице праздник... :D

(3262#Кошак Ея Величества): Нууу.. мы делаем эти штуки по разным, но основным мотивам.. Большая часть приходится, все таки, на вас.. как ни крути.. :)
Было. Но прошло.
автор темы
30.01.2008 в 16:19:58  
Кстати, подумалось, что то, что женщина делает со своим телом - это ради интереса мужчин.. А вот то, что она потом одевает на это тело - из-за мнения женщин... :)
Было. Но прошло.
30.01.2008 в 16:22:02  
Красная панда писала:
Канешна!! Вдруг к тебе придет пьяный друг или собака - куда ты его положишь?
Я вполне серьезно спросил.
По ходу есть один мульти-м., живущий на Эбби-роуд, так вот у него в спальне дырявое стеганное ватное одеяло хз с каких времен. Сам по себе не жадный, даже очень не жадный. А одеяло дырявое.
Так как в этом случае с так тобой названным "бизнес-кругом", можно иметь с ним дело?
проверка
30.01.2008 в 16:23:22  
Красная панда писала:
Вот для этого и придумали эту помаду!!!!
он про сексуальность таких губ, слегка потрескашихся, с капелькой пота и зажатой сигаретой. На фоне гор. И гимна.
проверка
30.01.2008 в 16:23:30  
Красная панда писала:
Ну что там за вопросик был, напомни...

Вопросик был в том, что тебя возбуждает в мужиках.
30.01.2008 в 16:23:40  
Красная панда писала:
Кстати, подумалось, что то, что женщина делает со своим телом - это ради интереса мужчин.. А вот то, что она потом одевает на это тело - из-за мнения женщин... :)

Смайлик с восхищенными апплодисментами!
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
30.01.2008 в 16:25:45  
stoler писал:
И гимна.

Взвейтесь кострами
Синие ночи
Мы - пеанэры
Дети рабочих
:super:
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
30.01.2008 в 16:27:30  
Кошак Ея Величества писал:
да еще и не лысый?

Почему же? Почти лысый! :)
Требуйте долива после отстоя!
30.01.2008 в 16:30:21  
Йоулупукки писал(а):
Почему же? Почти лысый! :)

Ке диабль! Вы ближе к Белкиному телу, чем я...

Кстати, а у Вас на клавиатуре есть буква украинского алфавита "е", типа как "э" в обратную сторону (как, кажется, в слове об'эднанiе)?
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
30.01.2008 в 16:30:34  
Красная панда писала:
Я вот пуху мажу рожицу скрабом, потому что у вас кожа другая, вам еще сложнее, чем нам..

Жуть. Бедный хлопец. :shock:

А что именно у нас другого? Сальные железы? Так надо меньше жрать жирного, да шоколаду.
Требуйте долива после отстоя!
30.01.2008 в 16:31:22  
(3274#Кошак Ея Величества): Яку літеру Ви маєте на увазі? :)
Требуйте долива после отстоя!
30.01.2008 в 16:34:34  
(3276#Йоулупукки):

Вот эту:"[size=24]є[/size]"

Спасибба!
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
автор темы
30.01.2008 в 16:34:36  
stoler писал:
А одеяло дырявое.

Это давно известная штука - богатые люди могут носить вещи с дырками, хранить или жить в таких местах, квартирах, что в ужас приходишь.. Ну так это его личное дело. Либо он очень экономен, либо ему оно "дорого как память" :D И если бы он чуть что покупал бы все новое, то, может быть, и не был бы этим самым "мультиком"?!

stoler писал:
иметь с ним дело?

Канешна!

Вы все сводите только к внешнему виду, а я вам говорю, что метросексуализм (хотя это относительно) лишь часть имиджа.. Это как игра - можете играть, а можете и нет.. Кто-то в нее играет на полную, а кто-то так, пару конов, не более... :)

И кстати, что касается губ на фоне гор, с сигареткой, потрескавшихся из-за солнца, глаза с прищуром, все такое.. Угу, еще забыли коня, шляпу и платок на шею.. - Это все супер, у меня даже " в зобу дыханье сперло". Так тут и тема другая.. :D Правда, целоваться этими губами будет сложно.. А уж про всякие там поцелую и прочие нежности в интимных местах вообще забудьте, потому что огрубевшие руки и сухие губы - все одно что наждачка :tease:

Icewin писал:
возбуждает в мужиках

хароший вопрос. наверное, сам мужчина. :crazy: Не знаю, не задумывалась. Либо возбуждает, либо нет.. В каждом случае индивидуально.. И это сложнейший комплекс всего - сначала сканер внешнего, потом слушаем голос, принюхиваемся.. Потом тактильно.. параллельно оценивается наполнение, ну а уж дальше.. либо возбуждает, либо нет. :tease:

Если же тебя интересует примитивное физиологическое описание, то - хорошая задница, сильные руки и голос. :D
Было. Но прошло.
30.01.2008 в 16:37:02  
Красная панда писала:
хорошая задница, сильные руки и голос.

Ну прям совсем как у нас, у мужыкоф: от женщин требуется всего-то ничего: хорошая задница, динные ноги и сизьге...
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
30.01.2008 в 16:37:24  
(3277#Кошак Ея Величества): [size=18][b]Ї[/b][/size]жте на здоров'я! :)
Требуйте долива после отстоя!
«««  1  ...  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  ...  279  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила