логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Про посмотреть

+-
undo
06.02.2009 22:35, ska
Была вроде бы тут где-то тема про десятку любимых фильмов, не могу найти. помогите плз.
0 + 0 / - 0
«««  1  ...  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  ...  56  »»»  
31.08.2010 в 23:33:43  
(755#stoler): я говорю о создании порядка, не путём тотального контроля, из-за которого директор не спит не ест и не расслабляется, а путём создания системы деятельности коллектива, при которой любой сбой оперативно проявляется и устраняется при помощи заранее продуманных способов....плюс Шуруп директорствует в холдинге, а это говорит что у него в подчинении ряд директоров, тоесть очевидно, что работает команда
31.08.2010 в 23:35:33  
ArchiF писал:
(755#stoler): я говорю о создании порядка, не путём тотального контроля, из-за которого директор не спит не ест и не расслабляется, а путём создания системы деятельности коллектива, при которой любой сбой оперативно проявляется и устраняется при помощи заранее продуманных способов....плюс Шуруп директорствует в холдинге, а это говорит что у него в подчинении ряд директоров, тоесть очевидно, что работает команда

Все, опускаю руки... Я ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛ :D
Тут даже рыдающий смайлик нужен :cry:
Шуруп отредактировал комментарий 31.08.2010 в 23:36
31.08.2010 в 23:38:36  
Шуруп писал:
Я ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛ

[i] -- Я не виноват! -- запищал Лоханкин, вырываясь из рук бывшего князя, а ныне трудящегося Востока.
-- Все не виноваты! -- бормотал Никита Пряхин, придерживая трепещущего жильца.
-- Я же ничего такого не сделал.
-- Все ничего такого не сделали.
-- У меня душевная депрессия.
-- У всех душевная.
-- Вы не смеете меня трогать. Я малокровный.
-- Все, все малокровные.
-- От меня жена ушла! - надрывался Васисуалий.
-- У всех жена ушла, - отвечал Никита Пряхин.
-- Давай, давай, Никитушко! - хлопотливо молвил камергер Митрич, вынося к свету мокрые, блестящие розги. - За разговорами до свету не справимся.
[/i]
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
31.08.2010 в 23:39:41  
ArchiF писал:
путём создания системы деятельности коллектива, при которой любой сбой оперативно проявляется и устраняется при помощи заранее продуманных способов....

угум, не был ты управленцем. В такой классной системе найди место упраляющему как конкретному лицу.
проверка
31.08.2010 в 23:39:51  
пленка ацтой, контент рулит
31.08.2010 в 23:52:22  
(764#stoler): не, ну теоретически - "продумывание способов". тут слабое место в "любой сбой".
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
Italiano
31.08.2010 в 23:53:12  
ArchiF писал:
я же говорю, что Вы в плену стереотипов,
Понимаете, в рлену стереотипов может быть тот, кто этот стереотип себе сформировал по книжкам. Или по фильмам.
А я не могу быть в плену стереотипов. Ибо я работаю не со стереотипами, а с конкретными типами. Причём, работаю - в самом широком смысле. Ибо это не только переговоры и подписание контрактов. Никто, как директора, не любят продемонстрировать своему визави свои хобби, привычки и пристрастия.
Но я себе не могу представить, что кто-то из них, выйдя с работы, пошёл рубиться в мафию. Может пойти попьянствовать. Может пойти к любовнице. Может даже с нею поехать на Канары. Оригиналы разводят пчёл или коллекционируют сабли. Но в мафию директор рубиться не пойдёт. Этого не может быть, потому что НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКОГДА.

ArchiF писал:
а молодой и талантливый, создаст систему, которая будет работать как автомат калашникова и поэтому он может и порубиться в мафию...
Покажите мне такого. Не того, про которого Вы прочитали журналюгский очерк. И не того, которого в фильме увидели. А живого. С которым столкнулись лично.
Может быть они где-то и есть. Я не встречал.
31.08.2010 в 23:53:19  
(761#ArchiF):я тебе личку написал:)
пленка ацтой, контент рулит
31.08.2010 в 23:56:53  
(766#no ifs): ага, пришел, плюх в кресло и давай себе придумывать... Может, арчиф говорит про владельцев, которые одновременно и управляющие? Так у них по определению система внизу не очень сложная будет.
проверка
Italiano
31.08.2010 в 23:59:46  
ArchiF писал:
(755#stoler): я говорю о создании порядка, не путём тотального контроля, из-за которого директор не спит не ест и не расслабляется,
Ещё как и едят, и пьют, и расслабляются.
Похлеще чем их затюканные жизнью клерки. Уж, поверьте, я энаю, что говорю.

ArchiF писал:
(755#stoler): а путём создания системы деятельности коллектива, при которой любой сбой оперативно проявляется и устраняется при помощи заранее продуманных способов....
Ой, ну только не нужно придумывать наукообразные формулировки.
Проще надо говорить, проще. Работает и коллектив, и директор. Каждый в силу своих обязанностей и способностей.

ЗЫ. А заранее продуманных методов не бывает. Ага.

ЗЗЫ. Если чо, то я это всё говорю про промышленность. Как дело обстоит, например, в киноиндустрии, или в рекламном иль в игорном бизнесе - понятия не имею.
01.09.2010 в 00:04:33  
Italiano писал(а):
Если чо, то я это всё говорю про промышленность.
поржал
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
01.09.2010 в 00:23:58  
(762#Шуруп): а вот в следующий раз стопицот раз подумай прежде чем на итфоту в нетрезвом виде заходить и писать то, о чем не вспомнишь потом :D
машина, как и айфон, должна быть БЕЛОЙ!! ©
01.09.2010 в 00:26:26  
(767#Italiano):хреновый вы работник, если не интересуетесь увлечениями руководителей компаний с которыми работаете.
А тем более не можете подвести их к тому, что бы они вам охотно продемонстрировали свои хобби. Вы "стереотип" совка.
пленка ацтой, контент рулит
01.09.2010 в 00:27:54  
(772#twitty):Нее, я помню че писал:) я же говорю, что каждый услышал как ему это удобней:)
пленка ацтой, контент рулит
01.09.2010 в 00:29:08  
(774#Шуруп): ты помнишь то, что ты хотел написать, а все помнят то, что хотели прочитать :)
машина, как и айфон, должна быть БЕЛОЙ!! ©
01.09.2010 в 00:29:51  
(773#Шуруп): а ты жополиз.
В твоем куполе может возникнуть предположение, что можно совершенно спокойно сказать своему учредителю о том, что его хобби тебе не то чтобы равнодушно, а но даже не нравится?
проверка
01.09.2010 в 00:29:58  
Шуруп писал:
Вы "стереотип" совка.
ты о совках стереотип по книжкам сформировал, а итальяно среди типов живет.
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
Italiano
01.09.2010 в 00:32:31  
Шуруп писал:
(767#Italiano):хреновый вы работник, если не интересуетесь увлечениями руководителей компаний с которыми работаете.
А тем более не можете подвести их к тому, что бы они вам охотно продемонстрировали свои хобби.
А где Вы это прочитали? Просто интересно.
Или Вы опять нетрезвы?
01.09.2010 в 00:32:43  
stoler писал:
(766#no ifs): ага, пришел, плюх в кресло и давай себе придумывать... Может, арчиф говорит про владельцев, которые одновременно и управляющие? Так у них по определению система внизу не очень сложная будет.

отвечать всем долго, отвечу лишь сказав что строю свои наблюдения за владельцами+управляющими (металлообрабатывающий завод, домостроительный комбинат, производство игрушек и одежды, (игрушки и одежда правда в китае делается), издательский дом, ряд проектных бюро, завод по производству бутилированной питьевой воды, салоны красоты), а также управляющих поставленными государством или частным владельцем (Роснефтегазстрой, межрегионгаз, газполимер, сбербанк, макдональдс, шоколадница, Росагроснаб), это всё либо друзья отца, либо заказчики, либо знакомые, либо родственники, с детства лично знаком с экс премьер министром Виктором Степановичем Черномырдиным, а члену совета директоров Сбербанка, лично устанавливал Call of Duty 1.1 united offensive....мне теперь блять слушать, про то что они игрушки не стреляют, стреляют (правда далеко не все) и в разном возрасте и в пэйнтбол они рубятся и на машинах гоняются и сёрфингом занимаются и ныряют и прыгают с парашютом, а к любовницам шастать им мешает корпоративная импотенция, у них нервы выебаны по самые не балуй (хотя есть и любвеобильные) ....они все разные и нет сложившегося образа директора...а вот у современного (российского) чиновника есть
01.09.2010 в 00:34:21  
stoler писал:
(773#Шуруп): а ты жополиз.
В твоем куполе может возникнуть предположение, что можно совершенно спокойно сказать своему учредителю о том, что его хобби тебе не то чтобы равнодушно, а но даже не нравится?

Ты тупой?
пленка ацтой, контент рулит
«««  1  ...  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  ...  56  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила