логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

PS

+-
undo
13.09.2009 23:19, жакоб
кароч так. решил я вас блядей бросить. потусовался по фотосайтам, нашел подходящий, стал учавствовать. а это было непросто. надо было зарегиться, написать содержательные каменты, кароч вести себя прилично целую неделю. приняли.
даже после моего жесткого отбора, я в последствии узнал что на том сайте сиськи называют грудью а пелотку писей. :shock:
и в добавок ко всему седня меня зобанеле после того, как я поинтересовался у одного члена под девичьим ником, когда у него последний раз были месячные.
вот шо хочу сказать. цените этот ресурс, суки и развивайте его. нету таких аналогов на просторах рунета...и думаю никто из вас, после свободы айтифото, не сможет никуда уйти. а если уйдет, то поломает себя и СВОБОДУ в себе. ВСЁ.
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  4  5  »»»  
14.09.2009 в 02:17:31  
(58#Годзи): гипотетический пример.
Рубаха- выпивоха (группа-раз), по совместительству неплохой фотограф (группа-два) и вообще товарищ-друг (группа-три) с представителями всех трех групп квасит до глубокой ночи, а потом попадает в некую передрягу. Где, отбросив лоск и стереотипы, насрав на всех, спасает собственную задницу в ущерб остальным.
Вопрос: Изменится ли восприятие героя представителями всех трех групп по своим критериям?
проверка
14.09.2009 в 02:19:43  
(60#no ifs): потому что есть некоторые общие стереотипы (традиции, воспитание) для более широкого среза всего общества.
проверка
14.09.2009 в 02:36:19  
(62#stoler): а речь не о конкретном обществе - европейская живопись или музыка были восприняты японцами, а какой-нибудь эйзенштейн тащился от японского театра. это с одной стороны. а с другой - реакция на новаторство. новые формы воспринимаются (неравномерно, конечно, но тем не менее) не только относительно узким слоем "знатоков"
OK, you are the boss! Just do what I tell you.
14.09.2009 в 02:38:23  
Ну уж больно сценарий размыт. А вообще, это полностью зависит от представителей групп.
Ибо был он - ну ваще!
14.09.2009 в 02:42:43  
(63#no ifs): ну какая-то "химия" есть, безусловно. Я же не настаиваю на универсальности. Точно так же (свиздел, не так же) можно до опупения долго смотреть на пламя костра и море, всеми нациями и народностями. Т.е. реакция в общем плане примерно одинаковая.
Но по оценкам большинства видов ицкуцтва критерии оценки имеют очень сильные подвижки в зависимости от времени и общества.
проверка
14.09.2009 в 02:46:31  
Годзи писал:
о полностью зависит от представителей групп.

герой станет чмошником для группы друзей, но останется хорошим фотографом для группы фотографов?
проверка
14.09.2009 в 02:52:15  
Если снимки хороши, так и фотограф хорош. Разве могут быть сомнения здесь?
Ибо был он - ну ваще!
14.09.2009 в 02:58:19  
(67#Годзи): да не бывет так в социуме. Общество накладывает целый ряд ограничений и рамок поведения. Если автор асоциален (в максимуме), отношение будет негативным и на продукт его труда.
Для примера: будут ли считаться хорошими фотографии, полученные бесчеловечным способом, с попранием всех норм гуманизма и пр., и пр.?
проверка
14.09.2009 в 03:00:24  
(67#Годзи): А с другой стороны, ты сам противоречишь щас своим утверждениям на первой странице. О том, кто может быть хорошим фотографом.
проверка
14.09.2009 в 03:03:51  
stoler писал:
отношение будет негативным и на продукт его труда
да ладно - вот вийона за нехорошее поведение повесили, а стишки оставались популярны. и не редкость это.
OK, you are the boss! Just do what I tell you.
14.09.2009 в 03:09:04  
(70#no ifs): косорезы в виде маргинальности. Табу тоже некоторыми нарушаются.
проверка
14.09.2009 в 03:20:42  
(71#stoler): что-то я не вспомню случая, чтоб несоответствие социальным нормам влияло на оценку результатов труда. ну, за исключением откровенно политизированных ситуаций - когда речь идет не о горизонтальных отношениях художника в обществе, а о вертикальных - с властью.
OK, you are the boss! Just do what I tell you.
14.09.2009 в 08:37:24  
Кроме первого поста Яши нихрена не понял, вы на каком языке общаетесь то? :D

Зы. Шучу, имхо ценность ресурса в людях, а не Яша в твоих матюгах.
14.09.2009 в 09:54:34  
Чёт вас понесло. Невозможно людей никак классифицировать. Каждый человек на протяжении очень короткого периода времени может поочередно быть хамом, учтиво-вежливым, культурным, безграмотным, умным, глупым, интеллигентным, быдловатым, приятным во всех отношениях, невыносимым, талантливым, бездарным, красноречивым, косноязычным, законопослушным, хулиганом, пьянь-пьянью и трезвенником (ну, относительно).
Значит, любой может быть хорошим фотографом.
14.09.2009 в 10:16:48  
(72#no ifs): хорошая попытка. Давай тогда про, например, диктатуру. Вполне себе общество с горизонтальными связями.
проверка
14.09.2009 в 10:17:32  
CSB писал:
на протяжении очень короткого периода времени может поочередно быть
и одновременно.
проверка
14.09.2009 в 10:39:31  
stoler писал:
CSB писал:
на протяжении очень короткого периода времени может поочередно быть


stoler писал:
и одновременно.

Бля, всё запутали, или наоборот прояснили. Короче, всё зависит от количества времени пребывания в образе негодяя или героя.
14.09.2009 в 10:53:19  
(77#Примат): Все зависит от обстоятельств. И от того, вложил в тебя Создатель (или кто там за него) искру божью или нет.
14.09.2009 в 12:04:39  
stoler писал:
(67#Годзи): да не бывет так в социуме. Общество накладывает целый ряд ограничений и рамок поведения. Если автор асоциален (в максимуме), отношение будет негативным и на продукт его труда.
Для примера: будут ли считаться хорошими фотографии, полученные бесчеловечным способом, с попранием всех норм гуманизма и пр., и пр.?


Не-а.... Что я знаю о Брессоне, Адамсе, Уэббе, фотографах Магнума? От ничего до почти ничего. А снимки выдающиеся. Мне было бы огорчительно узнать о том, что кто-то из них человек нехороший, но снимки от этого хуже не станут.
Ибо был он - ну ваще!
14.09.2009 в 12:10:05  
stoler писал:
(67#Годзи): А с другой стороны, ты сам противоречишь щас своим утверждениям на первой странице. О том, кто может быть хорошим фотографом.


Ничуть. Речь была о среде, из которой [i]вероятнее всего[/i] появится хороший фотограф. И, кстати, мы не говорили о том, что он обязательно будет высокоморальным человеком. Я даже думаю, что жанровик в принципе не может быть высокоморальным человеком, ибо основной метод жанровой съемки — это съемка людей без их согласия, что, вообще говоря, часто осуждается.
Ибо был он - ну ваще!
«««  1  2  3  4  5  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила