логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Ньюйоркеры подскажите как пользоваться вашим метро

+-
undo
28.01.2011 10:41, ArchiF
Посмотрел схему и немного голова съехала, маршруты, станции на которых поезда останавливаются только в одну сторону, free transit stations - а есть не FREE? система оплаты? насколько внутри системы легко ориентироваться? тонкости ... и т.д.
1 + 1 / - 0
«««  1  ...  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  ...  145  »»»  
16.04.2017 в 14:01:01  
(1195#Screw): кому и кобыла невеста
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
16.04.2017 в 14:18:14  
Screw писал(а):
болячки
угу. звучит примерно так - дебил-бухарик под одобрительные взгляды соседей покалечил одного из жильцов, а когда тот сменил жилье, разговор заводится о лечении и о том в лифте зеркало повесили и что марьванна из соседней кваритиры - заслуженная учительница по домоводству.

Знаешь, Шуруп, ты - прекрасное подтверждение моему отношению к России.
no ifs отредактировал комментарий 16.04.2017 в 14:19
16.04.2017 в 14:38:20  
(1199#Screw):
Screw писал(а):
[b]Наши [/b]люди... покупают... но [b]остаются при этом гражданами России[/b].
проверка
Screw
16.04.2017 в 15:00:01  
stoler писал:
ваши заметные талантливые и творческие люди купили или построили дома и большую часть свободного времени здесь проживают. А так да, нефти нет нихрена, полтора военных вертолета и ни одного путина.

твои слова?

я уточнил, что недвижимость покупают по всему миру, а не в одной конкретно взятой стране где нефти нет и нет Путина
но при этом, продолжают оставаться гражданами РФ не к тому, что их как то идентифицирую, а к тому что скупают и не бегут туда где нет Путина

Болгария, Черногория, Тайланд, Турция- везде полно недвижимости за гражданами РФ
Screw
16.04.2017 в 15:06:45  
no ifs писал:
(1193#Screw): зачем уточнять очевидное? я ж не пытаюсь тебя убедить, что твоя страна - мерзость, которую нужно бы уничтожить. я лишь позицию обозначаю. речь же не о существовании системы доводов, одинаково убедительных для любого


-Возьми меня к себе в помощники!
-Ну, быть частным детективом не так просто... Вот например, нельзя просто так дать кому-то в морду.
-А как?
-Подойди к нему, скажи чего-нибудь... Например, "Глянь-ка, волна накатывает!". Он тебе: "Чего???" - а ты ему - рррраз и в морду.

(с) последний бойскаут
16.04.2017 в 15:12:54  
Screw писал(а):
я уточнил, что недвижимость покупают по всему миру,

и я про это самое. Теперь осталось выяснить, много ли нерезидентов покупают недвижимость в РФ и там периодически проживают.
Screw писал(а):
но при этом, продолжают оставаться гражданами РФ не к тому, что их как то идентифицирую,

я тебе даже больше скажу, если их "переидентифицирует" кто-то еще, вряд-ли от уйдут в другое гражданство. Ибо зарабатывать вне условий РФ они не смогут. Те, кто может, уже давно уехали. По секрету: весь ваш бомонд тупо все лето и рождество сидит здесь, можешь проверить. Отстроились по самое нехочу.
Я же тебе написал про свою реакцию на тобой написанный текст: "наши- граждане РФ".
Screw писал(а):
Болгария, Черногория, Тайланд, Турция- везде полно недвижимости за гражданами РФ
именно так. С чего бы это, а?
проверка
Screw
16.04.2017 в 15:13:06  
no ifs писал:
Знаешь, Шуруп, ты - прекрасное подтверждение моему отношению к России

ну ты еще так, артистично причмокни.

Я правильно понимаю, у тебя говно по венам вместо крови всегда, когда кто нибудь реагирует на твои выводы типа эитх:

no ifs писал:
бля... ну, пусть останется. можно подумать кому-то что-то еще не ясно. (кому что, всем разное, но ясность прям сверкает). у россии единственный вариант - развалиться к ебеням, как ссср, чтоб с кусками потом могли попробовать нормально разговаривать.

no ifs писал:
не уверен, конечно - репутация у той территории такая, что томогавк приберечь для разговора - самое оно.
16.04.2017 в 15:15:00  
Screw писал(а):
(с) последний бойскаут

The Last Boy Scout (1991)
13 December 1991 (USA)
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
16.04.2017 в 15:19:43  
(1207#Screw): не, я знаю, что не артистичен, так что даже пытаться не буду.
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
Screw
16.04.2017 в 15:23:36  
stoler писал:
С чего бы это, а?


это придурковатая логика:)

во-первых, что за "весь" бомонд? кто эти "все"?
Тут проще за себя говорить, что была бы у меня возможность я бы все лето из Тайланда/ Китая/ Индии не вылезал, но к сожалению работать должен

во-вторых, придурковато само предположение с чего бы мне торчать в Тайланде, тебе не кажется? Ну там вариантов масса, от Путина сбежать даже близко не туда.
А вот сбежать, на какое-то время, от цивилизации, порядка, обязательств - переключиться, это да.
Screw
16.04.2017 в 15:25:04  
(1208#no ifs):
ну да, USA и чего?
я должен тихо ненавидеть американцев? :)
16.04.2017 в 15:26:51  
(1211#Screw): нет. ты должен убить себя и своих детей
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
16.04.2017 в 15:37:29  
Screw писал(а):
но к сожалению работать должен

это к счастью, на самом деле.
Ну хорошо, а если бы не надо было работать, весь год сидел в...?
Screw писал(а):
во-вторых, придурковато само предположение с чего бы мне торчать в Тайланде, тебе не кажется?

точно придурковато, но ведь я про тебя ни одним словом. Скорее всего, ты из той категории, которая может вести бизнес только в условиях РФ.
проверка
Screw
16.04.2017 в 15:40:45  
no ifs писал:
(1211#Screw): нет. ты должен убить себя и своих детей

я по тому и говорю, что ты конченный мудак, ты это всем доказал:)
16.04.2017 в 15:42:19  
(1214#Screw): да не вопрос - про употребление слова "мудак" мы уже говорили.
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
Screw
16.04.2017 в 15:46:29  
stoler писал:
Ну хорошо, а если бы не надо было работать, весь год сидел в...?


даже если предположить, что обязанностей нет, то их всегда можно найти. Всегда есть что-то, что можно улучшить и сделать во благо семьи и общества

Вообще я так скажу, я уже через неделю выть начинаю, где бы я не был. Не думаю, что это чрезмерная любовь к родине:) Скорее привычка к месту, к координатам, к окружению.
16.04.2017 в 15:48:58  
Screw писал(а):
Всегда есть что-то, что можно улучшить и сделать во благо семьи и общества

Ух. Просьба к москвичам- нарежьте шурупу делянку где-нибудь в засранных районах, пусть в порядок приведет.
stoler отредактировал комментарий 16.04.2017 в 15:49
Screw
16.04.2017 в 15:50:06  
no ifs писал:
да не вопрос

рад за тебя, очень!
Screw
16.04.2017 в 15:53:12  
stoler писал:
Ух. Просьба к москвичам- нарежьте шурупу делянку где-нибудь в засранных районах, пусть в порядок приведет.


у меня все есть
16.04.2017 в 16:03:11  
Screw писал(а):
У нас сильный целеустремленный лидер, с более чем 80% поддержкой населения

вот я обожаю эти проценты. это пока недотягивает до 90% поддержки асада и 100% поддержки чимкенхуя(извини если ошибся в названии самого лидирующего лидера), но вы несомненно на правильном пути
«««  1  ...  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  ...  145  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила