логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

ДУПЛО!

+-
undo
15.10.2007 17:43, Белка
О дорогом, любимом и родном...Какие они бывают, какие вы любите и как себе представляете идеальное дупло для вас.:D.
0 + 0 / - 0
«««  1  ...  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  ...  279  »»»  
13.11.2007 в 15:18:19  
MaDDy писала:
(1353#Црь): Вы покупали у ее родителей наркотики?

Нет, я вообще эту дрянь не покупаю.
Но насколько помнится, причастность их к наркоторговле не отрицали ни органы, ни даже самые заедлые таджикозащитники.
Кто сказал
13.11.2007 в 15:20:19  
Icewin писал:
Ну а статистику бессмесленных поножовщин на просторах бывшего СССР я не знаю, думаю она довольно удручающая.
Наиболее частое орудие убийства кухонный нож.
Почетный диссидент.
13.11.2007 в 15:24:19  
Црь писал:
И много можете назвать таких случаев, за исключением "таджикской девочки"?
Лично мне вспомнился только один случай школьной поножовщины - и "человеком с ножом" там был отнюдь не русский.
Несколько убийств в метро, хотя бы. Это из того, что до прессы дошло.
Почетный диссидент.
13.11.2007 в 15:24:37  
Jack писал:
Наиболее частое орудие убийства кухонный нож.

Ужас!
Срочно зарегистрировать все кухонные ножи! Продавать только по лицензии, выдаваемой в УВД после сдачи экзамена на умение пользоваться кухонным ножом и прохождения медкомиссии. Те же правила распространить на молотки и топоры.
Кто сказал
автор темы
13.11.2007 в 15:25:47  
Црь писал:
Кстати, настоящие - это какие? Мингрелы? Сваны? Кто-то еще?

Вот и я про тоже - множество национальностей. Я даже не буду спорить. Но настоящие в моем понимании это те, кто понимает что такое национальная гордость, уважение, традиции, почтение и так далее.. Вы же понимаете, что я имею ввиду.

Icewin писал:
В основной массе нет.

Так любое большинство страшно. Лично мне.

Icewin писал:
Эти малыши должны, когда вырастут ассоциировать себя с той страной, в которой живут

Я как раз это и имела ввиду.
"Белка — живой, подвижный зверёк"
13.11.2007 в 15:30:20  
Icewin писал:
Эти малыши должны, когда вырастут ассоциировать себя с той страной, в которой живут,
нет. ассоциировать себя со страной - тяжелый кошмар. это не должны ни те малыши, ни эти, ни вообще кто-то.
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
13.11.2007 в 15:34:29  
no ifs no buts писал(а):
нет. ассоциировать себя со страной - тяжелый кошмар. это не должны ни те малыши, ни эти, ни вообще кто-то.

Ну тогда будет шириться количество СССР. Точнее того, что с ним стало.
13.11.2007 в 15:34:31  
no ifs no buts писал(а):
нет. ассоциировать себя со страной - тяжелый кошмар. это не должны ни те малыши, ни эти, ни вообще кто-то.
Я думаю имелось в виду считать себя гражданином в первую очередь этой страны, а не далекого аула. Что то вроде того.
Почетный диссидент.
автор темы
13.11.2007 в 15:35:30  
Црь писал:
Но насколько помнится, причастность их к наркоторговле не отрицали ни органы, ни даже самые заедлые таджикозащитники.

Я про это ничего не знаю. И Вы, судя по всему, обладаете только поданной СМИ информацией. О родителях мы говорить не будем, ок?

Никто не вправе объявлять себя судьей и решать кому жить, кому нет и по какой причине. Есть право защищать свой кров, свою семью, свою позицию (предпочтительно словами все таки с грамотными аргументами), но никак не проламывать череп.
"Белка — живой, подвижный зверёк"
13.11.2007 в 15:38:03  
Jack писал:
считать себя гражданином в первую очередь этой страны
это получится автоматически - по получении паспорта.
MaDDy писала:
Никто не вправе
о каком праве речь?
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
13.11.2007 в 15:38:28  
Jack писал:
Я думаю имелось в виду считать себя гражданином в первую очередь этой страны, а не далекого аула. Что то вроде того.

Да, считать себя гражданином той страны, в которой живешь.
13.11.2007 в 15:39:04  
Icewin писал:
Ну тогда будет
или не будет
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
13.11.2007 в 15:40:09  
MaDDy писала:
Никто не вправе объявлять себя судьей и решать кому жить, кому нет и по какой причине.

Можем поговорим о Чикатило?
13.11.2007 в 15:40:28  
Icewin писал:
Да, считать себя гражданином той страны, в которой живешь.
нафиг-нафиг...
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
13.11.2007 в 15:41:34  
no ifs no buts писал(а):
это получится автоматически - по получении паспорта.

А я вот себе немецкий паспорт так и не сделал и причины явно не патриотического свойства.
13.11.2007 в 15:42:09  
(1375#Icewin): и что?
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
13.11.2007 в 15:42:51  
no ifs no buts писал(а):
или не будет

Будет
13.11.2007 в 15:43:24  
no ifs no buts писал(а):
и что?

А то, что на бумажку глубоко пофиг.
автор темы
13.11.2007 в 15:45:01  
no ifs no buts писал(а):
о каком праве речь?

Я как-то неясно выразилась? - там же все написано..

Icewin писал:
Можем поговорим о Чикатило?

Ты хочешь вывернуть мои слова? Это существо решило, что может распоряжаться жизнями других людей, за что и понес наказание. Но для этого есть суд. Есть адвокат и прокурор. И если человек совершил преступление и это было установлено и доказано, то "получите, распишитесь". Но это же целый процесс.
А мы говорим о том, что в одном человеке укладывается весь этот список.. Но самое ужасное то, что причина для этого процесса - лишь в том, что это просто "другой"..
"Белка — живой, подвижный зверёк"
13.11.2007 в 15:45:27  
MaDDy писала:
но никак не проламывать череп.

К сожалению, до некоторых умные мысли доходят только через хорошую дыру в черепе.
Кто сказал
«««  1  ...  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  ...  279  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила