логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Требуется Худсовет!

+-
undo
15.10.2007 11:57, ёё
Какой фотосайт без худсовета? Срочно нужно избрать!
И модераторов, модераторов побольше!
0 + 0 / - 0
«««  1  ...  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  ...  65  »»»  
23.10.2007 в 01:02:10  
Зелепукин писал(а):
.... Особенно 0,392 8-)
мало?
проверка
23.10.2007 в 01:02:42  
stoler писал:
Дико не нравится, когда меня на "вы".

Замётано! :beer:
23.10.2007 в 01:04:43  
(318#Volod): начало приходить после второго поста после начала подписки.
проверка
23.10.2007 в 01:07:02  
stoler писал:
(318#Volod): начало приходить после второго поста после начала подписки.
ну твои посты тебе же приходить не должны.
http://www.volod.ru
23.10.2007 в 01:07:39  
Зелепукин писал(а):
цЫфра - ацтой
не то слово. я тут требования некие читал. типа того, что "требуется один заполненный бланк и фотография. фотографии должны быть одинаковые". пытаясь представить одинаковость одной фотографии, с меня слетела крыша... цыфра точно отстой. начиная с 1.
To him, no matter what the season was, this was still a town that existed in black and white
23.10.2007 в 01:27:28  
эх, практически зачотно, если недочеты опустить. :)
С чувством выполненного долга можно выпить чашку зеленого чая.
И сожрать творожный сырок в шоколаде.
проверка
23.10.2007 в 09:34:43  
Volod писал:
я там банил людей, которые (по моему скромному мнению) мешали фотору зарабатывать деньги.

Ну вполне себе разумная тактика, основанная на здравом смысле. В следующий прилет духа :crazy_pilot: с фоторы можно будет порекомендовать ее для обязательного наклеивания в качестве памятки на каждый монитор тамошних модераторов. ;)
Требуйте долива после отстоя!
автор темы
23.10.2007 в 09:55:38  
serzfoto писал(а):
Можно и про алкоголь.Вчера попил коньяк "Лезгинка"!Классная вещь.

А у меня - новая фенечка...
Я теперь сингл-молты не коллекционирую, просто держу дома пару бутылок проверенных любимых (типа Гленливета и Лагавулина), бутылку пристойного бленда (Блэк Лейбл обычно), плюс беру на попробовать что-то новое (сейчас у меня Скапа и Эран). Вместо батареи виски я теперь покупаю самые разные алкогольные напитки - мадеры, хересы, ликеры, вермуты, крепкие всякие национальные штуки... Утащил все к себе на чердак, где у меня теперь мой личный кабинет-курительная-библиотека и музыкальная комната... Так на память - порядка 40 бутылок уже. Два коньяка тоже есть - Хенесси Резерв Приве и привозной Ани.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
автор темы
23.10.2007 в 10:04:23  
Icewin писал:
Если я когда нибкдь у Юры и остальной кодлы прощения попрошу, у меня уже
и текст готов
"Юра, извини меня за то, что ты болван, а я так и не смог донести до тебя понимание этого простого факта"

Да не болван он, в том-то и дело.
Мне сложно объяснить это в двух словах. Да и сказать лучше чем уже было сказано: "благими намерениями дорога в ад вымощена" - уже не скажешь.
Хотя нет, можно еще более поучительно: "хотели как лучше, а получилось как всегда".

Я уже много раз видел, как маленькая толика власти превращает людей, неспособных к этой самой власти - в омерзительных ханжей, лицемеров и фашистов.

Юра не избежал сей участи, увы. Мне действительно очень жаль.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
23.10.2007 в 10:08:08  
Кошак Кашаг писал:
и фашистов.

Ооо... Так таки прав был пару-тройку лет назад тов. Профессор? :shock:
Требуйте долива после отстоя!
23.10.2007 в 11:13:31  
Кошак Кашаг писал:
Я уже много раз видел, как маленькая толика власти превращает людей, неспособных к этой самой власти - в омерзительных ханжей, лицемеров и фашистов.

Юра не избежал сей участи, увы. Мне действительно очень жаль.

Ромуальдыч, ну вот не способен я оказался увидеть в действиях Юры никакого омерзительного ханжества, лицемерия и фашизма. То, что фотору меняется, причем в ту сторону, что там и писать уже ничего не хочется - не его заслуга.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
23.10.2007 в 11:41:06  
Jester писал:
Ромуальдыч, ну вот не способен я оказался увидеть в действиях Юры никакого омерзительного ханжества, лицемерия и фашизма. То, что фотору меняется, причем в ту сторону, что там и писать уже ничего не хочется - не его заслуга.

[color=green]+1
Более того, по-моему его умело подставили. [/color]
23.10.2007 в 11:47:13  
Чо он, мальчик маленький штоле? Он же не Кузьма, у которого то ли дебилизма хватило, то ли наоборот, с чувством юмора проблемы возикли, штобы Царя за антисемитизм забанить.
Сам знал на что шел. Зачем шел - тоже, наверняка знал. По каким правилам он играет сейчас - по тем, которые ему навязаны или по своим собственным - тоже наверняка знает. В тех же форумах о технике и общих вопросах истерик по поводу его модераторства никто вроде не поднимает.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
23.10.2007 в 11:52:33  
(333#Jester): В общих вопросах своих мудораторов хватает! ВК еще тот умник. :D
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
автор темы
23.10.2007 в 11:53:36  
Jester писал:
Ромуальдыч, ну вот не способен я оказался увидеть в действиях Юры никакого омерзительного ханжества, лицемерия и фашизма. То, что фотору меняется, причем в ту сторону, что там и писать уже ничего не хочется - не его заслуга.

А я вовсе и не утверждаю, что перечисленное - свойства его натуры.
Я уже спрашивал его - не ощущает ли он себя вроде как старостой в белорусской деревне, захваченной фашистами? Очень, понимаете ли, похоже. Они ведь, старосты-то, тоже хотели как лучше порою. Чтобы народ не страдал, а для этого - не хулиганил. Чтобы порядок был, орднунг, так сказать. Чтобы начальство в лице оберефрейторов народ уважал и почетал. Ну а к стенке некоторых ставить - это ж для остального народа пользы и удовольствия.

Он чувствует свою правоту? Или понимает, что идет на сделку, но делает вид, что все зашибись?

:x :x :x
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
автор темы
23.10.2007 в 12:14:13  
Icewin писал:
А кто нибудь в курсе, почему YG просит, чтобы аккаунт удалили. Только не советуйте мне пойти туда и спросить его самого

Догадываюсь. Нонаверняка - не знаю.
До него домотался этот узклобый украинский програмистишко - как его там? - Быдло, Большой Бодун и т.п.
Юрий Вячеславович - человек своеобразный, конечно. Но любого слона какая-нибудь моска задолбать может. Я вместо YG ответил этому самовлюбленному хаму - Юра с точкой меня забанил.

Вообще у меня идея этакого флешмоба - все, кто не в бане, в единой ветке просят удалить их аккаунты.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
23.10.2007 в 12:16:47  
(336#Кошак Кашаг): А у меня закрадывалось мнение, что это Юрин клон-Большой Бодун. :oops:
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
23.10.2007 в 12:18:52  
Кошак Кашаг писал:
н чувствует свою правоту? Или понимает, что идет на сделку, но делает вид, что все зашибись?


А это уже к нему вопросы. Как он себя чувствует и что понимает - спросите лично :)
Аналогия с фашыстами-захватчиками - она не совсем корректна... Скорее - пришел хрен знает кто, хрен знает зачем и чего ему надо. Но пришел легально... Стало по-другому.
А дальше уже можно домысливать, фантазировать и так далее...
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
23.10.2007 в 12:29:36  
ЛарионовЪ писал(а):
(336#Кошак Кашаг): А у меня закрадывалось мнение, что это Юрин клон-Большой Бодун. :oops:

Нет, точно не он.
Требуйте долива после отстоя!
автор темы
23.10.2007 в 12:37:04  
Jester писал:
спросите лично

Дык спросил же!
Его ответ не оставил места для иллюзий...
Jester писал:
Аналогия с фашыстами-захватчиками - она не совсем корректна... Скорее - пришел хрен знает кто, хрен знает зачем и чего ему надо. Но пришел легально... Стало по-другому.
А дальше уже можно домысливать, фантазировать и так далее...

Иван, мне вот сейчас по работе приходится интервьюировать всяких чиновников и политиков. "Интервьюировать" - это не в журналистском смысле.
За полтора года набрался уже интересный объем - не только для работы, но и для размышлений.
Я домысливаю, да. Но не на пустом месте.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
«««  1  ...  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  ...  65  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила