логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Требуется Худсовет!

+-
undo
15.10.2007 11:57, ёё
Какой фотосайт без худсовета? Срочно нужно избрать!
И модераторов, модераторов побольше!
0 + 0 / - 0
«««  1  ...  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  ...  65  »»»  
27.10.2007 в 18:05:06  
(939#Jester):Подонистость бывает разных видов. Один из множества-это когда человек, с которым общаешься, вдруг решил, что это общение надо контролировать и лучше него это никто не сделает. Ну а что вытворял конкретно Юра в начале своей деятельности, повторять лучше не буду. Как на мой взгляд, от того же кузьмы отличий не так и много. Тогда мне даже казалось, что Кузьма подходит на роль модератора гораздо больше Юры. Ошибался. Ни тот ни другой не созданы для какой либо мало мальской власти.
27.10.2007 в 18:15:00  
Угу, значит не любого...
Так все-таки, в чем подонистость Юры-то? Того, что с точкой?
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
no ifs no buts
27.10.2007 в 18:17:28  
Jester писал:
Угу, значит не любого...

а трубников - модер? не знал. тогда и ему говна хватит.
Jester писал:
Так все-таки, в чем подонистость Юры-то?

я уже объяснял. вкратце - в согласии быть модером на фоторе при тех условиях, которые там сложились.
27.10.2007 в 18:25:05  
(942#Jester): Ну тогда в чем подонистость Кузьмы. Ну тер сообщения, ну писал "исправлено кузьма", так тер ведь для того, чтобы горячо любимых ЧКФР за эти сообщения не забанили и писал, что исправил он. Ну что он там ещё делал...не важно, всё это было из любви к людям. На фоторе почти каждый из модераторов делал или говорил то, за что кнопку надо забирать навечно. Называть такие действия как угодно можно. Подонистостью, глупостью, хамством. Для меня это было всё вместе.
27.10.2007 в 19:03:23  
no ifs no buts писал(а):
в согласии быть модером на фоторе при тех условиях, которые там сложились.

А интересно, условия эти они сложились резко и вдруг? Мне это определенным процессом видится, довольно-таки растянутым по времени. Если помните, в начале этого процесса было-таки обсуждение кандидатур модераторов. И против Вашего покорного слуги Вы вроде как на этом посту не возражали... Штоп потом говна вылить, я правильно понимаю? Правила фоторушной администрации ни до ни после не менялись. Что хотели-то и делали/что хотят - то и делают.
Где логика? С одной стороны, Вы принимаете участие в обсуждении кандидатур модераторов, с другой - любой, кто на этото род деятельности согласился - обливаем говном по умолчанию.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
27.10.2007 в 19:06:48  
Icewin писал:
(942#Jester): Ну тогда в чем подонистость Кузьмы. Ну тер сообщения, ну писал "исправлено кузьма", так тер ведь для того, чтобы горячо любимых ЧКФР за эти сообщения не забанили и писал, что исправил он. Ну что он там ещё делал...не важно, всё это было из любви к людям. На фоторе почти каждый из модераторов делал или говорил то, за что кнопку надо забирать навечно. Называть такие действия как угодно можно. Подонистостью, глупостью, хамством. Для меня это было всё вместе.


Я не видел ни одного подлого или хамского поступка со стороны Юры, Юрия Трубникова, Руслана Рашкевича. Ни одного из них я не могу назвать глупым человеком.
Давайте конкретно по каждому случаю?
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
no ifs no buts
27.10.2007 в 19:19:54  
Jester писал:
я правильно понимаю?

неправильно
no ifs no buts
27.10.2007 в 19:22:02  
Jester писал:
Правила фоторушной администрации ни до ни после не менялись. Что хотели-то и делали/что хотят - то и делают.
иопт, Jester, какого хера? не поверю, что у вас такая плохая память. я писал - к администрации у меня никакого негатива нет. их ресурс - что хотят, то и делают. негатив у меня по отношению к добровольным помошникам.
no ifs no buts
27.10.2007 в 19:23:28  
Jester писал:
Я не видел ни одного подлого или хамского поступка со стороны Юры
да не вопрос. не видели - значит не видели. я видел.
27.10.2007 в 19:31:48  
no ifs no buts писал(а):
иопт, Jester, какого хера? не поверю, что у вас такая плохая память. я писал - к администрации у меня никакого негатива нет. их ресурс - что хотят, то и делают. негатив у меня по отношению к добровольным помошникам.

Память и в самом деле ни к черту. Итак, к набору добровольных помощников Вы подключились. Ну, в плане обсудить приемлемость тех или иных кандидатур. Что же такого резко-поворотного случилось после этого, чтобы вот так, любое модераторство - мерзостно?
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
no ifs no buts
27.10.2007 в 19:45:19  
Jester писал:
Что же такого резко-поворотного случилось после этого
ну, видимо, для вас - ничего
27.10.2007 в 19:47:00  
Jester писал:
Я не видел ни одного подлого или хамского поступка со стороны Юры, Юрия Трубникова, Руслана Рашкевича.

Вы не видели. Я видел (с) По всем названным вами модераторам кроме Ю. Трубникова. Я просто напросто редко читаю там, где он пишет.
Jester писал:
Давайте конкретно по каждому случаю?

Нет, Джестер, извините. Надоело это перемывать по сотому разу. Да и чтобы вам ответить надо снова рыться в дерьме месячной давности. Можете считать, что я доказательств предоставить не смог или что "слив засчитан"
27.10.2007 в 19:49:01  
Jester писал:

Я не видел ни одного подлого или хамского поступка со стороны Юры, Юрия Трубникова, Руслана Рашкевича. Ни одного из них я не могу назвать глупым человеком.

Вы образованность и глупость путаете сейчас.
27.10.2007 в 19:57:55  
Jester писал:
Правила фоторушной администрации ни до ни после не менялись.
Формально да, по сути нет.
Jester писал:
Давайте конкретно по каждому случаю?
GoTo Foto.ru -> Read deleted topics.

Задрали тут про фотору! Умерла так умерла! Кто хочет туда ходит, кто не хочет не ходит. Здесь другой ресурс и о другом! :evil:
Почетный диссидент.
27.10.2007 в 20:01:34  
(955#Jack):Я кстати по началу фотору по привычке читал по несколько раз за день. Потом реже. Теперь раз в день пробегусь по темам и то не всегда. Пресноватой стала к тому же.
27.10.2007 в 20:08:02  
Да ничего я не путаю.
"слив защитан" - вроде я крайне редко позволял себе вести дискуссию в подобном тоне, чтобы подобная аргументация со мной как-то ассоциировалась. Нежелание рыться в дерьме - достаточный аргумент. Дерьма и впрямь хватало. Причем с обоих сторон баррикады. Я уже писал, что на мой взгляд, поведение отдельных, в том числе и присутствующих здесь персонажей на фотору напоминало мне истерику в детском саду и подростковые стаи.
Если уважаемых мной людей мешают с дерьмом - я по крайней мере хочу постараться понять - за что конкретно.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
no ifs no buts
27.10.2007 в 20:08:50  
Jack писал:
Умерла так умерла!

угу. но если зомби какой забредет, я с ним развлекусь
no ifs no buts
27.10.2007 в 20:10:20  
Jester писал:
я по крайней мере хочу постараться понять

вы еще ссылку попросите предоставить. с изумлением обнаружите, что ссылок-то и нет. куда делись - объяснять надо?
27.10.2007 в 20:12:04  
Icewin писал:
(955#Jack):Я кстати по началу фотору по привычке читал по несколько раз за день. Потом реже. Теперь раз в день пробегусь по темам и то не всегда. Пресноватой стала к тому же.


Это да. Тухло стало. За две недели ни одной свежей темы. Сплошные чмоки в длинной ветке.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
«««  1  ...  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  ...  65  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила