логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Требуется Худсовет!

+-
undo
15.10.2007 11:57, ёё
Какой фотосайт без худсовета? Срочно нужно избрать!
И модераторов, модераторов побольше!
0 + 0 / - 0
«««  1  ...  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  ...  65  »»»  
27.10.2007 в 20:14:12  
no ifs no buts писал(а):
вы еще ссылку попросите предоставить. с изумлением обнаружите, что ссылок-то и нет. куда делись - объяснять надо?

Не надо. Просто в двух словах объясните по конкретному эпизоду. Про то, что сносятся темы - я в курсе.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
27.10.2007 в 20:16:31  
Jester писал:
Давайте конкретно по каждому случаю?
в опросе, затеянном кошачьей рыбой, РВР писал хрень, передергивая фактами и понятиями, отлично зная, что я не могу ему ответить, сидючи в бане. Во-вторых, просто умозрительно давай поспорим, выдал ли бы он на-гора реплику про бога-демиурга, если бы В. был на своем прежнем месте? Чё-та я сильно в этом не уверен. Вот из таких мелочей и складывается общее впечатление. Кстати, я, по простоте душевной, даже подсказывал юре, как разумнее вести себя в тех или иных условиях, а он, вняв моим внушениям, потом меня почти нах послал, вот так. :tease:
Отношение к ваське можно посмотреть по моим постам, оно не изменилось, начиная с самого первого вопроса в "жизни", заданного этим зародышем. Там даже думать не надо было, все видно с первого взгляда.
Всеобщий пипецеобразный срач отчасти был спровоцирован нами же, не вопрос, я уже говорил об этом. Ларионов сцепился с юрой, вконст с козьмой, а там и весь кабачок подтянулся. Но не об этом же речь, а о том, как резко люди, до этого просившие тебя же о помощи в виде голосования, могут моментально вывернуться наизнанку, защищая свою кочку под солнцем, даже виртуальную. Тошнит-то как раз от этого.
И ваще, заипись ты предложил покончить с "комодскими" темами, гомеопатически прям. :crazy:
Исправлено 27.10.2007 20:16, stoler
27.10.2007 в 20:19:01  
(960#Jester):
Ну например после того как ЮРА. Пердел в Кристинкины носки и лифчег, как он мог другим людям запретить ковыряться в носу??
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
no ifs no buts
27.10.2007 в 20:21:48  
Jester писал:
Просто в двух словах объясните по конкретному эпизоду

комсомольские порывы мрази-Юры - не достаточное для вас? в курсе, что темы сносятся? и этого не достаточно? лживость рвр - не достаточно? долбоебическая тупость козьмы - устраивает? комод при кнопке - адеватен хотя бы правилам фоторы? селлективность банов - не достаточна? и кто в таких условиях согласится быть модером? мразь и подонки.
27.10.2007 в 20:22:33  
Jester писал:
Не надо. Просто в двух словах объясните по конкретному эпизоду. Про то, что сносятся темы - я в курсе.

Гхм... да не хотят люди говорить - не нужно пытаться выудить это из них. Конечно, это мое имхо, но если у меня какие-то устоявшиеся отношения к человеку, то вряд ли мнение третьей стороны повлияет на мое отношение. И потом, у каждого свои тараканы; кто-то был неадекватен всего 5 минут или сутки, и этим в чьих-то глазах снискал славу "плохого парня". Или снискнул, кстати? Снискивать, снискнуть, снискать (с) :)
Требуйте долива после отстоя!
27.10.2007 в 20:23:27  
(964#no ifs no buts): ты опять пасс забыл? Какая тема сегодня может натолкнуть на озарение?
проверка
no ifs no buts
27.10.2007 в 20:27:10  
stoler писал:
ты опять пасс забыл?

не пускает меня что-то
27.10.2007 в 20:29:46  
no ifs no buts писал(а):
не пускает меня что-то

Бог шельму метит :D (первое что в голову пришло)
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
27.10.2007 в 20:30:59  
Мда, бразеры, вас в жизни все устраивает? Читая о проблемах, которые у кого-то возникают по поводу каких-то виртуальных духов, иногда что-то пописывающих и покакивающих, понимаю, как далек, наверное, я от околофотографического народа. Меня вот бОльше беспокоит напряг, который возникает при выходе из самолета/поезда в РФ, в столице бывшей когда-то необъятной родины. Опасение за жизни близких и себя, любимого. Или там проблема, что какая-то наличность на руках стремительно дешевеет. Или боязнь не рассчитаться с кредиторами. Тоска от иногда увиденного в ТВ говна, выливаемого дорогими политиками на народные массы. Ну и прочее, и прочее.
Требуйте долива после отстоя!
27.10.2007 в 20:32:01  
no ifs no buts писал(а):
не пускает меня что-то
вот в чем недостаток вроде бы бесконечного агрегата. Это он предполагаемо бесконечен, на самом же деле каждый раз разматывать нельзя забывать.
проверка
no ifs no buts
27.10.2007 в 20:33:52  
Джо Лупукки писал(а):
Читая о проблемах, которые у кого-то возникают по поводу каких-то виртуальных духов

да нет с ними проблем. есть отношение
27.10.2007 в 20:37:25  
no ifs no buts писал(а):
комсомольские порывы мрази-Юры - не достаточное для вас?

Меня в комсомол не приняли. Поэтому я никаких специфически-комсомольских порывов не ощущаю.
no ifs no buts писал(а):
в курсе, что темы сносятся? и этого не достаточно?

На моей памяти подобные темы сносились всегда. Не в таком масштабе и количествах, конечно они возникали...
no ifs no buts писал(а):
лживость рвр - не достаточно?

Больная тема для Вас, понимаю...
no ifs no buts писал(а):
долбоебическая тупость козьмы - устраивает?

Нет.
no ifs no buts писал(а):
комод при кнопке - адеватен хотя бы правилам фоторы?

Нет.
no ifs no buts писал(а):
селлективность банов - не достаточна?

Они всегда были селективны.
no ifs no buts писал(а):
и кто в таких условиях согласится быть модером? мразь и подонки.

И снова вопрос - как же Вы обсуждали эти самые кандидатуры? Кандидатуры на мразь?
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
27.10.2007 в 20:41:05  
(972#Jester): А ЮРУ. Не обсуждали, его назначили. А Козьма самовыдвинулся, умело втерся в доверие, и потом показал свое настоящее лицо! Такой двуликий Янус.(или АНУС). :D
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
no ifs no buts
27.10.2007 в 20:43:53  
Jester писал:
как же Вы обсуждали эти самые кандидатуры?

ошибся в тот момент в оценке изменений на фоторе
no ifs no buts
27.10.2007 в 20:45:50  
Jester писал:
специфически-комсомольских порывов не ощущаю.

"мы наш мы новый мир посторим"... Мразь-Юра пел на эту тему
27.10.2007 в 20:47:10  
no ifs no buts писал(а):
ошибся

Просто всех умело обманули.
27.10.2007 в 20:47:46  
stoler писал:
вот в чем недостаток вроде бы бесконечного агрегата. Это он предполагаемо бесконечен, на самом же деле каждый раз разматывать нельзя забывать.

Это о чём? :shock:
27.10.2007 в 20:53:17  
Jester писал:
Просто в двух словах

Джестер, главное, что произошло в клубефотору - изменеие политики администрации. Если раньше это был ресурс, имеющий вид площадки, независящий явно от бизнеса адлума, то теперь явственно видны целенапрвленные действия по интеграции клуба в задачи фотору.
27.10.2007 в 20:57:48  
(977#break-neck): о возможных событиях при виде симпатичной девушки.
проверка
27.10.2007 в 21:03:52  
break-neck писал:
Джестер, главное, что произошло в клубефотору - изменеие политики администрации. Если раньше это был ресурс, имеющий вид площадки, независящий явно от бизнеса адлума, то теперь явственно видны целенапрвленные действия по интеграции клуба в задачи фотору.

Да не надо меня за совецкую власть-то агитировать! Я ж вроде не вчера с пальмы слез. И флужу тут, а не там. Все описанное Вами тривиально как шлагбаум. Для меня кроме прочегоеще и человеческие отношения важны.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
«««  1  ...  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  ...  65  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила