логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Требуется Худсовет!

+-
undo
15.10.2007 11:57, ёё
Какой фотосайт без худсовета? Срочно нужно избрать!
И модераторов, модераторов побольше!
0 + 0 / - 0
«««  1  ...  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  ...  65  »»»  
28.10.2007 в 17:41:54  
stoler писал:
(1036#ЛарионовЪ): о, пральна.

Делов-то; разок в Юрмалу кого-то из ЕдРа не пустите, и все вдруг поймут, что рижские шпроты ловят в том же море, что и таллинские. :crazy:
Требуйте долива после отстоя!
29.10.2007 в 00:12:55  
А чего это у нас тут Дартх_Вадер тихо-тихо ходит и на публике открыто не появляется?
Так низзя. Пора вкладывать свой кирпич в жба...тьфу, башню.
проверка
29.10.2007 в 00:20:13  
stoler писал:
Дартх_Вадер

А это кто?
29.10.2007 в 00:24:29  
(1043#Icewin): самому интересно :). заявлено 107 лет.
проверка
29.10.2007 в 00:27:29  
Доброй ночи ЖЫВОТНЫЕ :D
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
29.10.2007 в 00:31:37  
ЛарионовЪ писал(а):
Доброй ночи ЖЫВОТНЫЕ :D
привет, трава. тьфу, ягодка.
проверка
29.10.2007 в 00:38:33  
(1045#ЛарионовЪ):Доброй ночи....кузнечик что ли :D
29.10.2007 в 01:20:20  
stoler писал:
привет, трава. тьфу, ягодка.

Упс, Столерман, на ахтунг смахивает. :oops:

Icewin писал:
(1045#ЛарионовЪ):Доброй ночи....кузнечик что ли :D

Эт пачиму кузнечик?
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
29.10.2007 в 17:44:14  
Jester писал:
Если помните, в начале этого процесса было-таки обсуждение кандидатур модераторов.

нифига -- я помню то *обсуждение* -- чкфр обсуждали конидатов и больше всего голосов набрал ноифс -- но потом пришол василев и *спустил сверху* список кандидатов *от партии* -- никого из обсуждаемых в том топике там не было -- казьма-ларионыч-5д -- такой вот директивой и выбрали казьму -- а потом с комод совершенно ошизел от безнаказанности
Jester писал:
Я не видел ни одного подлого или хамского поступка со стороны Юры, Юрия Трубникова, Руслана Рашкевича.

с трубниковым встречался лично и он оставил самое приятное впечатление -- ни каких перегибов трубникова в модерской деятельности не замечал

рашкевич меня попытался зобанедь на *исправлено казьма* - за что получил по рогам

stoler писал:
Ларионов сцепился с юрой, вконст с козьмой, а там и весь кабачок подтянулся

началось с того что казьма стал грохать посты -- просто так -- единственная причина удаления им постов /*страницами*/ - собственный мудизм
ЛарионовЪ писал(а):
А Козьма самовыдвинулся, умело втерся в доверие,

это он к вам в доверие втирался ))))) -- казьмовский мудизм я раскусил через пару недель после его появления на форуме
Исправлено Kozma.
29.10.2007 в 22:33:47  
Да ладно вам сраться то, а? Видел/не видел, человек хороший был/плохой, всё это бред институток наивных, на 8м месяце после залёта пришедших жаловаться на плохую работу желудка и газики в животике...

Медные трубы, господа, суть штука страшная, власть, пусть и малая, всё самое худшее из человека вытаскивает, всю мерзость накопившуюся и все комплексы. Как бывший модер я по себе отлично знаю. Палец к кнопке тянется, есть такое, по делу тянется и ещё чаще не по делу. Но сильный человек подумает и остановится, сильный и умный человек поиграет с мышкой, погоняет её, а потом лишь бахнет. Или вообще не бахнет, кормовую базу не всегда хорошо прорежать. В любом случае, комплексы свои тешить не будешь, самоуважение и сила твои всегда с тобой, на нечисть нефига размениваться.

А дебилоид комплексанутый палец кнопкой сотрёт, лишь до самой малой власти дорвавшись. Ему некогда думать, ему статус надо свой защищать, не умом и игрой тонкой, а кнопкой и местью тем выродкам, что умнее его и сильнее его всю жизнь были.

Отсюда и выводы простые - всегда эти младомодераторами были выблядкам и мразью. Просто их выблядская натура дремала себе спокойно и лишь изредка на поверхность пузырями восходила к свету и вечному небу, ограничена она была тем, что выблядок по сусалам мог за гнойно-фекальные свои деяния получить, во все времена это фактором сдерживающим для подобных товарищей было. Но лишь почуяло чебурашко власть и безнаказанность, тут и началось всё самое светлое и благородное в его душе, тут и пошло изначально-сероводородное волнение в груди - давить врагов меня и оскорбителей, давить всех, пусть хоть тут меня забоятся и уважать чрез это станут.

Так было и так будет.

Власть не портит человека, власть просто снимает с него все маски.

p.s. Особо жалок выборный демократ козьма вместе со своими мягкохребетными и шёлковоязычными подсосами. Как самозабвенно они его недофотографии хвалят, это просто высший пилотаж. Моя плакалъ. Давно я настолько эластичных спин не видел, прямо не суровые по словам мужики, а девочки-гимнастки 10-12 лет... Шикарно, даже круче чем у веры или карпенги...
29.10.2007 в 22:43:15  
омлин... как там было про фауста гёте?...
проверка
29.10.2007 в 22:50:01  
Pusher писал:
Да ладно вам сраться то, а?

ну вот... уж и не посрись...
To him, no matter what the season was, this was still a town that existed in black and white
29.10.2007 в 22:57:24  
no ifs no buts писал(а):
ну вот... уж и не посрись...

просто срач, какой-то односторонний. :)
http://www.volod.ru
29.10.2007 в 23:00:49  
Volod писал:
просто срач, какой-то односторонний. :)

Да накопилось, видимо, просто... ...на улицу выйдшь - подонков у власти хватает, еще и в форуме поставили... бе-е-е-е...
Исправлено 29.10.2007 23:01, Visualynx
29.10.2007 в 23:01:42  
Pusher писал:
Как самозабвенно они его недофотографии хвалят, это просто высший пилотаж

:blink:
ХВАЛЯТ? ПЕНЬКИ? :shock:

на самом деле даже страшно, что тебя могут окружать вот такие мягкие людишки, которые отлижут тому, кто громче прикрикнет...
Исправлено 29.10.2007 23:02, Visualynx
29.10.2007 в 23:11:42  
о. а я уже знаю, кого можно будет просить статьи для раздела по визуальным темам писать. гы.
нельзя зазря пропадать таланту художника.
проверка
29.10.2007 в 23:18:34  
(1050#Pusher):
"Тебе б, начальник, романы писать..." (с)
PS. Хорошо сказал, Дракон...
29.10.2007 в 23:30:56  
Volod писал:
срач, какой-то односторонний.

эврибади велкам
To him, no matter what the season was, this was still a town that existed in black and white
29.10.2007 в 23:35:33  
Visualynx писал:
ХВАЛЯТ?

зашел посмотрел. два впечатления
1) слияние в экстазе кролика с козьмой - не для слабонервных
2) думал, что козьма старше
To him, no matter what the season was, this was still a town that existed in black and white
30.10.2007 в 00:37:11  
Зашел на барахолку фотору (пардон, иногда там интересное продается) Прочитал [url=http://club.foto.ru/forum/4/298761]это[/url] И висит себе преспокойно...
«««  1  ...  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  ...  65  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила