логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

ДУПЛО!

+-
undo
15.10.2007 17:43, Белка
О дорогом, любимом и родном...Какие они бывают, какие вы любите и как себе представляете идеальное дупло для вас.:D.
0 + 0 / - 0
«««  1  ...  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  ...  279  »»»  
13.11.2007 в 14:07:06  
MaDDy писала:
Из присутствующих, что ли выбирать?!?

Ну если очень хочется выбери из присутствующих :blink:
автор темы
13.11.2007 в 14:07:08  
Icewin писал:
Не могу понять, он

Больной он. На голову. :crazy: такой вот, примерно.
"Белка — живой, подвижный зверёк"
автор темы
13.11.2007 в 14:09:24  
(1321#Icewin): Ну.. с папой проблем не будет.. Кто за маму пойдет? :confused:
"Белка — живой, подвижный зверёк"
13.11.2007 в 14:10:01  
MaDDy писала:
Больной он. На голову. :crazy: такой вот, примерно.

я вообще никогда не видел ни одного более менее не больного мозгами националиста, фашиста, экстремиста и т..д. Наверно не суждено. Каждый из них рано или поздно начинает нести пургу...мягко говоря.
13.11.2007 в 14:10:21  
MaDDy писала:
(1321#Icewin): Ну.. с папой проблем не будет.. Кто за маму пойдет? :confused:

А кто у нас папа :shock:
13.11.2007 в 14:12:07  
Если серьезно, то основная каждодневная угроза жизни и здоровью исходит, в основном, от такой [url=http://www.rambler.ru/news/events/crime/11584581.html?print=1]мрази.[/url]
13.11.2007 в 14:12:10  
break-neck писал:
Мда?
По-моему, автор - идиот.

И каковы же признаки идиотизмо? Логически - в его системе ценностей - все правильно. Лично я со многим согласен, за исключением разве что "братского" статуса скинов.
break-neck писал:
"Затем, что после чтения постинга и просмотра ролика у нескольких моих друзей возникло твёрдое желание пойти в спортзал и купить, наконец, нож." (с)

Посещение спортзала еще никому не вредило; что же касается ножа - он (а лучше - тычковый кинжал или керамбит) - в нынешнее время вещь слишком часто бывающая жизненно необходимой именно тогда, когда ее нет.
Кто сказал
13.11.2007 в 14:19:37  
Црь писал:
что же касается ножа - он (а лучше - тычковый кинжал или керамбит) - в нынешнее время вещь слишком часто бывающая жизненно необходимой именно тогда, когда ее нет.

Абсолютно бесполезная вещь практически.Скорее спровоцирует конфликт, чем уладит его. "Посещение спортзала" более эффективное оружие.
Црь писал:
Логически - в его системе ценностей - все правильно.

Всё верно, но тем не менее автор идиот.
13.11.2007 в 14:20:30  
Црь писал:
Логически - в его системе ценностей - все правильно

Вот именно. Душевнобольные часто очень логичны и последовательны.
Црь писал:
Посещение спортзала еще никому не вредило;

Угу. Только зачем это привязывать к контексту.
Црь писал:
что же касается ножа - он (а лучше - тычковый кинжал или керамбит) - в нынешнее время вещь слишком часто бывающая жизненно необходимой именно тогда, когда ее нет.

"Кинжал хорош для того, у кого он есть. И плохо, если его не окажется в нужную минуту". (с)
Только фраза "купить, наконец, нож" идиотическая. По той же причине, что и необходимость спиливания мушки соответствующим контингентом.
13.11.2007 в 14:20:42  
break-neck писал:
Если серьезно, то основная каждодневная угроза жизни и здоровью исходит, в основном, от такой [url=http://www.rambler.ru/news/events/crime/11584581.html?print=1]мрази.[/url]

У Вас есть сведения, что он русский? А то вот у меня рядом с дачей киданием камней в поезда занимается исключительно малолетняя чуркотня. Причем это я видел лично, и неоднократно, и даже лично гонял.
Кто сказал
13.11.2007 в 14:22:57  
Icewin писал:
Абсолютно бесполезная вещь практически

Ну, это, положим, не так. Просто, 99 % купивших нож для самообороны не знают, что с ним делать.
13.11.2007 в 14:26:48  
Црь писал:
У Вас есть сведения, что он русский?

В данном случае - это не важно. Я о тех, кто не показушничает в инете или на Манежке. А о тех, кто хладнокровно убивает. И национальность здесь не важна.
13.11.2007 в 14:28:14  
break-neck писал:
Ну, это, положим, не так. Просто, 99 % купивших нож для самообороны не знают, что с ним делать.

Совершенно верно. Не знают, что с ним делать, не умеют обращаться, имея нож в кармане, подсознательно или сознательно хотят его рано или поздно применить. Ну а статистику бессмесленных поножовщин на просторах бывшего СССР я не знаю, думаю она довольно удручающая.
автор темы
13.11.2007 в 14:29:17  
(1325#Icewin): Место пока вакантно. Выбираю... 8)

Icewin писал:
более менее не больного мозгами

Как мне кажется любая одержимость идеей приводит именно к нарушению процессов в мозгу.. Только вот страшно становится если в руки к таким попадает что-то типа рупора (инет, листовки, любая агитация)..

break-neck писал:
от такой мрази.

согласна.. А еще мне лично жутко от мысли, что школьники избивают друг друга до больницы, девочки выясняют отношения друг с другом так, что потом на них смотреть страшно..

Црь писал:
в его системе ценностей

Вот именно - в [color=red]его[/color] Вот и сидел бы тогда тихо, не устраивал агит-клуб по интересам. Любой вопрос можно вывернуть так, что другой человек возьмет кирпич и вдарит по башке..
Каждый решает сам за себя - будет он качатся в зале, чтобы дать отпор этим зверькам (тем, кто нападает кучей, независимо от национальности) или пойдет в магазик затариваться ножами , а после режет детей, мотивируя тем, что это "отпрыски грязных национальностей"... Это говорит о том, что у нас проблемы с воспитанием и головой. И тот, кто решает вопрос так, а не иначе, ничем не лучше "диких детей гор".
"Белка — живой, подвижный зверёк"
13.11.2007 в 14:31:13  
break-neck писал:

Только фраза "купить, наконец, нож" идиотическая. По той же причине, что и необходимость спиливания мушки соответствующим контингентом.

Да не такая уж и идиотическая. Она упрощенная, лозунговая. Потому что если демонстрация того, что внешне милый сосед на самом деле вполне может скрывать до поры ненависть к тебе, заставит кого-нибудь заняться, наконец, самообороной - это хорошо. Разумеется, просто "купить нож" - недостаточно, надо еще и позаниматься на предмет им, ножом, владения. И идущий первым в фразе спортзал - более чем резонен.
ЗЫ: у меня особой неприязни к "черным" нет - да и гопник чисто статистически скорее окажется русским, нежели кавказцем.

ЗЫ дополнение - и тем не менее, оба раза, когда меня пытались грабить (один раз удачно) - нападавшие были явно нерусскими.
Исправлено 13.11.2007 14:35, Црь
13.11.2007 в 14:36:32  
Црь писал:
Разумеется, просто "купить нож" - недостаточно, надо еще и позаниматься на предмет им, ножом, владения.

Идиотической та фраза является потому, что начинать надо не с этого. Покупка ножа (ствола, танка...) - последний этап. Этому много чего должно предшествовать.
Црь писал:
ЗЫ: у меня особой неприязни к "черным" нет - да и гопник чисто статистически скорее окажется русским, нежели кавказцем.

Вот и я об этом. Собственно, есть хороший принцип (проверенный грамотными людьми, надо сказать): если к тебе протянули руку - сначала сломай ее, а потом интересуйся причиной.
13.11.2007 в 14:40:51  
Црь писал:
ЗЫ: у меня особой неприязни к "черным" нет - да и гопник чисто статистически скорее окажется русским, нежели кавказцем.

А я вот черных как раз не люблю. Иногда очень Но вот как правило, когда раздаются призывы к защите своих сограждан, то оказывается, что призывы делают всегда люди, мягко скажем ограничены. Умственно, духовно и т.д. Мало того, им как правило все равно кого бить. Не будет под оукой черного, подойдет и свой. в случаечего, можно обвинить в предательстве и дружбе с теми же черными. и вреда от этих дебилов, для ихней же собственной страны (кстати, не важно как страна называется) гораздо больше, чем от тех же черных.
13.11.2007 в 14:42:47  
MaDDy писала:
И не в обиду "горцам" - их "храбрость" и "смелость" исключительно напускная

Не у всех.
автор темы
13.11.2007 в 14:41:47  
А я вам скажу, что когда на меня напали - это была компания из гопников - русских.

Перефразирую - смелость и храбрость "горцев", вышедших на улицы и бросающихся в драки исключительно напускная.. почувствовав силу -отступают, поджав хвост.

Но среди них все таки есть и достойные люди. Я таких знаю.

Да, еще хотела сказать - мы тут как-то всех так под одну гребенку.. А ведь среди кавказцев масса народностей, не все воинственны. А от таких призывов страдают без разбора.
Исправлено 13.11.2007 14:44, MaDDy
автор темы
13.11.2007 в 14:44:40  
(1339#break-neck): Исправила.
"Белка — живой, подвижный зверёк"
«««  1  ...  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  ...  279  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила