логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

ДУПЛО!

+-
undo
15.10.2007 17:43, Белка
О дорогом, любимом и родном...Какие они бывают, какие вы любите и как себе представляете идеальное дупло для вас.:D.
0 + 0 / - 0
«««  1  ...  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  ...  279  »»»  
13.11.2007 в 14:44:47  
MaDDy писала:
а после режет детей, мотивируя тем, что это "отпрыски грязных национальностей"...

И много можете назвать таких случаев, за исключением "таджикской девочки"?
Лично мне вспомнился только один случай школьной поножовщины - и "человеком с ножом" там был отнюдь не русский.

MaDDy писала:
Это говорит о том, что у нас проблемы с воспитанием и головой. И тот, кто решает вопрос так, а не иначе, ничем не лучше "диких детей гор".

С этим я полностью согласен! Было бы здорово, чтобы школа и милиция занимались своим делом и делали это хорошо. Потому как без этого никакое самое супергуманное семейное воспитание не поможет.
Кто сказал
13.11.2007 в 14:48:14  
MaDDy писала:
А ведь среди кавказцев масса народностей,

Есть даже иудеи. :)
13.11.2007 в 14:50:02  
break-neck писал:
если к тебе протянули руку - сначала сломай ее, а потом интересуйся причиной.

Замечательно звучащая фраза, особенно в контексте твоего ника :)
Кто сказал
13.11.2007 в 14:51:28  
Црь писал:
особенно в контексте твоего ника

Ник не переводится дословно. :)
автор темы
13.11.2007 в 14:53:52  
(1341#Црь): Живу рядом с тремя рынками, тут много чего бывает. И русские с ножами, и горячие парни с гор с бутылками, черт знает что.. Да, та девочка была самым громким случаем. Но лучше бы его вообще не было, согласитесь?

Мой сын ходит в садик. Уже не первый. И детишек нерусских там все больше и больше. И мне это не нравится. Но это мое мнение., мое отношение, моя головная боль. А почему мне не нравится и что именно? То, что они громко разговаривают? То, что живут большой семьей? То, что выясняют отношения независимо от окружения? Так это у них принято так... Да, пусть помнят про "чужой монастырь".. Но и нам надо быть все таки цивилизованнее...

А вообще - у нас столько проблем вне этого, что на самом деле - ну если еще и на глупые призывы нездорового человека вестись, то вообще..

Нет, я не схвачу нож ровно до того момента, пока мою территорию не трогают. Там посмотрим. Не хочу быть как они.
"Белка — живой, подвижный зверёк"
автор темы
13.11.2007 в 14:54:33  
(1342#break-neck): Я в курсе;)) А еще я лично очень люблю Грузию. И грузин. НО! ПРАВИЛЬНЫХ! настоящих. :)
"Белка — живой, подвижный зверёк"
13.11.2007 в 14:56:43  
MaDDy писала:
И грузин

:D
13.11.2007 в 14:57:16  
MaDDy писала:
Нет, я не схвачу нож

Пральна. Лучше - глок. 8)
13.11.2007 в 15:00:44  
MaDDy писала:
Да, пусть помнят про "чужой монастырь"..

Да в том то и дело, что не помнят почти никогда, если их к этому не вынудить. В этом одна из основных причин неприязни к черным. Но вот решаться это должно не на бытовом уровне, а на более высоком. Даже если детей приезжих (не важно, черных, красных, желтых или зеленых) больше чем детей коренной национальности (опять же не важно какой), они тем не менее должны интегрироваться и жить по законам и принципам этой коренной национальности.
автор темы
13.11.2007 в 15:01:39  
(1347#break-neck): Есть у моего брата приятели - грузинская семья. Два брата и сестра. Молодая была, увидела среднего - все, сердце вдребезги. Увидела старшего - очарована.. Увидела сестру - Боже, ну почему я не мужчина?! :D :D

На самом деле - очаровательные люди. :)

Глок.. Не, если что я и сковородкой неплохо справлюсь. Чугунной. 8)
"Белка — живой, подвижный зверёк"
13.11.2007 в 15:02:39  
MaDDy писала:
Не, если что я и сковородкой неплохо справлюсь. Чугунной.

На Винни метод самообороны и нападения опробован :D
автор темы
13.11.2007 в 15:04:09  
(1349#Icewin): Думаешь, они не пытаются? Пробуют.. Конечно.. Но оторваться от своей среды им тоже сложно.. Это вот малыши, которым сейчас по 3-4, когда они смешиваются в садиках, смогут нормально общаться потом. А когда речь идет о подростках с проблемами, приехавших сюда типа учиться - они-то попадают просто в глухо враждебную среду.. Вот и конфликт. И мало кто хочет адекватно себя вести.
"Белка — живой, подвижный зверёк"
13.11.2007 в 15:04:46  
MaDDy писала:
Но лучше бы его вообще не было, согласитесь?

Да, я бы определенно предпочел, чтобы ее родителей-наркоторговцев судили бы и расстреляли, как это совершенно правильно делают в Китае. А девочку отправили обратно в Таджикистан к ей подобным.
Кто сказал
автор темы
13.11.2007 в 15:04:50  
(1351#Icewin): Винни неприкасаем!! Были прецеденты другие :D
"Белка — живой, подвижный зверёк"
13.11.2007 в 15:06:00  
MaDDy писала:
Увидела сестру - Боже, ну почему я не мужчина?!

Ну, совсем не обязательно.... :)
13.11.2007 в 15:09:33  
MaDDy писала:
(1342#break-neck): Я в курсе;)) А еще я лично очень люблю Грузию. И грузин.

Позвольте представиться: полковник Гиви Абрамович Чингачкук! :D

Кстати, настоящие - это какие? Мингрелы? Сваны? Кто-то еще? :)
Кто сказал
13.11.2007 в 15:10:08  
MaDDy писала:
Думаешь, они не пытаются?

В основной массе нет.
MaDDy писала:
Но оторваться от своей среды им тоже сложно.

Эмиграция вообще ахринительно сложная вещь, уж мне это можно не рассказывать :)
MaDDy писала:
Это вот малыши, которым сейчас по 3-4, когда они смешиваются в садиках, смогут нормально общаться потом.

Ты не поняла, речь не о языке, а о культуре. Эти малыши должны, когда вырастут ассоциировать себя с той страной, в которой живут, а не с каким то горным бадахшаном. То есть какой то негр, должен говорить с полной убежденностью, что он русский, хотя какой то прадедушка ещё жил на пальме в окрестностях лимпопо.
MaDDy писала:
они-то попадают просто в глухо враждебную среду.. Вот и конфликт.

Только эти пастухи и ословоды его сами и создают как правило.
MaDDy писала:
И мало кто хочет адекватно себя вести.

Должны быть задействованы рычаги государственной машины. Только не так дебильно, как это делают сейчас.
Исправлено 13.11.2007 15:11, Icewin
автор темы
13.11.2007 в 15:11:48  
(1353#Црь): Вы покупали у ее родителей наркотики?
"Белка — живой, подвижный зверёк"
13.11.2007 в 15:14:57  
break-neck писал:
"Затем, что после чтения постинга и просмотра ролика у нескольких моих друзей возникло твёрдое желание пойти в спортзал и купить, наконец, нож." (с)
Сеппуку будут делать?
Почетный диссидент.
13.11.2007 в 15:15:35  
[url=http://stavropol.aif.ru/issues/681/02_04]Настоящие грузины[/url]
«««  1  ...  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  ...  279  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила