логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Серии

+-
undo
08.11.2007 01:01, Бог-Дракон
Коллеги, у меня мысль появилась. Я в течении недели не торопясь выкладываю кадров 40 черновика серии, затем мы все вместе отбираем из неё 10-20 кадров финального варианта серии. ;) Попутно обсуждая почему так и зачем. У меня свою видение финала уже приблизительно есть, думаю, будет интересно выслушать прочие варианты сборки сырого материала в серию. ;)

Если пройдёт хорошо, можно будет повторить. ;)
0 + 0 / - 0
«««  1  »»»  
08.11.2007 в 05:10:36  
а, кстати, можно ли расширить поддержку серий, добавив возможность выбора части серии для просмотра? типа так - Пушер постит свои 40 кадров в серию, у каждого кадра стоит чекбокс. можно несколько кадров отметить, нажать кнопку и сформируется страница, состоящая из отмеченного. Совсем бы хорошо, если можно было задать порядок кадров в отборе.
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
автор темы
08.11.2007 в 13:23:05  
no ifs no buts писал(а):
а, кстати, можно ли расширить поддержку серий, добавив возможность выбора части серии для просмотра? типа так - Пушер постит свои 40 кадров в серию, у каждого кадра стоит чекбокс. можно несколько кадров отметить, нажать кнопку и сформируется страница, состоящая из отмеченного. Совсем бы хорошо, если можно было задать порядок кадров в отборе.

Прикольно будет, согласен. Опять же, работа с сериями, их отбор, комментирование - это ещё одна полезная и уникальная фишка.

А вот и ссылка на серию, буду ещё пополнять по мере сил. ;)
http://itfoto.ru/gallery/search.php?series_id=14

Давайте зырить, коллеги, и комментировать - что в серию лезе, что не лезе и почему. Рад буду услышать любую точку зрения.
08.11.2007 в 13:52:17  
"Ай-ама" не вижу, куда и как воткнуть.
В целом- отлично. На воду, огонь и деньги можно смотреть долго. :)
проверка
08.11.2007 в 16:58:29  
то, что уже есть у меня на две подсерии разбиваются
1)
Firestarter, I am. Ver2.
Blown by the fire.
Trails.
Демиург
(+ хочется еще одну, скорее всего чб и спокойного плана)

2)
Set it on fire!
Мальчик и дракон.
Приручение огня.
Gentlemen, let's play a dragon...
Burn it down.

такая группировка немного прямолинейна, но пока кадры из 1 и 2 не стыкуются в моей голове.
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
08.11.2007 в 20:41:49  
рискну.
1. Ввод в серию пока не вижу.
2. Set it on fire!
3. Приручение огня.
4. Burn it down.
5. Blown by the fire.
6. Trails.
7. Жар-птица.
8. Gentlemen, let's play a dragon...
9. (апофеоз): Демиург.
10. Здесь, возможно, что-то более спокойное, а может нахрен ничего.
В самом конце, уже "после оглавления, на обложке": Демиург. #2.
проверка
автор темы
11.11.2007 в 15:37:10  
(6#stoler): Завершающая работа ещё не выложена, я её с очень большой долей вероятности на окончание наметил...

Вводная тоже ещё не на месте. На следующей неделе добью. ;)
23.02.2009 в 11:05:11  
:o
Жертвы вижу - искусство нет.
no ifs
23.02.2009 в 16:10:45  
что-то у настёнки не заладилось
«««  1  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила