логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Ipodoводы имеются?

+-
undo
12.11.2007 00:14, Бог-Дракон
Пилитьнах! Ненавижу Айтюнз, как эта скотина работает и почему половина моего архива разбросана хер знает где после импорта? Почему один альбом одного исполнителя со всеми проставленными тагами оказывается в разных альбомах? А почему оно при синхронизации айфона половину файлов рассовывает не по тем папкам что было сказано? А автообновлять содержимое папок оно умеет или каждый раз положив что-то куда-то надо ему говорить - вот, возьми, скушай?

Пипец софтина. Если это величайшее достижение и "cамая удобная софтина для управления музыкальным архивом"(c) почти все эпловоды, то я пойду и куплю лицензионную Висту. Не для работы, нет. Просто чтобы эппловоды не завоевали мир...

P/S/ А обложки как автоматически подсасывать? Есть утилиты?
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  4  »»»  
12.11.2007 в 01:54:00  
чивоэтоващетакое?
проверка
12.11.2007 в 01:59:31  
(1#stoler):
Apple ipod, млин iTunes iPhone и прочая хрень фирмы Apple :)
12.11.2007 в 02:25:38  
(0#Бог-Дракон): поставь на ыпод линукс ваще ) и не парься)
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
автор темы
12.11.2007 в 02:44:52  
vconst писал:
(0#Бог-Дракон): поставь на ыпод линукс ваще ) и не парься)

У меня не айпод, у меня айфон, у него и так внутри линукс. Ещё умные предложения будут или как? :crazy:
12.11.2007 в 02:55:02  
ну ты как то нечленораздельно написал название ))

жди когда крякнут окончательно )
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
автор темы
12.11.2007 в 03:53:16  
vconst писал:
ну ты как то нечленораздельно написал название ))

жди когда крякнут окончательно )

Что крякнут? Айтюнз? Он не крякается, эта сволочь бесплатным приложением к оборудованию идёт. Если же ты про телефон, то он крякнут, на 100% работоспособен и полностью соответствует ожиданиям.

Меня айтюнз убивает... Редкой дурости прога...
12.11.2007 в 07:17:56  
Бог-Дракон писал:
Меня айтюнз убивает... Редкой дурости прога...

Я после установки проработал с ней около 5 минут. Потом стер от греха. :D
Жертвы вижу, искусство - нет.
12.11.2007 в 08:33:53  
Держу исключительно штоп жене книжки говорильные в айпод закачивать. Уже год, наверное, так до конца и не разобрался. Редкой дури программа.
12.11.2007 в 14:54:15  
CSB писал(а):
Редкой дури программа.
не, она нормальная, только тоталитарная по полной программе - если только ей пользоваться для импорта и т.д., то никаких проблем. если пытаться использовать ее параллельно с чем-то - будут чудеса и сюрпризы.
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
автор темы
12.11.2007 в 15:19:48  
no ifs no buts писал(а):
не, она нормальная, только тоталитарная по полной программе - если только ей пользоваться для импорта и т.д., то никаких проблем. если пытаться использовать ее параллельно с чем-то - будут чудеса и сюрпризы.
Нет, она не тоталитарная, она просто на всю голову долбанутая. Слава богу, что мои привычки использования девайсов говорят о том, что раз залив музыку в плеер, больше я никаких серьёзных телодвижений предпринимать не буду - раз в какое-то время добавлю или удалю немного, никаких ежедневно/еженедельных движений гигов музыки туда и обратно не признаю. ;) Буду пользоваться дрянью раз в месяц, в день зарплаты, обычно в этот день спокойное и миролюбивое настроение не в состоянии перебить ничто. :)
12.11.2007 в 15:28:05  
Бог-Дракон писал:
[b]I[color=red]pod[/b][/color]oводы имеются?

Бог-Дракон писал:
У меня не айпод, [b]у меня [color=red]айфон[/color][/b], у него и так внутри линукс. Ещё умные предложения будут или как? :crazy:

это я типа к словам придираюсь )))
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
12.11.2007 в 15:38:19  
Это все фигня! Тут стоит вопрос вопросов - как поставить Мобильный Агент на яблофоне! Уже трое с таким вопросом зарегистрированы
Кто сказал
12.11.2007 в 15:41:08  
все просто

нех было выпендриваться )))))))))))))))))
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
12.11.2007 в 16:59:26  
Пользуюсь исключительно потому, что мой iPod целые сутки без подзарядки может песенки играть. А так, конечно, iTunes - еще тот фрукт... :D
Требуйте долива после отстоя!
автор темы
12.11.2007 в 19:23:29  
vconst писал:
это я типа к словам придираюсь )))

Ааа... Это видно. Функционал айтюнез для айфона и для айпода совершенно идентичен. Потому, учитывая малое количество афоноводов, вполне логично задать вопрос айподоводам. ;)
автор темы
12.11.2007 в 19:25:35  
Yellowputtin писал(а):
Пользуюсь исключительно потому, что мой iPod целые сутки без подзарядки может песенки играть. А так, конечно, iTunes - еще тот фрукт... :D
Ты это, ответь на вопрос вопросов, он сам обновлять содержимое папок что ему скормили умеет? Пипец, я не нашёл даже кнопки - обновить мануально.

Или это достижение дебилоидной мысли не знает о том, что в папку с музыкой можно ещё чего-нибудь свежестыренного залить? Ну то есть легально приобретённого, разумеется.
no ifs no buts
12.11.2007 в 19:42:46  
Бог-Дракон писал:
Или это достижение дебилоидной мысли не знает о том, что в папку с музыкой можно ещё чего-нибудь свежестыренного залить? Ну то есть легально приобретённого, разумеется.

оно не знает, но может. что-то такое щелкает в голове, что надо в itunes плейлист из директории с мптрями выбрать. оно тогда начнет играть и импортировать к себе. только не помню, можно ли это с того же диска делать или надо на CD сперва записать.
12.11.2007 в 23:02:22  
Этаво... может есть другие варианты, но я сперва кидаю тюнсу внутрь медиафайлы, а потом создаю в зверушке плейлист и туда вручную закидываю файло уже из тюнса. Дело в том, что сперва все равно все сидюки конверчу в Monkey Audio или WAV, чтоб на работе слушать или дома через ресивер, или из WAV-ов делать DVD-А диски. :oops:
Требуйте долива после отстоя!
12.11.2007 в 23:21:36  
Мдеее... не поленился, прицепил только что зверушку к ноуту и "синхронизировал" с вновь созданным плейлистом и накиданными туда 6-ю вавами. Старые плейлисты при этом из зверушки стерлись. Почему-то ожидаемая конвертация в ААС не произошла - те же вавы и упали внутрь зверушки. Тюнс 7.5.020, вроде недавно обновлялся...

В общем, яблоки может и классные, но не про мои тугие мозги. :oops:
Требуйте долива после отстоя!
13.11.2007 в 00:09:58  
Yellowputtin писал(а):
яблоки может и классные
а они и есть классные, но только если кроме них остальное используется минимально. просто существуюший файл впихнуть же проблем нет
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
«««  1  2  3  4  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила