логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Ipodoводы имеются?

+-
undo
12.11.2007 00:14, Бог-Дракон
Пилитьнах! Ненавижу Айтюнз, как эта скотина работает и почему половина моего архива разбросана хер знает где после импорта? Почему один альбом одного исполнителя со всеми проставленными тагами оказывается в разных альбомах? А почему оно при синхронизации айфона половину файлов рассовывает не по тем папкам что было сказано? А автообновлять содержимое папок оно умеет или каждый раз положив что-то куда-то надо ему говорить - вот, возьми, скушай?

Пипец софтина. Если это величайшее достижение и "cамая удобная софтина для управления музыкальным архивом"(c) почти все эпловоды, то я пойду и куплю лицензионную Висту. Не для работы, нет. Просто чтобы эппловоды не завоевали мир...

P/S/ А обложки как автоматически подсасывать? Есть утилиты?
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  4  »»»  
14.11.2007 в 04:43:03  
покупатели айфонов должны пользоваться маками, вполне логично(для производителя) :crazy:
ЗЫ справедливости ради, если на WM6 коммуникатор ничего дополнительно не инсталлировать, вполне все работает и не виснет. А вот как понаставить толпу разных программ, тут-то и начинается пипец :crazy:
Исправлено 14.11.2007 04:48, Corvette
автор темы
14.11.2007 в 05:28:58  
Я не сравниваю даже с блэки. Им занимается коллега в соседнем отделе, у всех наших топов блэки. Принципиально разные вещи, насмотрелся. И даже не в синхронизации тут дело, тут на первом месте вопросы безопасности. ;) Айфон нельзя дистанционно убить при потере, мелочь вроде, а для корпорантов очень важно. Про защищенность протоколов и говорить не буду...

no ifs no buts писал(а):
хм. на лету (в стиле блэкбери) не синхронизуется - то есть, если я на компе добавляю контакт, встречу и т.д., то в ББ у меня это сразу оказыватся. собственно невозможность (временная скорее всего) динамической синхронизации сейчас указывается как основная причина почему айфон не пойдет в этом виде как корпоративный дивайс. Да и с не реал-тайм синхронизацией, наскольок понимаю проблемы есть.
14.11.2007 в 10:51:01  
(42#Бог-Дракон):Кстати, о птичках... тьфу, о ягодах... А кто, кроме МТС официальный поставщик решений RIM и ваще всей технологии? Ну если не секрет, конечно. Просто на сайте ББ нифига нет ни РФ, ни каких-либо следов СНГ. А мне интересно снабдить нашу группу защищенной мобильной почтой.
Требуйте долива после отстоя!
автор темы
14.11.2007 в 11:40:34  
(43#Yellowputtin):Пока никто, даже мы только в Украине предоставляем этот сервис. Стукнись в личку, можно обсудить как саму блэки, так и альтернативные решения. ;)) Чем могу - помогу.
14.11.2007 в 11:41:30  
(44#Бог-Дракон):Мерси, если можно - после обеда, т.к. убегаю на планерку.
Требуйте долива после отстоя!
14.11.2007 в 12:11:27  
Yellowputtin писал(а):
Кстати, о птичках... тьфу, о ягодах... А кто, кроме МТС официальный поставщик решений RIM и ваще всей технологии? Ну если не секрет, конечно. Просто на сайте ББ нифига нет ни РФ, ни каких-либо следов СНГ. А мне интересно снабдить нашу группу защищенной мобильной почтой.

Мля, вот не думал, что на фотофоруме будет столько загадочных для меня слов. :o
14.11.2007 в 12:26:32  
Какие из них? "о ягодах"? "технология"? "нифига"?
14.11.2007 в 12:38:20  
CSB писал(а):
Какие из них?

Yellowputtin писал(а):
решений RIM

Yellowputtin писал(а):
на сайте ББ

Yellowputtin писал(а):
защищенной мобильной почтой
14.11.2007 в 12:55:20  
(48#break-neck):
Ну, это все знают:
RIM - Research In Motion, the Canadian based wireless device company known for its BlackBerry
ББ - BlackBerry
Ну, а про защищенную мобильную почту я уж и не говорю ... :lol:
14.11.2007 в 12:57:18  
CSB писал(а):
Ну, это все знают:

Вы уверены? :crazy:
14.11.2007 в 13:02:43  
break-neck писал:
Вы уверены? :crazy:

Не, ну кроме тебя, конечно! :lol:
14.11.2007 в 13:04:20  
CSB писал(а):
Не, ну кроме тебя, конечно!

Значит - не все. 8)
И чем эти гаджеты знамениты?
14.11.2007 в 13:11:08  
(52#break-neck):
Вот ноуифс проснется - он лучше расскажет
14.11.2007 в 13:37:08  
(44#Бог-Дракон): Тов. Дракон! Че-то у меня написалось насчет ошибки на странице при отправке. Если что - киньте в меня куском мыла на red_mailbox(сабачечка)yahoo(точечка)com.
Требуйте долива после отстоя!
14.11.2007 в 14:01:49  
А вот кстати - периодически всплывает тема "хочу правильный телефон без понтов". Вот кто чем реально пользуется?
Лично я - звонки-смски естественно, MP3 в дороге - удобно, позвонил кто, нажал пимпу, поговорил, дальше слушаешь музыку (наушники естественно поменять надо сразу на нормальные). Мобильный интернет - да, безусловно, хотя мог бы и обойтись без него. Игры - нах, калькулятор - нах, ежедневник - вещь полезная, но я не настолько занят, чтобы не помнить, что у меня запланировано. Фотокамера - как ни удивительно вещь порой нужная - для съемки ценнико или расписаний электричек. Что еще?
Кто сказал
14.11.2007 в 14:07:17  
(55#Црь):Аналогично. Единственно, что калькулятор нифига не нах, еще бывает часто нужно просто в excel-евской табличке че-то вести, еще как диктофон и как читалка книжек Haali ридером. Ну и глюкавое icq иногда.
Требуйте долива после отстоя!
14.11.2007 в 14:07:45  
(55#Црь):
Мне от телефона нужно телефон, и ГПРС--модем. Все музыкальные приблуды не интересуют, ибо езжу на машине. Фотик - пока ни разу не воспользовался (кроме как попробовать и обплеваться). Все что связано с мелким экраном - ф топпку, ибо старческие глаза уже нифига не видят.
14.11.2007 в 15:17:44  
Црь писал:
А вот кстати - периодически всплывает тема "хочу правильный телефон без понтов". Вот кто чем реально пользуется?

как основной телефон (чтоб звонить, в смысле) - три года уже моторола V180. маленький, легкий, простой. с неделю без подзарядки. из недостатков - от ношения в кармане стерся пластик и на свету время не видно на внешнем экране.
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
14.11.2007 в 15:19:16  
телефоном пользуюсь как навигатором, установлен айго и автоспутник, контакты и задачи, постоянно синхронизирую с оутлуком, калькулятором, погода, интернет(экстренно если) spb Insight - новостные каналы. sms тоже mms - нет фот - нет, музыка - нет гпрс - пробки в автоспутник грузить, ну и новостные каналы, и почта, когда уезжаю :)
14.11.2007 в 15:38:16  
Црь писал:
Вот кто чем реально пользуется?
телефон; смс, если немного знаков; калькулятор иногда; калькулятор грип для камеры, очень редко напоминалка о чем-нить. Интернетом не пользуюсь, пару лет назад попробовал, плюнул.
проверка
«««  1  2  3  4  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила