логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

ойлпринт

+-
undo
13.11.2007 18:48, XXXXXXXXX
-
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  4  5  6  7  »»»  
02.01.2008 в 19:00:12  
Jester писал:
Это нормально для истероидов

по-моему, на истерику больше похожи сообщения дракона, сотрясающие воздух грядущими исками против бурушки и фотору.
Горизонтом называется воображаемая линия
02.01.2008 в 19:30:30  
(61#ska): а вопрос в интонационном выражении или в действиях?
проверка
02.01.2008 в 19:47:18  
(62#stoler): Если действием считать нажимание на клавиши при создании сообщения в форум, то это единственное действие дракона, мне известное. Так что речь, видимо, об интонационном выражении, которое для письменных сообщений видится очень субъективно. Поэтому я вполне допускаю, что я прочитала несколько не так, как он писал. "Но осадок остался" (с)
Горизонтом называется воображаемая линия
02.01.2008 в 19:56:47  
(63#ska):ну нервный дракон, и что? тоже мне великая новость, работа у него в сети такая.
А вот попробуй кратко сформулировать причину ухода ноифса.
stoler отредактировал комментарий 02.01.2008 в 19:57
02.01.2008 в 20:05:39  
stoler писал:
кратко сформулировать причину ухода ноифса.

он ждал ЧУДА. оно не произошло. :)
http://www.volod.ru
02.01.2008 в 20:15:56  
stoler писал:
попробуй кратко сформулировать причину ухода ноифса


не возьмусь, со своими бы причинами разобраться.
Горизонтом называется воображаемая линия
02.01.2008 в 20:43:20  
Volod писал:
он ждал ЧУДА. оно не произошло. :)
Не, не так. Оно собралось происходить, но без учета обязательного наличия его тушки. Как то так.
Почетный диссидент.
02.01.2008 в 20:51:14  
stoler писал:
(63#ska):ну нервный дракон, и что? тоже мне великая новость, работа у него в сети такая.
А вот попробуй кратко сформулировать причину ухода ноифса.

Легко. Ярко выраженное недоверие к участникам, типа вы тут лохи, ничего в конспирации не понимаете, да и по глупости можете Васильеву проболтаться, естественно ноуифс с его "любовью" к Васильеву не выдержал. Я по крайней мере так воспринял пост дракона.Прибежал, нашумел, толку то, вместо того чтобы слить для Васильева дезу, зная отношения руководства, взаимодействия и пр., думаю не слишком сложно было несколько раз выставить болваном, зная слабость использовать чужие идеи. А это махание шашкой - мы им покажем, детский сад короче.
02.01.2008 в 21:13:04  
stoler писал:
А вот попробуй кратко сформулировать причину ухода ноифса.

Во1ых
XXXXXXXX писал(а):
прежде чем писать - читать учитесь

Затем
XXXXXXXXX писал(а):
при подходе к развитию ресурса, озвученом Драконом, с него надо валить до того, как начнется реализация планов, даже, если они идеально вписываются в собственное представление о том, что должно быть сделано.

потому, что
XXXXXXXXX писал(а):
есть представления об уместности своего нахождения в той или иной среде. скажем, неуместность нахождения своего организма в серной кислоте для меня очевидна. так же как и при возможности выбора и еще некоторых условниях - нахождения в среде с непрозрачным принятием решений.

а
XXXXXXXXX писал(а):
ситуация, когда, ну, скажем, Дракон приходит и выдает пассаж, подобный процитированному - для мне неприемлема. я не против Дракона, его планов и способов их реализации, я против своего нахождения в такой системе.


Кратко не получилось. Но, надеюсь, понятно. Как "Ну, погоди!".
02.01.2008 в 21:15:56  
VBR писал:
естественно ноуифс с его "любовью" к Васильеву

Только не к васильеву, а к декларированному драконом
VBR писал:
Ярко выраженное недоверие к участникам, типа вы тут лохи
02.01.2008 в 22:11:53  
(68#VBR):
(70#break-neck):
угу. наверное, с точки зрения какой-то непонятной мне логики и построения фраз в ответ на- правильно и логично. только показывает отсутствие навыков нахождения в среде большого количества разномастных человеков, считающих себя разумными, и управления ими.
А пока что получается так. Ноифс выразил свое непрятие не дракоше, а Володу, ибо только от полседнего зависит внедрение или невнедрение чего бы то ни было на этом сайте. Если уж есть такое непрятие кошкорыба, намного уместнее было бы спустить конфликтик на тормозах и не доставлять ваське такого повода для самоудовлетворения экстрапорциями драгоценного разума и убеждать последнего в его собственной правоте о пауках в банке. Принципиальность хороша далеко не во всех случаях, это ж не покакать приперло неожиданно.
проверка
02.01.2008 в 22:47:40  
(72#stoler):
перечитай, пожалуйста, еще раз пост (70#break-neck), в нем есть смысл.
Горизонтом называется воображаемая линия
02.01.2008 в 22:48:34  
stoler писал:
Ноифс выразил свое непрятие не дракоше, а Володу

он мне это выражал уже несколько раз и, видимо, ждал реакции :) пусть дальше ждет. я делаю то, что делаю и будет то, что будет. There is no such thing as problems, only situations. (c)
http://www.volod.ru
02.01.2008 в 23:27:33  
Мне что ли ввязаться...
break-neck писал:
нахождения в среде с непрозрачным принятием решений.
А демократию обещали? Пока что куча предложений с разных сторон, но в итоге все сводилось к "спору о терминах"© в основном. Цельное видение пока никто не предложил. Вполне возможно, что в итоге каждый начнет создавать что то для себя лично. Или расползутся в разные стороны.

Да, не подумайте, что я кого то защищаю или нападаю. Это так, "спор о терминах" ©
Почетный диссидент.
03.01.2008 в 00:03:57  
ska писала:
в нем есть смысл.

Не для столера.
03.01.2008 в 00:14:35  
Jack писал:
Цельное видение пока никто не предложил.

Как же: дракон, вот, герой-одиночка...
03.01.2008 в 00:21:54  
Jack писал:
Пока что куча предложений с разных сторон, но в итоге все сводилось к "спору о терминах"© в основном.

Это не совсем так, если вспомнишь банный форум и начальное в этом форуме.
03.01.2008 в 00:03:33  
stoler писал:
наверное, с точки зрения какой-то непонятной мне логики и построения фраз в ответ на- правильно и логично

Это ко мне претензия штоле?
stoler писал:
Если уж есть такое непрятие кошкорыба, намного уместнее было бы спустить конфликтик на тормозах и не доставлять ваське такого повода для самоудовлетворения экстрапорциями драгоценного разума и убеждать последнего в его собственной правоте о пауках в банке. Принципиальность хороша далеко не во всех случаях, это ж не покакать приперло неожиданно.

Это ты кому здесь и сейчас это предлагаешь?
break-neck отредактировал комментарий 03.01.2008 в 00:22
03.01.2008 в 00:31:07  
break-neck писал:
Как же: дракон, вот, герой-одиночка...

он пока ничего конкретного не предлагал. заявить о видении и иметь видение иногда вещи разные :)

идея в том, чтобы сделать ресурс на котором есть что-то не как у всех. так я вот никак не могу представить что-нибудь такое, чего бы у всех не было. мне, лично, кроме форума и файлохранилища с превьюшками ничего особенно и не надо, поэтому все и застопорилось. если бы кому-то была бы нужна конкретная возможность, которую можно описать одним-двумя абзацами - давно бы написали и сделал. а хочется птичьего молока и журавлей косяк и сразу притом :)
http://www.volod.ru
«««  1  2  3  4  5  6  7  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила