логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Лыжный отдых.

+-
undo
14.11.2007 13:49, жакоб
Очень люблю этот вид отдыха.
Катался в Австрии, Швейцарии,Италии,Турции, Израиле.
Как ни странно, самые приятные впечатления от Израиля - тут я выбираю 2-3 дня в сезон, когда только выпал снег и холодно. Трассы на единственном горнолыжном Израильском курорте очень неплохие и если ночью выпал снег, а днем холодно - ощущение скрипящего под лыжами сухого снега - просто незабываемы.
В этом году хочу поехать в Андору.
Может у кого-то есть опыт/впечатления/рекомендации от пребывания там?
0 + 0 / - 0
«««  1  2  »»»  
автор темы
14.11.2007 в 13:53:31  
Кстати, вариант Юлианских Альп(Болгария) тоже рассматривается.
Кто там был?. Впечатления/ощущения/рекомендации приветствуются.
14.11.2007 в 14:12:34  
(1#Jacob):Андорру настоятельно рекомендую. В Болгарии не был, но слышал довольно лестные отзывы. Из тех же краев - хороши курорты в Черногории, особенно по весне - можно медленно спуститься с гор прямо на нудистский пляж Jaz возле Будвы. Но Швейцария все же вне конкуренции в Европе ИМХО. Поеду туда скоро.
Кто сказал
автор темы
14.11.2007 в 15:42:49  
Црь писал:
Поеду туда скоро

куда собираетесь?
Исправлено 14.11.2007 15:43, Jacob
14.11.2007 в 16:35:00  
Куда-нибудь в Вале, в 4 долины, но не в Вербье, а в местечко побезлюднее, найду себе однозвездочную гостиницу в какой-нибудь из близлежащих деревень - они один хрен полупустые всегда.
Кто сказал
автор темы
14.11.2007 в 17:06:14  
Обычно такие деревни на приличном расстоянии от подьемников, зато хозяева пансионов более дружелюбны и приветливы , потому как не избалованы.
14.11.2007 в 17:57:13  
Jacob писал:
В этом году хочу поехать в Андору.
Может у кого-то есть опыт/впечатления/рекомендации от пребывания там?


Начинающие лыжники в восторге. Те, которые поопытнее, - скучают. Я развлекался там, наблюдая - сколько мои приятели могут влить в себя баснословно дешевого алкоголя, и что из этого получиться. Один из них купил себе традиционный андоррский мех для вина и наполнял его водкою, которую употреблял в процессе катания. Пару раз приходилось его транспортировать вниз на себе, объясняя окружающим, что он не damaged, а просто устал.
Фотограф, не будь идиотом
14.11.2007 в 18:01:22  
Jacob писал:
Кстати, вариант Юлианских Альп(Болгария) тоже рассматривается.
Кто там был?. Впечатления/ощущения/рекомендации приветствуются.


Были сотоварищи в Банско. Но впечатления смазались малоснежной прошлой зимой. Кормят, говорят, хорошо.
Австрия, Австрия и еще раз Австрия. Не надо поддаваться на легкомысленную Италию, ветренную Францию и консервативно - чопорную часовую Швейцарию (вот только в Вербье можно съездить).
Фотограф, не будь идиотом
15.11.2007 в 13:39:48  
Годзи писал:
объясняя окружающим, что он не damaged, а просто устал.

Я как то в Кировске на практически ровном месте упал: лежу, отдыхаю, смотрю на облака - минут 15.
Подъезжает встревоженный спасатель - "в чем дело, у вас травма?" Я - "не, я в полном порядке. топливо закончилось"
И спасатель, ехидно хихикая, протягивает мне флягу с коньяком. А у моего приятеля-инструктора в Швейцарии вообще специальные коньячноналивные палки были - в каждую грамм по 300 вмещалось!
Кто сказал
15.11.2007 в 14:55:27  
А я в Хургаду отваливаю в 4 утра. Купил мешок для подвордной съемки, повыпендриваюсь. Если чо получится - покажу после 26-го.
CSB
17.11.2007 в 20:21:50  
Oooo!! kakaya voda!!!! Kakie rybki!! Klass!!! Zaviduite !!!
17.11.2007 в 20:30:59  
CSB писал(а):
Kakie rybki!!
это ж надо из-под воды в сеть вылазить..
проверка
17.11.2007 в 20:31:16  
(10#CSB): хм... любопытный лыжный отдых
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
CSB
17.11.2007 в 20:39:00  
CSB писал(а):
Oooo!! kakaya voda!!!! Kakie rybki!! Klass!!! Zaviduite !!!

Ne, tut uzhe temno, a v temnote v more nizzya (diky narod!)

no ifs no buts писал(а):
(10#CSB): хм... любопытный лыжный отдых

Vodnye lyzhi - chto, ne lyzhi?
17.11.2007 в 20:41:04  
CSB писал(а):
Vodnye lyzhi - chto, ne lyzhi?

Курица не птица, прапорщик не офицер, выходит, что водные лыжи не лыжи :)
17.11.2007 в 20:54:52  
CSB писал(а):
Vodnye lyzhi - chto, ne lyzhi?

после того, как мне сказали, что коала - не медведь, я уже не знаю, чему верить
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
17.11.2007 в 21:30:17  
чё-та я перестал понимать: как, катаясь на водных лыжах по суше (на воду из-за темноты уже не пускают), можно рассмотреть красоту рыбок?...
проверка
17.11.2007 в 21:39:24  
no ifs no buts писал(а):
после того, как мне сказали, что коала - не медведь, я уже не знаю, чему верить
Я те по секрету скажу, что морская свинка на самом деле и не свинка! Да еще и к морю отношения не имеет! :o Но только тс-с-с... [img]http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_shhh.gif[/img]
Почетный диссидент.
18.11.2007 в 00:43:42  
Jack писал:
Я те по секрету скажу, что морская свинка на самом деле и не свинка! Да еще и к морю отношения не имеет! :o Но только тс-с-с... [img]http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_shhh.gif[/img]

А еще: корейка и кореянка - два совершенно разных удовольствия...
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
18.11.2007 в 00:50:53  
CSB писал(а):
Oooo!! kakaya voda!!!! Kakie rybki!! Klass!!! Zaviduite !!!

Какая нафиг вода? Какие рыбки??! Вы чем там занимаетесь? Там же лучший в мире танец живота!
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
автор темы
18.11.2007 в 19:58:30  
Вот за чо я вас обожаю, дорогие мои, так это за умение плавно, почти незаметно перейти от лыжного спорта к танцу живота. :super:
«««  1  2  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила