логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Французские грабли.

+-
undo
27.11.2007 15:14, break-neck
.
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  4  5  6  7  »»»  
27.11.2007 в 15:23:05  
посмотрим на саркози.
проверка
27.11.2007 в 15:50:05  
Бродил по предместьям даже по ночам - Бобиньи, ЛеБурже, Олне-су-буа, Сен-Дени, Курнев, Дранси... Имхо, гораздо более спокойные места, чем, скажем, бульвар Инвалидов. Думаю, рвануть могло где угодно, кроме 16 квартала разве что.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
27.11.2007 в 17:20:41  
stoler писал:
посмотрим на саркози.

А чо смотреть? На какую его часть? Палка о двух концах - на одной свобода, демократия и интернационализм, а на другой - танки в городе. Хочут французики (да и не только они) спокойно спать и не бояться за свои витрины или авто - согласятся на репрессии и ужесточение наказаний, на ограничения в иммиграционной политике. Не хочут - ну тады сами себе злобные буратины. Печально только, что с улучшением уровня жизни и развитием демократии нигде этой дилеммы не избежать, как мне теперь думаецца.
Требуйте долива после отстоя!
27.11.2007 в 17:56:11  
(4#Yellowputtin): думаю, вопрос еще глубже. Совсем недавно слышал, что по опросам граждан германии о своей самоидентификации, более 60% прежде всего считают себя европейцами, затем жителями какой-либо земли (бавария etc.), и только затем немцами.
проверка
27.11.2007 в 19:53:40  
(6#break-neck):Ыменно! Я ж тоже о том, что на какую сторону палки больше дерьма накапало, в ту сторону и нужно двигать рукой, чтобы палка в равновесии осталась. :o :crazy_pilot:
Требуйте долива после отстоя!
27.11.2007 в 20:02:16  
Yellowputtin писал(а):
(6#break-neck):Ыменно! Я ж тоже о том, что на какую сторону палки больше дерьма накапало, в ту сторону и нужно двигать рукой, чтобы палка в равновесии осталась. :o :crazy_pilot:

Шыкарный образ!!! :super:

Вот только одно замечание: аналогия - прекрасный инструмент для понимания. Но ни в коем случае ее нельзя применять в качестве доказательства или руководства к действию.

Скажем, Россия и Украина дерьмищща на палках своих имеют - мама дорогая!!! :shock:
Однако ж руками двигают в разные стороны.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
27.11.2007 в 20:48:59  
stoler писал:
(4#Yellowputtin): думаю, вопрос еще глубже. Совсем недавно слышал, что по опросам граждан германии о своей самоидентификации, более 60% прежде всего считают себя европейцами, затем жителями какой-либо земли (бавария etc.), и только затем немцами.

Ну, баварцев называть немцами - все равно, что шотландцев - англичанами.
А по сути - белую расу теперь спасет только очень серьезный расизм, с сегрегацией, запретами на профессии для "чужаков" и очень серьезными санкциями к чужакам за нарушение закона. Или мощное похолодание, что имхо вероятнее.
Кто сказал
27.11.2007 в 21:03:51  
break-neck писал:
Угу. Еще кто кого сегрегирует.

Если принять закон, что белый, застреливший араба, не совершил преступления, а араб просто по факту нахождения в непосредственной близости от огнестрельного или холодного оружия - подлежит смертной казни без права апелляции - думаю, найдется изрядное количество желающих восстановить справедливость. Русские эмигранты - почти 100%.
Кто сказал
27.11.2007 в 21:51:24  
Црь писал:
А по сути - белую расу теперь спасет только очень серьезный расизм, с сегрегацией, запретами на профессии для "чужаков"

Вопрос: а нахуа ее, болезную, спасать-то?
Црь писал:
и очень серьезными санкциями к чужакам за нарушение закона.

А "своим" - послабже санкции? :)
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
27.11.2007 в 21:58:06  
Кошак Кашаг писал:
Вопрос: а нахуа ее, болезную, спасать-то?

в лонг ран - не знаю (для разнообразия, к примеру), а на масштабах десятилетий имею шкурный интерес...
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
27.11.2007 в 21:58:30  
Кошак Кашаг писал:
А "своим" - послабже санкции?
ясен пень
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
27.11.2007 в 22:02:31  
break-neck писал:
Но есть и середина, у палки то.
20 лет тюрьмы за нападение на полиса - и шпана будет разбегаться при появлении оного. Даже в единственном числе.
Так шпану же ещё за нападение поймать надо. А оне бегать изволить, иногда по стенкам и по деревьям, как и папка с мамкой учили, я это в кино про них даже видел. Без хвоста оно, конечно, не так удобно, но всё равно лучше любого человека упрыгивается, всё-таки уже какое тысячелетие без хвоста по деревьям шаряться.

Так что идеальным вариантом будут 30 лет тюремного наказания за нападение на полицейского, без свидетелей, без прокуроров и без суда. Или как взамен этого, дробью из 12 калибра в черножопое рыло. Или в спину, что более реалистично. И всё в рамках закона и всё без проведения внутреннего расследования. Пристрелил, принёс ушки, получил премию и отгул и свободен.

Уверяю, после "случайного" отстрела всего десятка черножопых, остальные мартышки начнут здороваться с полицией за ручку, с поклоном и кофе с круассанами угощать копов начнут. Про возможность манипулировать этими животными внешними управляющими я и не говорю - инстинкты у животных гораздо более обострены, чем у людей, свою жопу они подставлять не будут.

А требуется всего немного политической смелости и 10 патронов. И всё.
27.11.2007 в 22:05:37  
Кошак Кашаг писал:
А "своим" - послабже санкции? :)

Рома, а можно вопрос? Серьёзный.

А что черножопые народы своего сделали? Про древние достижения не говорим, сейчас, в 20м веке. Жопу подтирать научились бумагой и NBA заполонили? Даже в боксе черножопым устроили геноцид и аццкий расизм, доказав, что белые это сила. ;)

Что сделали черножопые народы за последние 10 лет? А что сделают они, если белых не станет? Ты хорошо осознаёшь, что интеллектуальное превосходство белой и жёлтой рас над чёрной - это почти уже доказаный факт?
27.11.2007 в 22:06:42  
break-neck писал:
Проблема в том, что большинство из арабов - граждане.

А вот это проблемы уже самого араба. Гражданин он или нет, пуля разбираться не будет. Да и к чему тут его это гражданство, ну гражданин, ну и что? Всё равно он араб...
27.11.2007 в 22:07:44  
no ifs no buts писал(а):
а на масштабах десятилетий имею шкурный интерес...
оптимист :crazy:
проверка
27.11.2007 в 22:08:31  
Бог-Дракон писал:
А что черножопые народы своего сделали? Про древние достижения не говорим, сейчас, в 20м веке. Жопу подтирать научились бумагой и NBA заполонили?

Ну с негров хоть какой то толк. Артистичные, неплохие спортсмены, с трудом но способны к дрессировке. А вот турко-арабы и приграничные племена полнейшая животная мразь.
27.11.2007 в 22:12:58  
Бог-Дракон писал:
Что сделали черножопые народы за последние 10 лет?
не, ну как же! у них маски деревянные обалденные.
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
27.11.2007 в 22:13:26  
stoler писал:
оптимист
я про оценку "сверху"
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
27.11.2007 в 22:13:56  
break-neck писал:
Кстати, было уже во Франции

Вообще то во Франции это не прекращается почти никогда :) Воздух у них такой или ещё что, хз. с тех пор как короля сделали на голову короче. Вот в Германии, в Кёльне, когда во Франции жгли во всю машины, местные звери подожгли пару машин и разошлись по домам. Инициатива не нашла поддержку в массах им подобных.
27.11.2007 в 22:13:59  
(18#Бог-Дракон):
Ну, египтяне, римляне - оне ж тоже щеталле себя единственно достойными цивилизованными, и на этом основании - вечными.

История диалектически движецца варварами - се ля ви.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
«««  1  2  3  4  5  6  7  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила