логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Французские грабли.

+-
undo
27.11.2007 15:14, break-neck
.
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  4  5  6  7  »»»  
27.11.2007 в 22:15:21  
no ifs no buts писал(а):
я про оценку "сверху"
а я про ваши генно-модифицированные продукты.
проверка
27.11.2007 в 22:15:32  
Icewin писал:
Ну с негров хоть какой то толк. Артистичные, неплохие спортсмены, с трудом но способны к дрессировке. А вот турко-арабы и приграничные племена полнейшая животная мразь.

Артичто? Назови 5 хороших негроактёров, желательно европейских. Хинт - героев страны победившей политкорректности и востребованности положительного черножопого образа не называть. Это отдельная клиника.

Про спорт это ты хорошо подметил. Пока белые учились охотиться на тигра, чёрные от него убегали. Только какое отношение это имеет к будущему планеты? Если сегодня пропадут все белые и желтые, цивилизация откатится в каменный век за полтора месяца. Всё просто - чёрных пилотов нет, чёрных авиаконструкторов нет, чёрных физиков-ядерщиков нет и так далее и тому подобное. Вся планета будет играть в баскетбол, тем самым приводя в движение генераторы новых электростанций? Или будут изобретены новые йоусноуфлейкмазафака-электростанции, работающие на ритмичных акустических колебаниях (одновременно приводящии к колебания задницы джей-ло и прочих бигниггамам).

Белые и желтые расы - это основа мировой цивилизации. Что подтверждается и мировой практикой и исследованиями. А чёрные...
27.11.2007 в 22:16:59  
Кошак Кашаг писал:
История диалектически движецца варварами

Это скорее что то типа санитаров леса. Когда кто то "с жиру" становится неспособным даже к размножению, они проводят чистку рядов :D
27.11.2007 в 22:17:08  
break-neck писал:
Проблема в том, что большинство из арабов - граждане.

Это по паспорту оне граждане, а с лица - ну вылитые чучмеки.
Кто сказал
27.11.2007 в 22:21:58  
Icewin писал:
Ну с негров хоть какой то толк. Артистичные, неплохие спортсмены, с трудом но способны к дрессировке. А вот турко-арабы и приграничные племена полнейшая животная мразь.

Ну, это у кого чего болит... :)
Для живущего в германии - турки, ясное дело.
У швайцев вот жупелом олбанцы...
Кому негры как раса жить мешают, кому кавказцы...
На дальнем востоке - от кетайцофф житья нет русскому олкого... э-э-э... человеку.

Я вот русское быдло ненавижу.

Нужно создать группы по интересам - кто кого отстреливать будет.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
27.11.2007 в 22:22:18  
Кошак Кашаг писал:
(18#Бог-Дракон):
Ну, египтяне, римляне - оне ж тоже щеталле себя единственно достойными цивилизованными, и на этом основании - вечными.

История диалектически движецца варварами - се ля ви.

Да? Странно. Кетай, нах. Ыпня, нах. Карейа, нах. Ындийо, нах. Условно - Рассейа, нах. Варвары - нах.

И это, того, Ром, не путай. Упрощённо, сегодня, одна из самых благополучных социально и экономически стран мира - Швеция, туда черноты ломанулось огромное количество. Но вся загвоздка в том, что без бремени белого человека - атомной энергетики, авиации, микроэлектроники, прочего-прочего-прочего того, что черножопые не умеют делать, Швеция станет нищей и холодно-голодной страной в течении месяца.

Не сравнивай с ней древний мир и Италию с Египтом, климат не тот, уровень жизни не тот. Сейчас, в той же Швеции, без всего того, что белые придумали, черножопые вымрут за несколько минут. Смекаешь про что я?
27.11.2007 в 22:23:16  
stoler писал:
а я про ваши генно-модифицированные продукты.

эээ... хочешь сказать, что я умру?
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
27.11.2007 в 22:23:23  
Бог-Дракон писал:
Если сегодня пропадут все белые и желтые

Ну желтым то пропадать тяжело будет :)
Бог-Дракон писал:
Назови 5 хороших негроактёров, желательно европейских.

Ну скажу так, в музыке и кино они что то могут предоставить. я не сильный любитель кино и знаток иностранной музыки, наверняка тут кто то лучше меня знает и без труда эту пятерку назовёт. Ну может не европейских, американских. Какая разница, негры они и в африке негры.
27.11.2007 в 22:24:25  
Кошак Кашаг писал(а):
Я вот русское быдло ненавижу.
Я вот попал на обратном перелёте на аэрофлотовский рейс с русскими высерками-челночницами. Ужас ещё тот, другая цивилизация, другой биологический вид. И что? Это не изменило моего мнения, что турки - ленивые и воровато-жуликоватые уроды. :)
Кошак Кашаг писал(а):
Нужно создать группы по интересам - кто кого отстреливать будет.
Ядрёна бомба - это наше ффсё. :)
27.11.2007 в 22:24:58  
no ifs no buts писал(а):
эээ...
вот я и говорю- ваши продукты.
проверка
27.11.2007 в 22:25:07  
Кошак Кашаг писал:
Нужно создать группы по интересам - кто кого отстреливать будет.

а мне пулемет, дот где-нибудь Мэдисон, каску и сухой пайок. в рент сдавать буду.
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
27.11.2007 в 22:26:31  
Icewin писал:
Ну желтым то пропадать тяжело будет
Кстати, нет. Настоящих представителей жёлтой расы не так уж и много, у них разделение ещё страшнее чем у нас - по словам и местных жителей и наблюдателей, в том же Китае 95% населения не обладают даже зачатками сознания. То есть совсем ничем не отличаются от типичных чёрных.
Icewin писал:
Ну скажу так, в музыке и кино они что то могут предоставить. я не сильный любитель кино и знаток иностранной музыки, наверняка тут кто то лучше меня знает и без труда эту пятерку назовёт. Ну может не европейских, американских. Какая разница, негры они и в африке негры.
Большая. В пропорциях. Дальше думай сам.
27.11.2007 в 22:27:18  
Кошак Кашаг писал:
Кому негры как раса жить мешают, кому кавказцы..

Дело в том, что они мне жить не мешают. Просто, что бы там не говорили, есть народы способные к созиданию, а есть неспособные.
Кошак Кашаг писал:
Я вот русское быдло ненавижу.

А для меня быдло национальности не имеет.
27.11.2007 в 22:28:08  
(38#Бог-Дракон): я бы начал отстрел - с ментов, невзирая на расу.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
27.11.2007 в 22:28:28  
(41#Бог-Дракон): проблема не в неграх-арабах-кипонцах-антарктийцах. Проблема в белых, которые по разным причинам перестают работать и воспроизводиться.
проверка
27.11.2007 в 22:31:09  
Icewin писал:
Дело в том, что они мне жить не мешают. Просто, что бы там не говорили, есть народы способные к созиданию, а есть неспособные.

Штотта я зопутолсо... Негры и турко-орабы - неспособные, понял. А олбанцы и каффказцы?
Icewin писал:
А для меня быдло национальности не имеет.

Онологично!
Равно как и друзей я не по национальному признаку выбираю.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
27.11.2007 в 22:31:25  
break-neck писал:
Это смотря в контексте какой культуры рассматривать.

Ну кто то называет культурой ношение тюрбана. Или обвешивание золотыми цепями. Или даже умение смастерить хороший лук из подходящей ветки и ношение спицы в носу.
27.11.2007 в 22:31:45  
Кошак Кашаг писал:
(38#Бог-Дракон): я бы начал отстрел - с ментов, невзирая на расу.

Неа. Этих можно как раз не стрелять. Этих надо просто пороть крепко, давая понять кто в доме хозяин. Причём пороть так, чтобы ссылись, в угол забивались и скулили жалобно на коврике у двери, на своём месте. Тогда удивительно миролюбивые и добрые существа, настоящие друзья человека.

Я лично придерживаюсь именно такой политики, при общении с ними всегда даю нашим маленьким друзьям понять кто в доме главный. И что характерно, понимают.
27.11.2007 в 22:32:36  
break-neck писал:
Потеря пассионарности.
А это опять же - кнут, револьвер и бремя белого человека. Выливающееся мегалитрами черножопой крови.
27.11.2007 в 22:33:37  
Кошак Кашаг писал:
друзей я не по национальному признаку выбираю.
угу. но почему-то оказывается непропорционально много белых... процентов 100...
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
«««  1  2  3  4  5  6  7  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила