логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Когда кончится нефть

+-
undo
03.12.2007 19:03, break-neck
.
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  4  5  6  »»»  
05.12.2007 в 23:49:33  
Коллеги, никто не желает поуправлять миллиардами Сечина?
Цена вопроса - 15 800 р.

Налетай! http://www.gotovok.net/firm757.shtml
:super: :happydance:
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
06.12.2007 в 10:28:00  
break-neck писал:
Давно парится народ. Пока результатов, пригодных для использования в масштабах современного использования двигателей внутреннего сгорания и тепловых электростанций - нет.
Ходят слухи, что некоторые разработки есть, но лежат под сукном. Но это так, слухи.
Почетный диссидент.
06.12.2007 в 11:59:09  
break-neck писал:
Также ходят слухи, что некоторые нефтяные арабские страны зело вкладываются в это. В смысле в новые разработки. :)
А так же крупные корпорации этим занимаются, слухи такие ходят. :)
Почетный диссидент.
06.12.2007 в 12:13:52  
Только нам это не грозит.
Через пару тройку лет все наши научные статьи будут начинаться со слов "Как указал товарищ П... в своем выступлении на... " и все, что имеет размер меньше метра будут относить к нанотехнологиям...
06.12.2007 в 12:28:29  
CSB писал(а):
Как указал товарищ П...


Это хто такой : Путин или Пипец?
06.12.2007 в 12:31:18  
Jacob писал:
Это хто такой : Путин или Пипец?

Это одно и то же.
06.12.2007 в 12:44:28  
А я думал - Вы оптимист, старина....
Надо было просить убежище в Хургаде, ну или у нас на худой(небрезанный) конец. :)
06.12.2007 в 12:47:02  
Jacob писал:
А я думал - Вы оптимист, старина....
Надо было просить убежище в Хургаде, ну или у нас на худой(небрезанный) конец. :)

Хех, еще не вечер...
Особенно после такого: http://www.newsru.com/russia/06dec2007/mishki.html

Ййййоооопппп....
Исправлено 06.12.2007 12:48, CSB
06.12.2007 в 12:50:25  
(65#CSB): а эти октябрята будут рисовать на значках кудрявого путина?
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
06.12.2007 в 12:51:39  
vconst писал:
(65#CSB): а эти октябрята будут рисовать на значках кудрявого путина?

К тому все идет
06.12.2007 в 12:53:47  
Jacob писал:
А я думал - Вы оптимист, старина....
или у нас на худой(небрезанный) конец. :)

А вот то, что у моей бабушки было отчество "Иосифовна" - прокатит как основание для просбы о натурализации в Израиле? Правда фимилия ее девичья была какая-то не еврейская - Закудряева :(
06.12.2007 в 12:53:58  
CSB писал(а):
Только нам это не грозит.
Через пару тройку лет все наши научные статьи будут начинаться со слов "Как указал товарищ П... в своем выступлении на... "

Ну, кстати, не совсем научные, но весьма серьезные работы я действительно начинаю с цитирования из посланий Путтена федеральному собранию.
Это, конечно, кровавогэбизм и ваще едрозомбированность, но, видите ли, Костя, о некоторых важнейших вещах кроме Вашего антогониста [b]вообще никто [/b] не говорил в России.
Вот такая незадача.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
06.12.2007 в 12:58:16  
CSB писал(а):
Хех, еще не вечер...
Особенно после такого: http://www.newsru.com/russia/06dec2007/mishki.html

Ййййоооопппп....

Ну дык я же - Михалыч, Поэтому , хотя и не четал, но безоговорочно поддерживаю :super: :super: :super: Спасибо т.Путену за наше щастливое децтво. :crazy:
06.12.2007 в 13:01:48  
Кошак Кашаг писал:
Вашего антогониста [b]вообще никто [/b]не говорил в России.
Вот такая незадача.

Ром, ссылка на авторитеты хороша, когда это Авторитеты в данной области. Но когда любая работа начинается с цитаты из выступления товарища Имярек или постановления съезда, сам понимаешь - это симптом...
06.12.2007 в 13:03:41  
CSB писал(а):
это симптом


М-да, довольно тревожный симптом. :shock:
06.12.2007 в 13:04:26  
всегда так было -- а если кому то казалось что когда то было по другому - значит он чего то недопонял )
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
06.12.2007 в 13:09:46  
CSB писал(а):
любая работа начинается с цитаты из выступления товарища Имярек

Ну не [b]любая[/b] же, Костя!
Вот из-за этих постоянных передергиваний и неправомерных обобщений в России у либ-дем публики репутация вралей.
Вспомните Хронику Текущих Событий. Там ведь не было ни единого слова вранья, неточности, претенциозности и передергивания. Почему мы и верили советским диссидентам и правозащитникам: за правду и идеалы.
Нынешняя же либ-дем публика мне лично омерзительна своим органическим имманентным враньем.
Есть случай - о нем и надо говорить. А неправомерно обобщать - это гапонство.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
06.12.2007 в 13:13:45  
Кошак Кашаг писал:
Ну, кстати, не совсем научные, но весьма серьезные работы я действительно начинаю с цитирования из посланий Путтена федеральному собранию.

Скажите, а Вы это делаете для чего? Что бы придать больший вес, или чтоб найти понимание свыше?
06.12.2007 в 13:20:14  
Jacob писал:
Скажите, а Вы это делаете для чего? Что бы придать больший вес, или чтоб найти понимание свыше?

Скажем так: для корректности. Ежели я начну сходу оперировать уже сложившимися расхожими терминами, то изначально ставлю себя в проигрышную ситуацию - на уровне терминологии, из-за отсутствия единого понимания.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
06.12.2007 в 13:24:19  
CSB писал(а):
Особенно после такого

Оооо :shock:

"...Вожатый, сумевший организовать 10 мероприятий с детьми, называется "медведь-шатун". Объединивший 10 дворов - белый медведь. Вершина этой иерархии - бурый медведь. "Это мегасупермедведь, который может своим умением и опытом решить детские проблемы в конкретном городе: например, организовать строительство детской площадки", - объясняет Юлия Зимова. Подшефные дети тоже не просто дети, а Мишутки, Потапычи, Топтыжки, Михалычи и так далее...." - чем не армия мишек? Не Колек, Зинок, Аленушек, Пашек, а мишек? Опять обезличенная масса...

А самый главный - Кот-баюн. Нифига не медведь, зато сладко слово молвит... :(
Требуйте долива после отстоя!
«««  1  2  3  4  5  6  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила