логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

есть блин какойнить закон запрещающий блокировать дорогу?

+-
undo
10.12.2007 21:21, vconst
сеня на севастопольским какие то два хмыря толстомясые - на каких то дешевых кореских тачках цепанулись крыльями -- и встали на светофоре типа ждать ментов или что там нужно для страховки -- из за этих двух мудаков встала половина севастопольсткого и половина нахимовского!! -- изз-за двух казлин цепанувшихся крыльями!! -- отбирать права нах у таких уродов!
0 + 0 / - 0
«««  1  2  »»»  
10.12.2007 в 21:31:18  
(0#vconst):
........ситуация бы изменилась, если бы тачки были дорогие и немецкие (например)?
10.12.2007 в 21:33:56  
Ездийте на метро - быстро, дешево и практично. Вся Европа ездит на метро!
Кто сказал
10.12.2007 в 21:43:38  
если бы ты обоим заплатил вместо страховой компании, они бы быстро разъехались.
проверка
10.12.2007 в 21:45:54  
По хорошему бы - обменялись визитками страховых компаний, да и разъехались. Из дому позвонили в СК, потом на сервис.
И всё.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
10.12.2007 в 21:49:58  
Кошак Кашаг писал:
обменялись визитками страховых компаний
визитками? а как потом по визиткам страховщики друг другу что-то доказывают? У нас вот есть протоколы о соглашении, когда одна из сторон признает свою вину и не оспаривает. Написали-нарисовали, подписали и разъехались.
проверка
автор темы
10.12.2007 в 22:02:07  
это бред -- два чувака цепанулись В ЧАС ПИК крыльями на светофоре и заблокировали ДВЕ полосы из ТРЕХ -- по поему таких уродов надо принудительно вывозить эвакуаторами

2 егор -- я на метро и ехал - это от метро до дома так подфартило
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
10.12.2007 в 22:12:58  
vconst писал:
принудительно вывозить эвакуаторами

эээ... типа эвакуаторы быстрее гаи приедут? может, пусть лучше гаи будет пошустрее...
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
автор темы
10.12.2007 в 22:15:31  
да хоть пожарные :) -- я удивляюсь как их какойнить оверевший водила самосвала не сгреб на обочину -- хотя когда мой тролейбус проехал - они все еще стояли - наверняка ктонить уже отпинал
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
10.12.2007 в 23:49:11  
(5#stoler): Не, я имею в виду, что, допустим, каско - обязательно. Тогда пох кто виноват, если не пострадали люди.
Гипотетическая схема.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
10.12.2007 в 23:50:28  
vconst писал:
я на метро и ехал

С Профсоюзной? Илле с Нах-им-офф-скава?
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
автор темы
10.12.2007 в 23:55:02  
аж с универа %))))))))))))))))
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
10.12.2007 в 23:56:48  
Кошак Кашаг писал:
Тогда пох кто виноват, если не пострадали люди.
не совсем. во-первых, они будут взыскивать с виновного (это без твоего участия, но будут); во-вторых стоимость страховки на следующий сезон будет зависеть, по чьей вине бахнули. у нас еще и OCTA в единой базе данных по системе баллов, виноват- плати в следующем году больше.
проверка
11.12.2007 в 00:13:36  
vconst писал:
аж с универа %))))))))))))))))

:shock:Ййййоооой!
Это ж мазохизм форменный: у Ленинского проба, у Профсоюзной, да и у Севастпольского тоже не сахар... Неужели другого пути нельзя придумать?
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
11.12.2007 в 00:14:06  
stoler писал:
не совсем. во-первых, они будут взыскивать с виновного (это без твоего участия, но будут); во-вторых стоимость страховки на следующий сезон будет зависеть, по чьей вине бахнули. у нас еще и OCTA в единой базе данных по системе баллов, виноват- плати в следующем году больше.

Ну вот, помечтать не дал... :(
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
автор темы
11.12.2007 в 00:42:48  
сам посуди -- с перекрестка балаклавки и севастопольского - до спортивной -- до калужской-чертановской что пешком что на собаке 20 минут и две пересадки -- 224 до вернадского - те же пробки и даже больше -- вот и катаюсь 49 от конечной до конечной /*почти*/ а потом две остановки метро -- все давно проверено - время то же - транспорта меньше
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
11.12.2007 в 10:03:54  
vconst писал:
и встали на светофоре типа ждать ментов или что там нужно для страховки --

Гхм... а если Вы в такую ситуацию попадете, как поступите? Будете ждать протокол от гаишников, или разъедетесь в разные стороны, чтобы уступить дорогу и не быть козлинами? :shock:

Я к тому, что своя рубашка ближе к телу, конечно.(с) народ.
Требуйте долива после отстоя!
автор темы
11.12.2007 в 11:27:21  
все должно быть в меру -- блочить проспект на две трети - больше чем на час - в самое пиковое время -- это беспредел
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
11.12.2007 в 12:53:55  
(16#Yellowputtin): А вот у меня есть росновский аварийный комиссар... не пользовался пока ни разу, слава Богу. Интересно, насколько ускоряется процесс, ежели не дай Бог что?
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
11.12.2007 в 15:40:56  
Кошак Кашаг писал:
(16#Yellowputtin): А вот у меня есть росновский аварийный комиссар... не пользовался пока ни разу, слава Богу. Интересно, насколько ускоряется процесс, ежели не дай Бог что?


нинасколько, по моему опыту :) Все зависит от времени приезда гибдд и скорости их дальнейшей работы
11.12.2007 в 15:41:55  
Corvette писал:
нинасколько, по моему опыту :) Все зависит от времени приезда гибдд и скорости их дальнейшей работы

А нахуа тогда почти три тыщщи доплачивать?! :evil: :x
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
«««  1  2  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила