логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Про самомнение и ахинею, науку (чуть-чуть) и веру. Бред, короче.

+-
undo
13.12.2007 19:14, stoler
Ну, не хочет автор предметно обсуждать что-нибудь, кроме единой, значит, надо обсуждать в другом месте.
0 + 0 / - 0
«««  1  ...  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  ...  27  »»»  
автор темы
14.12.2007 в 19:11:11  
no ifs no buts писал(а):
капитанов удивить хотели?
да нет, схематически предложили полупогружные суда, если опять-таки верить статье.
проверка
14.12.2007 в 19:14:07  
(240#stoler):эээ... и как? капитаны прониклись?
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
автор темы
14.12.2007 в 19:15:43  
break-neck писал:
как столер женщину назовет
вообще-то, обращаясь к ней, я вряд ли ее женщиной назову. Возможно- коллега, госпожа (должность или фамилия), по имени.
проверка
автор темы
14.12.2007 в 19:19:34  
no ifs no buts писал(а):
капитаны прониклись?
Позвонил одному только что. Используются в основном в узкоспециальных целях, ими очень геморройно управлять, но в виде постоянно заякоренной платформы, ну или при небольших перемещениях. Очень выигрывают при сопротивлению волнению или легкой ледовой обстановки. Т.е. если надо при минимальных расходах поддерживать высокую устойчивость.
проверка
14.12.2007 в 19:30:34  
break-neck писал:
В контексте общения (если вы не телепат и не читаете мысли собеседника) - второе однозначно.


угу... но иногда человек пытается разобраться. Честно. Заблуждается. Тоже честно. И так далее...
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
14.12.2007 в 19:30:36  
(244#stoler): так, я запутался. есть статья, где назвали ледокол штуковиной и, уронив шоры, предложили полупогруженные корабли. корабли эти изобрели давно и терминологические шоры, как я понял, не были основной проблемой. о чем речь-то?
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
14.12.2007 в 19:32:07  
(246#Jester): вообще-то был приведен пример двух реплик, причем вторая была ответом на первую и никак не вытекала из нее (из первой).
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
14.12.2007 в 19:38:55  
break-neck писал:
Если "честно" - для этого надо сказать при беседе "стоп, я ничего не понимаю" и идти в библиотеку, или в школу, или еще куда.И учиться. Иной альтернативы пока не придумано.

ВСЕМ SRAZZO!!! ))))))))
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
14.12.2007 в 19:41:32  
break-neck писал:
Если "честно" - для этого надо сказать при беседе "стоп, я ничего не понимаю"

Абсолютно согласен!
break-neck писал:
и идти в библиотеку, или в школу, или еще куда.И учиться.

Совершенно верно. За единственным исключением - интересом проходящим и сиюминутным. Ну, заинтересовала меня, скажем личиреская повесть Жуля Вернова про из пушки на луну. Что мне, болл-листику штудировать или как? А если мне Д-76 забодяжить? Таблицу Менделя в зубы и в восьмой класс? Нунах. Только не в восьмой, хуже - только девятые, бррррр.
А можно спросить - че ваще. На форуме, который за редкими исключениями точен или естественнонаучен.
break-neck писал:
Иной альтернативы пока не придумано.

Придумано, но не для серьезного мироопребывания. Выше озвучил.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
14.12.2007 в 19:42:24  
Jester писал:
аблицу Менделя

менделеева ))))))))))))))))))))))))))
/*просто цепляюсь к словам*/ ))))
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
14.12.2007 в 19:44:23  
Jester писал:
А если мне Д-76 забодяжить? Таблицу Менделя в зубы и в восьмой класс?
о, кстати, а что у меня такое в водопроводе живет - мыл бутылку из-под микрофена под краном, а там жидкость в фиоллетовый цвет окрасилась?
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
автор темы
14.12.2007 в 19:49:04  
(248#no ifs no buts): если уж так принципиальны дойопки к словам, то первая, твоя, реплика состояла из двух частей. В пределах одной-двух страниц убористого текста я запросто могу связать свою реплику с какой-нибудь из этих частей. Это очень необходимо? Тем более, что напрямую не относится ни к одной из многочисленных тем обсуждения этой ветки. А только иллюстрирует горячее желание некоторого индивидума подшакалить.
Дабы сразу расшифровать термин "подшакалить", поясняю. Брекнек, в своей ветке ты сам начал раздачу нелестных эпитетов, я честно терпел до некоторого момента. Я даже последовал, по простоте своей душевной, твоему предложению создать свою ветку для разбора "ненаучной" тематики. Несмотря на это ты первым начал молоть даже здесь какую-то хрень, ни на чем не основанную (сорри, основанную на "подумалось"). Кроме этого прошел еще по совершенно посторонним разделам и там понаписал какую-то хрень, адресованную мне). Здесь ты не даешь ни одного своего мнения, успеваешь только по-шакальи подвывать. Брекнек, я тебя не думаю прогонять, ибо это абсурдно на публичном ресурсе. Я просто предупредждаю, что в какой-то момент я могу очень грубо пройтись и по тебе, и по всем тем, благодаря кому когда-то где-то какой-то сперматозоид внедрился в какую-то яйцеклетку.
Если я неправ в своем поведении этого аккаунта, прошу уважаемое сообщество меня поправить.
проверка
автор темы
14.12.2007 в 19:51:15  
(247#no ifs no buts): приведенный в статье факт имел место где-то в 60-х. Идея не нашла поддержки. Такие суда были запатентованы в штатах в 70-х. Это по материалам статьи.
проверка
14.12.2007 в 19:54:11  
stoler писал:
Это очень необходимо?
в данном случае и для меня - нет. речь о схеме рассуждений. break-neck привел пример и некие соображения, ответ Jesterа не вполне соответствовал исходной посылке break-neckа. я это отметил. никакой связи с необходимостью тут нет. и это не "дойопки к словам". это просто слова и их смысл или его отсутствие.
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
14.12.2007 в 19:54:57  
(257#stoler): полностью погруженые суда - подлодки существовали сколько лет к тому времени?
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
автор темы
14.12.2007 в 19:55:04  
(254#no ifs no buts): мы отвлеклись от ассоциаций при чтении слов.
Так как?
проверка
14.12.2007 в 19:55:08  
(256#stoler): гаспада :) -- а почему бы вам не зарегаться на фотосру - посраться там - получить баны - и вернуться умиротворенными? )))))))
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
14.12.2007 в 19:56:05  
break-neck писал:
А вообще столер, подумай - мир теснее, чем ты думаешь.

э батенька - -да ты оказывается банальный тролльчег -- если хочешь стать особенным - почитай на досуге димадубу
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
14.12.2007 в 19:58:32  
stoler писал:
мы отвлеклись от ассоциаций при чтении слов.

непростительная вольность!
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
автор темы
14.12.2007 в 19:58:36  
(261#no ifs no buts): да, конечно существовали, но никто не додумался на подлодку на "штырях" надстройку подвесить.
проверка
«««  1  ...  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  ...  27  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила