логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

ктонить разбирается в кофеварках?

+-
undo
05.02.2008 11:54, vconst
вроде были такие которые просто заливаются кипятком без всякого электричества -- на 1-2 чашки буквально
растворимый пить уже воротит - если просто молотый то достают крупинки лезущие в рот (
0 + 0 / - 0
«««  1  ...  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  ...  29  »»»  
20.03.2008 в 12:14:19  
Кошак Ея Величества писал:
оторви взгляд от собачьих какашек по ногами.
....только оторвал взгляд- и сразу ногой в очередную какашку прям на тротуаре...
проверка
20.03.2008 в 12:18:39  
(362#stoler): Не надо про какашки. Это ж ужас какой-то, а не вёсны нынешние...
Требуйте долива после отстоя!
20.03.2008 в 12:20:07  
Кошак Ея Величества писал:
40 с лишним трансферов и поставок, существенно больше половины - частные заказчики. Мне всегда очень забавно слышать нытье про умирающую Россию, видя воочию, как создаются предприятия, рабочие места, конкурентоспособная продукция...
40 предприятий погоды не делают, к сожалению. И всех местами не в состоянии обеспечить. И экономику не поднимут существенно. Массовость нужна и чем больше тем лучше.
Почетный диссидент.
20.03.2008 в 12:20:53  
(361#Кошак Ея Величества):Ага, у нас иностранцев тоже любят интересным словам учить. Интернациональное, значит. :)
Почетный диссидент.
20.03.2008 в 12:27:55  
stoler писал:
....только оторвал взгляд- и сразу ногой в очередную какашку прям на тротуаре...

Ну вот, а еще Эуроппа, называиццо... :crazy:
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
автор темы
20.03.2008 в 12:49:28  
Кошак Ея Величества писал:
В общем, не давай себе мозги говном засирать. Взгляни на окружающую действительность шире

походу это тебе мозги засрали - меньше смотри телевизор
ты за пределы мкад кроме как на дачу выезжал? с людьми общался? своими глазами видел что работает и как?

а я ездил - смотрел - и слушал -- к примеру в кирове был огромный производственный комплекс кэмпо им лепсе - работало больше 10000 людей - филиалы по нескольким городам -- сейчас там народу и на 1000 не наберется - это если считать всех кто работает на арендованых там прощадях -- не завод а целый небольшой город куплен женой лужкова

в том же кирове диалог на автобусной остановке /*несколько лет назад - но и сейчас там не лучше/=:
на остановку подьезжает марштурка с надписью на стекле *проезд ВСЕГО 5 рублей* -- девачка на остановке своей подружке с протяжным вятским выговором *нууу ты смаааатрии -- всеееево то пять рублеей! - да я лучше на на тролейбусе поеду за три!!!*

знаешь какие в кирове дороги зимой? в сплошном льду - БЕЛОМ льду! четыре черные полоски -- это две колеи протертые машинами до асфальта -- какие нах пробки!?? -- зимой только две-три улицы разьезжены и посыпаны песком

как то приехал в кострому по весне -- все таяло - слякоть -- но эта снежная слякоть - БЕЛОГО ЦВЕТА! -- чистый белый снег на дорогах! весной! растаивающий первый раз за зиму! -- конечно есть несколько дорог которые разьезжены - в основном транзитными машинами и общественным транспортом

в той же костроме более-менее работает только полиграфкомбинат -- в день ЗП наркоманы со всего города собираются вечером у полиграфа - караулить одиноких рабочих -- могут зарезать за нсколько тыщ рублей

в городах за пределами мкад выходить на улицу когда стемнеет - ОЧЕНЬ не рекомендуется -- а в москве ментов больше чем людей -- гуляй хоть ночью по центру города

---
вопщем меньше смотри телевизор
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
20.03.2008 в 13:03:04  
Jack писал:
40 предприятий погоды не делают, к сожалению. И всех местами не в состоянии обеспечить. И экономику не поднимут существенно. Массовость нужна и чем больше тем лучше.

Знаешь, я бы у себя в кабинете, кроме фот жены и детей, повесил бы два портрета: Петра Аркадьевича Столыпина и Генри Форда.
Первый как-то постепенно стал для меня символом право-либерального консервативного мировоззрения, которого я и сам придерживаюсь с поправкой на современные реалии. Основоположник, так сказать, либерал-консерватизма (вот Джестер ругаццо будет! :) )...
А Форд - я читаю его высказывания, и поражаюсь их точности и актуальности для нынешней России.
Вот, например:
[quot]Don't find fault, find a remedy; anybody can complain.[/quot] - взял бы в качестве своего девиза.
[quot]Failure is simply the opportunity to begin again, this time more intelligently. [/quot] - это к теме адмреформы, монетизации и т.д.

[quot]I cannot discover that anyone knows enough to say definitely what is and what is not possible. [/quot] - в точку!
[quot]Most people spend more time and energy going around problems than in trying to solve them.[/quot]

http://www.brainyquote.com/quotes/authors/h/henry_ford.html

Упереться взглядом в помойку у дома или в какашку под ногами - и верить, что весь мир (или вся Россия) помойка и какашка? Или все же помнить о какашках, но смотреть на красивых женщин? Каждому свое.
Есть те, кто ноет, есть те, кто делает дело. Я ничего не имею против тех, кто пусть ноет, но делает. И я презираю тех, кто ноет, но ни хрена не делает.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
20.03.2008 в 13:05:32  
vconst писал:
гуляй хоть ночью по центру города

... и имей при этом удостоверение личности, а лучше - паспорт РФ. :!:
Требуйте долива после отстоя!
20.03.2008 в 13:10:11  
Кошак Ея Величества писал:
Основоположник, так сказать, либерал-консерватизма


Ругаццо не буду. Но на этот пост лучше назначить скорее М.Т. Лорис-Меликова.
vconst писал:
ты за пределы мкад кроме как на дачу выезжал?
Я ваще шизею. Я вот в пределы МКАД не въезжал уже черте-скока. И ничо так. Затемно хожу домой. Слякоть чорнаво цвету. Маршрутки 10 рублей (общественный транспорт - 8, но он сдыхает, потомучто маршруток на порядок больше, автобусы (газелей-маршруток у нас нет). И все такое. Город хорошеет год от года, на большинстве улиц центра можно уже даже не переломать ноги. Появился доступный инет-анлим.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
20.03.2008 в 13:10:58  
Кошак Ея Величества писал:
Упереться взглядом в помойку у дома или в какашку под ногами - и верить, что весь мир (или вся Россия) помойка и какашка?
За людей не надо придумывать, ОК? А то твое любимое занятие говорить что кто то что то утверждал, хотя этого не было.
Почетный диссидент.
20.03.2008 в 13:18:46  
Кошак Ея Величества писал:
Я ничего не имею против тех, кто пусть ноет, но делает. И я презираю тех, кто ноет, но ни хрена не делает.

А можно уточнить, что подразумавается под "делает"? Развод страховщиков, бегание по властным коридорам за преференциями, заседания заседающих- или пойти и своими руками убрать помойку?
проверка
20.03.2008 в 13:21:48  
Jester писал:
М.Т. Лорис-Меликова.

Его я, к стыду своему, знаю лишь в контексте концепций местного самоуправления. :confused:
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
автор темы
20.03.2008 в 13:24:56  
Йоулупукки писал(а):
... и имей при этом удостоверение личности, а лучше - паспорт РФ. :!:

всегда с собой таскаю паспорт - привык сто могут в любой момент позвонить и сказать что надо в типографию поехать или еще чтонить -- в нынешнем издательстве печатаемся у фиников - но привычка осталась

когда у меня последний раз менты спрашивали документы - не могу вспомнить -- наверное несколько лет назад - лет 5 или больше -- что я не так делаю?

2 джестер -- с твоей колокольни все хорошо - если не сравнивать с москвой...
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
20.03.2008 в 13:26:24  
stoler писал:
Развод страховщиков, бегание по властным коридорам за преференциями, заседания заседающих...
и докладывание "о подготовке "Программы социально-экономического развития России 2008-2016"".
Почетный диссидент.
20.03.2008 в 13:28:36  
Йоулупукки писал(а):
... и имей при этом удостоверение личности, а лучше - паспорт РФ. :!:
Кстати. Вроде где то даже прописано было что гражданин обязан при себе иметь паспорт или иное удостоверение личности. Я имею в виду не Московский закон, а федеральный.
Почетный диссидент.
20.03.2008 в 13:29:22  
vconst писал:
всегда с собой таскаю паспорт
а водительское удостоверение еще не приобрело статус удостоверения личности?
проверка
20.03.2008 в 13:34:27  
vconst писал:
что я не так делаю

Да просто наблюдения со стороны, тэсскать. Все всё правильно делают, а поди ж ты. И меня останавливали, если не с портфелем и не в костюме; и людей разных при мне. Один раз парадоксально остановили в 22 часа на Красной площади - я вышел из гостиницы "Россия" подышать воздухом, вообще без сумок, в аккуратной чистой одежде, трезвый, как стекло. Сына одного коллеги лет в 15 даже задержали до выяснения, хотя уж не знаю, почему он внятно сразу не сказал свой адрес. Правда, дали позвонить домой и отец сразу привез документы. Может быть, остановили из-за товарища, который приехал погостить к нему из Грозного. Фик знает. :o
Требуйте долива после отстоя!
20.03.2008 в 13:34:53  
(377#stoler):В Москве еще пропиской интересуются обычно. В этом плане хорош студенческий билет.
Почетный диссидент.
20.03.2008 в 13:37:53  
vconst писал:
всегда с собой таскаю паспорт

Кстати, паспорт с собой ваще не ношу, как только уехал из РФ. Только в поездку, если самолетом - у нас и на поезда отменили предъявление паспорта.

stoler писал:
а водительское удостоверение еще не приобрело статус удостоверения личности?

Как-то разговорился с представительницей авиакомпании по поводу паспортов и удостоверений. Та сказала, что в виде исключения могут пойти навстречу и пустят по удостоверению, вдруг если паспорт забыл. На локальные линие, разумеется. :o
Требуйте долива после отстоя!
автор темы
20.03.2008 в 13:45:59  
водительского у меня нет -- машину в москве воспринимаю как средство личного мазохизма -- не раз посещала мысть купить - и быстро пропадала в очередной пробке где хачмобиль стоял час-полтора вместо 20 минут метро -- машины паркуют уже на третьем транспортном -- полный ТТ

2 йолопуки -- не выдергивай фразы из контекста - я обьяснил откуда взялась привычка паспорт -- при мне менты останавливали только южан -- костюм не ношу уже хз сколько лет - портфеля отродясь не было - джинсыфутболки разной степени потертости и протертости -- может у меня антиментовская аура?
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
«««  1  ...  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  ...  29  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила