логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

ктонить разбирается в кофеварках?

+-
undo
05.02.2008 11:54, vconst
вроде были такие которые просто заливаются кипятком без всякого электричества -- на 1-2 чашки буквально
растворимый пить уже воротит - если просто молотый то достают крупинки лезущие в рот (
0 + 0 / - 0
«««  1  ...  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  ...  29  »»»  
20.03.2008 в 17:18:35  
ska писала:
А Вы не стесняйтесь, отправляйте
запрещаеццо по почте, увы...
проверка
20.03.2008 в 17:46:23  
vconst писал:
(399#Кошак Ея Величества): значит у всех кроме тебя тут такие проблемы -- потому что не я один замечаю что ты сначала приписываешь другим людям то - что они не говорили -- потом с жаром это опровергаешь - и сползаешь с темы когда тебе показывают пальцем и делают *фи*

Ну-ну... Слив защитан.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
20.03.2008 в 17:49:36  
vconst писал:
Кошак Ея Величества писал:
Я уже давно говорю, что все мы живем в разных мирах, в параллельных. В одном мире, к примеру - свирепствует кровавая гэбня, Путтен мечтает о третьем сроке, Кадыров планирует стать президентом России, суды не работают и все такое... В другом - нормальная страна, стремительно развивающаяся, мучительно решающая проблемы...

это тыт про страну в общем - или про одну москву?

Кошак Ея Величества писал:
Главное, что пространственно миры находятся в одном месте, но такие разные. Обитателей того- параллельного - мира я часто вижу, к примеру, на дороге. Стоишь в пробке, смотришь по сторонам... Часть машин - чистенькие, или почти чистые... А другая часть - все в говне, цвет не различишь. Это машины из двух разных Москв. Одни, видимо, живут в стерильно чистой Москве... Другие - в страшной грязной Москве, толстым слоем говна покрытой... Географически - в одном месте, а поди ж ты...

это ты опять только про москву?
а знаешь что фактически москва единственный город где есть настоящие пробки? -- угадай почему


Напоминаю твое выступление.

Давай, вторая попытка - попробуй внятно опровергнуть написанное мною. Первую попытку ты слил.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
20.03.2008 в 17:53:14  
Кошак Ея Величества писал:
Часть машин - чистенькие, или почти чистые... А другая часть - все в говне, цвет не различишь.

Да, некоторые только вырулили со двора, а некоторые уже полгорода проехали. Или у нас нынче проезжающие машины не поднимают шлейф грязи и эта грязь не попадает на едущих за ними?
Почетный диссидент.
20.03.2008 в 17:57:17  
Jack писал:
А бывают бедствующие риэлторы? :blink:

Бывают. Сейчас уже номера семизначные. А агентств у нас отнюдь не миллионы. Бедствующие закрываются. А если есть клиенты и нет проблем с законом - то живут, работают. Правда, есть такие агенты, которые годами не имеют сделок... :D
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
20.03.2008 в 17:58:10  
(404#Jack): видимо, подразумевается наличие личного драйвера, который пид***сит машину без перерыва, пока шеф на разных совещаниях. ))
проверка
20.03.2008 в 17:58:47  
Кошак Ея Величества писал:
Бывают.
Покажи! Ни одного не видел!
Кошак Ея Величества писал:
Сейчас уже номера семизначные.
Это к чему и о чем?
Почетный диссидент.
20.03.2008 в 17:58:49  
(403#Кошак Ея Величества):Кошак Ея Величества писал:
Главное, что пространственно миры находятся в одном месте, но такие разные. Обитателей того- параллельного - мира я часто вижу, к примеру, на дороге. Стоишь в пробке, смотришь по сторонам... Часть машин - чистенькие, или почти чистые... А другая часть - все в говне, цвет не различишь. Это машины из двух разных Москв. Одни, видимо, живут в стерильно чистой Москве... Другие - в страшной грязной Москве, толстым слоем говна покрытой... Географически - в одном месте, а поди ж ты...
Ни хрена не аргумент. Мне, например, чтобы Вы стоя в пробке мою машинку не осудили, надо её мыть два раза в день - после поездки на работу и с работы. Наверное, мы все-таки в географически разных москвах живем.
автор темы
20.03.2008 в 17:59:18  
(403#Кошак Ея Величества): какие то сливы засчитываешь )))) как маленький ейбоху )

ты нпверное не можешь читать по многу - потому напишу коротко:
- никому на форуме не мерещится гровавая гебня
- нормально развивается только москва -- по сравнению с ней - во всех остальных городах как после войны
- ты описал ситуацию контрастно как начинающий журналюга в бульварной газете -- все полутона потеряны - картина убита - но зато контрастная яркая и вусмерить перешарпленая %) -- при всем при этом - совершенно непонятно о чем хотел сказать

у тебя самого через слово *москвамосквамосква* -- узко - как из танка
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
20.03.2008 в 17:59:22  
(406#stoler):Видимо. Привык видать Кашаг.
Почетный диссидент.
20.03.2008 в 18:01:16  
мой машын ваще снаружи не идентифицируется иногда.
Зато прикольно после мойки- как будто новую машину купил бесплатно.
проверка
20.03.2008 в 18:02:18  
Jack писал:
Да, некоторые только вырулили со двора, а некоторые уже полгорода проехали. Или у нас нынче проезжающие машины не поднимают шлейф грязи и эта грязь не попадает на едущих за ними?

Ну я вот мою раз в неделю всего. К концу недели - огромное физическое желание поехать в мойку. Но и тогда у меня не такая грязная, как половина машин. А езжу каждый день через весь город, да и по городу иногда мотаюсь.
Да ладно, оправдание-то всегда найдется, свинья грязь найдет. А то ты не знаешь, что огромная часть людей вообще машины зимой не моют, мотивируя тем, что в Москве - грязно. Трусы-носки-рубашку они тоже не меняют, интересно - по этой же причине?
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
20.03.2008 в 18:02:30  
Ampi писал(а):
надо её мыть два раза в день - после поездки на работу и с работы.
Неправильно!
1. Перед поездкой на работу.
2. По приезду на работу.
3. По выезду с работы.
4. По прибытии домой.
Это если никуда еще не заезжать.

Ampi писал(а):
Наверное, мы все-таки в географически разных москвах живем.
Дык в Садовом кольце, говорят, живут богоподобные существа. А за пределами МКАД люди с песьими головами. :D
Почетный диссидент.
20.03.2008 в 18:05:07  
Jack писал:
Покажи! Ни одного не видел!

Йоупт...
Я же только что написал про агентов, не имеющих сделок!!!
Ты, похоже, как и вконст, читаешь через раз?
Jack писал:

Это к чему и о чем?

Попробуй напрячься и сообразить, что значит семизначный номер при сквозной нумерации.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
20.03.2008 в 18:08:27  
vconst писал:
(403#Кошак Ея Величества): какие то сливы засчитываешь )))) как маленький ейбоху )

ты нпверное не можешь читать по многу - потому напишу коротко:
- никому на форуме не мерещится гровавая гебня

Я этого не утверждал.
Ты соврамши №1.
vconst писал:

- нормально развивается только москва -- по сравнению с ней - во всех остальных городах как после войны

Брехня.
Ты соврамши №2.
vconst писал:

- ты описал ситуацию контрастно как начинающий журналюга в бульварной газете -- все полутона потеряны - картина убита - но зато контрастная яркая и вусмерить перешарпленая %) -- при всем при этом - совершенно непонятно о чем хотел сказать

Ни о чем написано.
Вранье
Ты соврамши №3.
vconst писал:

у тебя самого через слово *москвамосквамосква* -- узко - как из танка

Ну и как всегда - брехня.
Ты соврамши №4.

4 вранья в одном посте - не многовато ли даже для тебя?
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
автор темы
20.03.2008 в 18:08:40  
Jack писал:
Дык в Садовом кольце, говорят, живут богоподобные существа. А за пределами МКАД люди с песьими головами.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
20.03.2008 в 18:10:07  
Ampi писал(а):
Ни хрена не аргумент. Мне, например, чтобы Вы стоя в пробке мою машинку не осудили, надо её мыть два раза в день - после поездки на работу и с работы. Наверное, мы все-таки в географически разных москвах живем.

И где Вы такую грязь находите?
И, если честно, как часто моете?
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
20.03.2008 в 18:10:37  
(412#Кошак Ея Величества): "В ответ на вопрос как живет, завыл матерно, набил рожу вопрошавшему, долго бился головой об стену - в общем, ушел от ответа" © Жванецкий
Почетный диссидент.
20.03.2008 в 18:14:35  
Кошак Ея Величества писал:

Да ладно, оправдание-то всегда найдется, свинья грязь найдет. А то ты не знаешь, что огромная часть людей вообще машины зимой не моют, мотивируя тем, что в Москве - грязно. Трусы-носки-рубашку они тоже не меняют, интересно - по этой же причине?

Трусы-носки-рубашку меняю каждый день, машину зимой практически не мою по причине бессмысленности сего действа - после выезда с мойки через 2км (если не по кремлю) машинка уверенно принимает первоначальный вид, а 500р в кошель чегойто не возвращаются.
20.03.2008 в 18:17:04  
Кошак Ея Величества писал:
Я же только что написал про агентов, не имеющих сделок!!!
А я, знаете ли, Президент. Да-да! Вы не ослышались! Я Президент! Вот только пока не управлял ни чем, но тем не менее! :dont:
Кошак Ея Величества писал:
Попробуй напрячься и сообразить, что значит семизначный номер при сквозной нумерации.

Количество сделок с благосостоянием может и коррелирует, но напрямую не связано.
Почетный диссидент.
«««  1  ...  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  ...  29  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила