логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

про пьянь

+-
undo
06.02.2008 13:37, stoler
Токашта.
Случайно состыковались у табачного магазинчика с его хозяином, стоим на улице, звиздим о прекрасном. Из переулка выруливает каблучок и хрясь!- в стенку соседнего магазина. Сдает назад- хрясь!- туда же и так дятлом раз несколько. Заинтересовало. То ли алькаида, то ли обкурилсо чувак. Подходим осторожно, там кекс лыка не вяжет, в ноль, в жопу, в умат. Попробовали вытащить из машины, так он газанул, вывернулся и угнал за угол, оттуда грохот. Бежим, навстречу тетка с ошалелыми глазами: "меня щас чуть не сбили", погнутый столб ограждения, стекло битое, машины нет. Знакомый по телефону вызывает полицию, называем номер, примерный маршрут, прыгаем в мою машину и, изображая Коломбо, идем по следу. После вихляний по закоулкам находим каблучок со спящим придурком на небольшой парковке. "Напарник" опять звонит в полицию, сдаем из рук в руки ковбоя.
Стуканули или выполнили гражданский долг? гы.
0 + 0 / - 0
«««  1  2  »»»  
06.02.2008 в 13:45:22  
был бы ствол - прострелили бы ему колеса нах
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
06.02.2008 в 14:03:04  
vconst писал:
был бы ствол - прострелили бы ему колеса нах

Колеса-то в чем виноваты?! Яйца надо простреливать!
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
06.02.2008 в 14:04:51  
Кошак Ея Величества писал:
Колеса-то в чем виноваты?! Яйца надо простреливать!

мозг :oops:
06.02.2008 в 14:05:26  
stoler писал:
Стуканули или выполнили гражданский долг? гы.

Спасли человеческие жизни, вообще-то. :shock:

Как-то во время недолгого проживания ин да Москау, меня так чуть не сбил какой-то ТАЗ-15. В 22 часа я пытался перейти Нахимовский пр-т, и вдруг с улицы Новочеремушкинской выскочила эта машина, запрыгнула на бордюр, пролетела в метре от меня (благо реакция у меня нормальная) и чуть не врезавшись в светофор, умчалась по проспекту в сторону Севастопольского/Варшавки. :hunter: :fight1:
Йоулупукки отредактировал комментарий 06.02.2008 в 14:06
06.02.2008 в 14:27:00  
Йоулупукки писал(а):
Спасли человеческие жизни, вообще-то. :shock:

Как-то во время недолгого проживания ин да Москау, меня так чуть не сбил какой-то ТАЗ-15. В 22 часа я пытался перейти Нахимовский пр-т, и вдруг с улицы Новочеремушкинской выскочила эта машина, запрыгнула на бордюр, пролетела в метре от меня (благо реакция у меня нормальная) и чуть не врезавшись в светофор, умчалась по проспекту в сторону Севастопольского/Варшавки. :hunter: :fight1:

давно это было?
это я к тому что пьяный урод на девятке 10 лет назад на севастопольском разогнался до 170, взлетел, и дал мне в лоб, отшибив перед этим зеркала у троих передо мной :(
после этого оторвал колесо и пролетел еще метров 150 без него
Corvette отредактировал комментарий 06.02.2008 в 14:28
06.02.2008 в 14:41:10  
stoler писал:

Стуканули или выполнили гражданский долг? гы.

Ты чо сомневаешься ?!! :shock:
Ты жизни спас !
06.02.2008 в 14:56:26  
Кошак Ея Величества писал:
Яйца надо простреливать!

Corvette писал:
мозг :oops:
Поддерживаю обоих ораторов!
Почетный диссидент.
06.02.2008 в 15:29:12  
(5#Corvette): Это было почти 4 года назад.
Требуйте долива после отстоя!
06.02.2008 в 15:29:29  
Кошак Ея Величества писал:
Колеса-то в чем виноваты?! Яйца надо простреливать!

Corvette писал:
мозг :oops:

моск ему прострелят в суде -- а что бы не попасть под статью - колеса -- гарантия что не уедет и волне сойдет за необходимую самооборону ))
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
автор темы
06.02.2008 в 15:33:53  
(9#vconst): угу, надо было еще вслед шмальнуть, так эффектнее.
вот что значит отсутствие культуры владения огнестрелом. ))
проверка
06.02.2008 в 16:03:13  
Мозг бессмысленно. В него еще попасть надо, яйца у таких всяко больше.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
06.02.2008 в 16:04:47  
Мне в этом плане швайцы нравятся: сидели как-то с шефом в ресторане, за соседним столиком какой-то херр после цвай штанге бир коньячком догнался и пошел к авто. Мы следом. Через пару км полицаи этого херра остановили прямо на наших глазах - нашлись, видимо, внимательные люди в ресте, позвонили "куда надо".
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
06.02.2008 в 16:39:14  
буржуи внеюдяют девайся которые меряют уровень алко если туда подышать -- при определенном проценте не заводится - если отказываешься подушать - тоже

вапще только чрезвычайно жесткие меры - могут действительно исправить ситуацию -- у нас кажется уже сделали лишение на несколько лет без права обжалования - только вот откупаются...
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
06.02.2008 в 16:55:56  
vconst писал:
буржуи внеюдяют девайся которые меряют уровень алко если туда подышать -- при определенном проценте не заводится - если отказываешься подушать - тоже
А если подышал сосед?
Почетный диссидент.
06.02.2008 в 16:59:27  
Jack писал:
А если подышал сосед?

Недоработочка, однако! :D Все дело идет к тому, что в водительское кресло вмонтируют иглу для забора крови через жопу на предмет анализа алкоголя... :o
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
06.02.2008 в 17:09:43  
Кошак Ея Величества писал:
в водительское кресло вмонтируют иглу для забора крови через жопу
Главное чтобы игла не промахнулась! А то неизвестно что может показать! :crazy:
Почетный диссидент.
06.02.2008 в 17:10:05  
(14#Jack):
дык все на честность расчитано ) -- потому и малоэффективно
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
06.02.2008 в 17:19:13  
vconst писал:
(14#Jack):
дык все на честность расчитано ) -- потому и малоэффективно
А какая честность если трое пьют один развозит? :o
Почетный диссидент.
06.02.2008 в 17:21:10  
))))))))))
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
автор темы
06.02.2008 в 17:24:58  
vconst писал:
дык все на честность расчитано
не совсем. Там забор не из общего салона, а дышать принудительно, если пассажира попросишь, ему это сделать будет довольно неудобно, инфракрасные датчики читают сиденье водителя (некоторые даже предлагали к трубке присандалить датчик на сетчатку глаза, в дальнейшем использовать как антиугонное средство, но все очень дорого вырисовывается). Мысль такая: если пассажиру сильно раскорячиваться, то у него возникнет мысль- да нах все это.
проверка
«««  1  2  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила