логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Край....

+-
undo
07.02.2008 17:27, break-neck
[url=http://www.rambler.ru/news/events/crime/12143386.html]Парня сожгли на вечном огне[/url]
Отсутствие смертной казни - Зло!
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...  13  »»»  
08.02.2008 в 11:47:02  
кому другим??? -- такому же быдлу?????????? -- вот уж нет - прочитай что я выше писал
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
08.02.2008 в 13:30:12  
Corvette писал:
меня в Венеции с первого раза поймали. на катере :( 36 евро штрафа, проездной 6 евро на 3 дня без ограничений)

Corvette писал:
меня и в германии в 90-м с первого раза поймали, заставили билет купить плюс штраф
Тенденция, однако! :D
Почетный диссидент.
08.02.2008 в 13:49:06  
Corvette писал:
меня и в германии в 90-м с первого раза поймали, заставили билет купить плюс штраф

.....тебе ник пора менять..... :crazy:
08.02.2008 в 15:44:59  
в кучу все понаваляли.
То, что при диктатуре уровень, в целом, уголовных преступлений меньше- известный факт. И?
В юном возрасте понятия ценности жизни далеко не очевидны. Бесбашенный способ отправиться к праотца далеко не такое уж необычное явление. Это переносится и на окружающих. Так что способ оценки их поведения с точки зрения имеющего определенный багаж взрослого не совсем продуктивен. Про память к погибшим туда же. В славные застойные годы пионеры с октябрятами на вечном огне тоже вполне себе зефир жарили, безо всякого пиетета.
проверка
08.02.2008 в 16:11:18  
(64#stoler): Верно, конечно.
Думаю, не мне одному на память пришел "Повелитель мух". Но мы-то не на необитаемом острове. И пролема - что сейчас, что ранее - не заключается единственно в имманентной юношеской дури. Есть родители. Есть такие понятия, как [i]ответственность [/i]и [i]сострадание[/i]. Но чему могут научить своих детей люди, как они могут воспитать в них отвественность и сострадание, если не обладают ими сами?
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
08.02.2008 в 16:19:34  
Кошак Ея Величества писал:
Но мы-то не на необитаемом острове.
А толку? На необитаемом это просто ярче проявляется, имхо.
Почетный диссидент.
08.02.2008 в 16:24:18  
Jack писал:
На необитаемом это просто ярче проявляется, имхо.
там это может быть условием выживания.
проверка
08.02.2008 в 16:24:29  
Jack писал:
А толку? На необитаемом это просто ярче проявляется, имхо.

Ха! :(
Знаешь, в детских домах, домах малютки - просто ярче проявляется то, как люди [b]бросают[/b] своих детей - перед теликом, к примеру. Брошеные дети при живых родителях.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
08.02.2008 в 16:29:57  
stoler писал:
там это может быть условием выживания.
Перебить всех, одному остаться?
Почетный диссидент.
08.02.2008 в 16:30:42  
(68#Кошак Ея Величества): прикольно то, что в подобных разговорах никто из собеседников не ощущает себя быдлом. Быдло- оно там, дальше, за стеной. Даже оставить больного ребенка в роддоме- у каждого индивидуально находится оправдание. Ну или там аборт сделать. Но он все это очень интеллигентно и грамотно сам себе и окружающим объяснит, иногда с цитатами. А вот быдло объяснить не может, быдло пьет. Быдло на вечном огне прохожего зажарит, а интеллигент просто аккуратно доведет своего интеллигентного должника до самоубийства.
проверка
08.02.2008 в 16:33:22  
stoler писал:
что в подобных разговорах

И шо ты предлагаешь? :o

Выше я уж написал, что не знаю выхода, посему только добавил было ссылку про китаез. :o
Требуйте долива после отстоя!
08.02.2008 в 16:33:48  
Jack писал:
Перебить всех, одному остаться?

в зависимости.
граница-то на самом деле тоньше волоса. Абсолютизация гумманизма, говоришь? Прикинь- нынешний уровень осознания перенсти на 39-40 г.г. А там война. Сомнения большие насчет победы со снаменем гумманизма в руках.
проверка
08.02.2008 в 16:36:01  
Йоулупукки писал(а):
И шо ты предлагаешь?
комплексно? ничего, потому что не знаю.
Частично- навалом кружков, спорт.секций, библиотек. Ребенка надо занять на 16-18 часов в сутки.
проверка
08.02.2008 в 16:43:31  
stoler писал:
комплексно? ничего, потому что не знаю.

Я уж подумал, может решение какое есть.

Собственно, об этом все и высказались. Ну, без 16 часов разве что. Единственно, не уверен, что навалом вокруг кружков, секций и библиотек, особо в таких местечках, как показано в статье. Насколько я помню, у нас в кружках были увлеченные люди, которые куда-то испарились в нынешних "рыночных" условиях. Да и снабжение всякими станками\материалами было в основном за счет "шефской" помощи заводов крупных. :o
Требуйте долива после отстоя!
08.02.2008 в 16:52:21  
Йоулупукки писал(а):
об этом все и высказались
еще и про смертную казнь.
многих ли подростков в советское время пугало наличие колоний? большое "ха!". А даже если и пугало, ничего не будет стоить то воспитание, основным стимулом которого будет боязнь попадания в колонию. Будет лучше прятаться, делов-то...
проверка
08.02.2008 в 16:53:37  
(70#stoler): Знаешь, оглядываясь на свою боевую молодость, я радуюсь что живой, не в тюрьме и не кого не убил, вродебы :D . И совершенно согласен с тем о чём ты говорил выше, в юном возрасте всё выглядит по-другому, жизненного опыта нет, мозгов нет, одни гормоны да инстинкты +не всегда лучшая компания. Конечно, ещё раз оглядываясь назад, могу по некоторым моментам назвать себя быдлом, но глупо винить своё прошлое. Поэтому по возможности пытаюсь сделать так, чтобы эти ошибки не делали мои дети, но получается с трудом. Желаю о том, что бы они проскочили этот опасный возраст без негативных последствий.
08.02.2008 в 16:53:38  
stoler писал:
а интеллигент просто аккуратно доведет своего интеллигентного должника до самоубийства.

ты это просто как повод пофлудить?
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
автор темы
08.02.2008 в 16:56:40  
stoler писал:
юном возрасте понятия ценности жизни далеко не очевидны. Бесбашенный способ отправиться к праотца далеко не такое уж необычное явление. Это переносится и на окружающих. Так что способ оценки их поведения с точки зрения имеющего определенный багаж взрослого не совсем продуктивен

Угу. Типа детки поигрались? Видишь ли, возраст этих уродов вполне себе предполагает усвоение моральных императивов, принятых в обществе. И, кстати, в некоторых странах этот факт обуславливает законодательную возможность применения смертно
08.02.2008 в 16:57:17  
(77#vconst): сам понял, что спросил?
нет, не просто.
проверка
автор темы
08.02.2008 в 16:57:39  
(глюк) смернтной казни по отношению к несовершеннолетним.
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...  13  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила