логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Край....

+-
undo
07.02.2008 17:27, break-neck
[url=http://www.rambler.ru/news/events/crime/12143386.html]Парня сожгли на вечном огне[/url]
Отсутствие смертной казни - Зло!
0 + 0 / - 0
«««  1  ...  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ...  13  »»»  
автор темы
08.02.2008 в 17:45:08  
stoler писал:
а причем "книжки почитай"?

Потому, что вопрос не выясняется на уровне форумного бла-бла-бла...
автор темы
08.02.2008 в 17:46:25  
stoler писал:
только вот большой вопрос, какую из высказанных здесь точек зрения она подтверждает

Она подтверждает указанную статистику по скинхедам. Но не твое "частенько"...
автор темы
08.02.2008 в 17:46:49  
stoler писал:
психология-

Я про статистику...
08.02.2008 в 17:46:53  
break-neck писал:
Потому, что вопрос не выясняется на уровне форумного бла-бла-бла...

ваще круть- пытаться выяснить нерешенный поколениями до вопрос на фотофоруме.
проверка
08.02.2008 в 17:47:08  
break-neck писал:
А кто говорит, что система воспитания ограничивалась только наказанием? Сам же писал про кружки и т.п.

тупари типа тех что в статье - школу то не закончили -- росли с вечно пьяной матерью - в компании ее бесконечно меняющихся сожителей вместо отца - постоянно вышибали из не деньги на выпивку

какие кружки нах? вы че?
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
автор темы
08.02.2008 в 17:48:25  
Jester писал:
Воспитание не ограничивается родителями. Основа, базис - но не только

Угу. Но если нет базиса - всё остальное - под бооольшим вопросом.....
08.02.2008 в 17:48:43  
stoler писал:
дык родители могут быть вполне хорошими, милыми и порядочными честными людьми

статью то прочитай в первом посте - а потом включайся в общий разговор
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
08.02.2008 в 17:50:47  
Jester писал:
классическое произведение Антона Семеныча
могу сильно ошибаться, но вроде как основной методой насквозь шел труд через коллектив по образу и подобию?
проверка
08.02.2008 в 17:51:27  
stoler писал:
Отморозки [b]частенько [/b]вырастают даже из

пока ты не подтвердишь эти слова хоть какойнить статистикой и ссылками на возможные источники - это будет просто теоретизирование -- которое так далеко от реальности что даж смешно становится -- ты или не в россии живешь - или сознательно болтаешь чепуху
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
автор темы
08.02.2008 в 17:51:59  
.
stoler писал:
ваще круть- пытаться выяснить нерешенный поколениями до вопрос на фотофоруме.

Ээээ.... Это ты к чему наваял? Это ж ты
stoler писал:
я затрагивал еще на [b]фоторе[/b]: почему у родственников жертвы может быть меньше прав в обвинении и суде над преступником, чем у государства

Я и не пытался, поэтому и предложил тебе, раз интересуешься - почитать книжки
08.02.2008 в 17:52:26  
(127#vconst): я ее еще вчера читал. А сегодня по нашему радио раз несколько в качестве аргументации по другой теме употреблялось.
Кста, сложно россии будет с памятниками за бугром, очень сложно.
проверка
08.02.2008 в 17:55:08  
(130#break-neck): это у тебя хроническое от физики или от воспитания? замылить любой вопрос жонглированием цитатами, причем не только со мной.
проверка
08.02.2008 в 17:56:47  
vconst писал:
пока ты не подтвердишь эти слова хоть какойнить статистикой и ссылками на возможные источники - это будет просто теоретизирование -- которое так далеко от реальности что даж смешно становится -- ты или не в россии живешь - или сознательно болтаешь чепуху

ок, может ли быть статистикой личный опыт управления длительоне время довольно большим количеством людей разного возраста и разного происхождения?
проверка
автор темы
08.02.2008 в 17:57:16  
vconst писал:
тупари типа тех что в статье - школу то не закончили -- росли с вечно пьяной матерью - в компании ее бесконечно меняющихся сожителей вместо отца - постоянно вышибали из не деньги на выпивку

какие кружки нах? вы че?

Скажу так: я учился в самой "бандитской" школе района (центр Москвы) в 80е годы. У нас в классе до 8го класса было половина из таких семей. Так самое интересное, что большая часть этой половины с удовольствием занималась во всяких кружках (хотя их в школе не много было). И на два наших класса (а и б) был всего один отморозок в современном понимании...
автор темы
08.02.2008 в 18:04:25  
stoler писал:
причем не только со мной.

С тобой.... Ты читать-думать не умеешь.... Тебе даже ноифс на это указывал... Клиника у тебя, столер...
08.02.2008 в 18:08:25  
break-neck писал:
.... Помню твое сакраментальо-идиотско-смехотворное "приезжай"...
конечно, а вот на что это было ответом- свое изумительное про чего-то мне там сделать- уже забыл и предусмотрительно потер?
я вот как-то не сообразил за много лет кому-нить погрозить приездом и разборками. Из-за недостатка воспитания и образования, скорее всего. физтехов не кончали, ракеты не пускали, статистику не изучали.
проверка
08.02.2008 в 18:10:32  
break-neck писал:
Нахуа спрашивал на фотофоруме?

омля... на самом деле я дохуа про что спрашивал на фотофоруме... мне отчет составить?
проверка
автор темы
08.02.2008 в 18:13:49  
stoler писал:
конечно, а вот на что это было ответом

И глупее, и смехотворее ответа трудно придумать.
stoler писал:
мне там сделать

В свою очередь, мое изумительное было ответом, на твоё - забыл, что?
stoler писал:
предусмотрительно потер?

Конечно, потер. Вдруг ты пригашение для визы пришлешь? :crazy: :crazy:
stoler писал:
я вот как-то не сообразил за много лет кому-нить погрозить приездом и разборками

Потому как слабак, даже на угрозу не способен. :D
автор темы
08.02.2008 в 18:14:53  
stoler писал:
на самом деле я дохуа про что спрашивал на фотофоруме

Не увиливай.
08.02.2008 в 18:15:46  
stoler писал:
ок, может ли быть статистикой личный опыт управления длительоне время довольно большим количеством людей разного возраста и разного происхождения?

вот прям от врожденных алкоголиков и до тех кто с несколькими высшими? -- не верю -- в россии точно давно не был - а если и был то в центрах крупных городов - не дальше

break-neck писал:
Скажу так: я учился в самой "бандитской" школе района [b](центр Москвы)[/b] [color=red]в 80е годы.[/color]

а я сравнительно недавно был в костроме -- после девяти вечера многие местные не рискуют выйти на улицу -- потому что таких вот безработных наркоманов как в статье - больше чем бездомных собак
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
«««  1  ...  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ...  13  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила