логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Бугагака. Изменена категория Вашей фотографии в Галерее Клуба Foto.ru

+-
undo
11.02.2008 17:23, Бог-Дракон
Получил письмо с данным сообщением.

[b]Модератор Krolik Roger
перенес Вашу фотографию 'Для шнапса, бурушки и прочего ху%со подарочек. Юбилейная фото.'
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=895837
из категории 'Домашнее фото' в категорию 'Эротика / Ню'

Все вопросы просьба направлять именно этому модератору:
http://club.foto.ru/user.php?user_id=42389
Krolik Roger kro-roger@yandex.ru

При обращении к модератору, пожалуйста, в письме указывайте ссылку на спорную работу![/b]

Плакалъ(с)! Это просто праздник какой-то, эта самая Кролег, типа вся из себя профессиональная и востребованная, проглядывает более чем полугодовые залежи домашнего фото и разделяет их по категориям? Жесть, теперь понятно, почему девочка такая на всю головку тронутая, от просмотра дневного потока данных категорий можно рассудок потерять, а тут она уже на полгода углубилась в залежи... ;) Кругом говно, никакого просвета и полный коллапс личной жизни... :crazy:

Душераздирающее зрелище. ;)
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  4  5  »»»  
14.02.2008 в 03:11:35  
ШуХер писал(а):
По всей обширной площади коры вашего головного мозга не найдётся даже маленькой части в которую стоит вбить гвоздик, что бы достучаться до интеллекта.

- интелектуальненько, сказала херсонская анька, забивая дюбель в обширную часть коры головного моска тов.шухера. :lol:
автор темы
14.02.2008 в 10:07:01  
ШуХер писал(а):
(0#Бог-Дракон):
Доброй Ночи!
Фотографию Кролик перенесла с определённой целью. Это не было замечено, что и требовалось ей на тот момент. Никто не вспоминал былые заслуги Дракона. Обычная бытовуха, очередное доказательство, что ХС на фотору было ,есть и будет быть.
Кролик просит прощения, что воспользовалась Вашей работой. Вы давно не появлялись на ресурсе, но фотографии оставили в архивах. Зная о Ваших давних "боевых действиях" существование которых так же напрямую доказано как раз в перенесённой Кроликом работе, ей показалось Вы не будете против.

Ты долбойоп или просто альтернативно интеллектуально развит? Али ты часть шизоидно-истероидной мултиличности кролега? В любом случае, всякой шушере мои работы перемещать не положено.
14.02.2008 в 10:58:53  
ШуХер писал(а):
Никто не вспоминал былые заслуги Дракона.

Канэшна-канэшна, а то я не знаю про то, как смачно обсасывалась в "элитном" форуме тема "Пушырвернулся".
Кто сказал
14.02.2008 в 11:33:22  
Црь писал:
Канэшна-канэшна, а то я не знаю про то, как смачно обсасывалась в "элитном" форуме тема "Пушырвернулся".

ты егор что то вапще слишком много знаеш ))
может крякнешь еще разок димадубу? )))))))))))))
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
14.02.2008 в 11:41:18  
vconst писал:
может крякнешь еще разок димадубу? )))))))))))))

вот выберут его модером - может и крякну - а до тех пор - зачем старое дерево нагинать?
Кто сказал
14.02.2008 в 12:03:39  
))))))))))))))))))))))))))))))))))
а разве еще нет? -- мне кажется это претендент на замещение должности комода ))))
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
автор темы
17.02.2008 в 10:27:39  
Црь писал:
Канэшна-канэшна, а то я не знаю про то, как смачно обсасывалась в "элитном" форуме тема "Пушырвернулся".
Ага-ага. Детишки не поняли, что я не юрасточкой, не цаафен и не койпетан, обрадовались.

Громких тем на 20 страниц с подзаголовком "Ухожу с фотору" я не открывал, но уйти ушёл. И если я ушёл, это значит что я ушёл, это им тяжко понять. Коммерческие же вопросы и продажа техники через форумы фотору посредством специально заведённого под эту цель аккаунта не имеют никакого отношения к нахождению моей скромной персоны в клубе. Если надо будет ещё что-то продать или купить через форумы фотору, я снова "вернусь" под специально заведённым для данной операции ником, как и в прошлый раз. ;)
17.02.2008 в 11:37:53  
Как добралсо?
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
автор темы
17.02.2008 в 13:31:10  
Jester писал:
Как добралсо?

Нормально, спасибо. В Красноярск летел на старинном тесном и угрёбищном Ту154, в котором места вообще не было, обратно на боинге, комфортно и удобно. Ща прихожу в себя и читаю корреспонденцию. ;)

Вчера зачётно посидели. Душевно. :beer: :drinkbuddy: :super:
17.02.2008 в 14:17:43  
Угу. Реактивно так. Ты рога с копытами забыл :) Придется их оприходовать.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
автор темы
17.02.2008 в 21:14:39  
Jester писал:
Угу. Реактивно так. Ты рога с копытами забыл :) Придется их оприходовать.

Ага. Бабулька эта, радиации не опасающаяся, как-то совсем быстро нас выперла. ;) Но ничё, значит в следующий раз продукт продегустирую. ;)
19.02.2008 в 16:12:57  
А на меня баппко докладнуйу написало, как и обещалось. Докладная пришла по инстанцыё мне "для работы и принятия мер". Уже подготовил ответ.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
19.02.2008 в 16:45:51  
Jester писал:
А на меня баппко докладнуйу написало, как и обещалось. Докладная пришла по инстанцыё мне "для работы и принятия мер". Уже подготовил ответ.

Общественность требует подробностей!
Кто сказал
автор темы
19.02.2008 в 17:12:55  
Jester писал:
А на меня баппко докладнуйу написало, как и обещалось. Докладная пришла по инстанцыё мне "для работы и принятия мер". Уже подготовил ответ.
Гы. Дай почейтадь. :) И спроси у бапки, мол коллега из Курчатовки, что с вами в субботу общался, интересуется состоянием ваших волос и зубов. Как, всё в порядке, не выпадают, зрение как, не ухудшалось в последнее время? Уставать больше не стали? Ну и в таком духе. Всё это записывай в блокнотик.

После этого, бапка точно поймёт, что-то с вашим стендом явно не так. И не шутили с ней в субботу про аццкуую радиацийу. ;D
19.02.2008 в 17:28:40  
Бог-Дракон писал:
Гы. Дай почейтадь.
+1 :D
Почетный диссидент.
19.02.2008 в 17:31:16  
чего-то они подозрительно стесняются.
С большого перепоя на бабку полезли, штоле...
проверка
19.02.2008 в 17:37:55  
stoler писал:
чего-то они подозрительно стесняются.
С большого перепоя на бабку полезли, штоле...
И с чего это у нее с зубами могли возникнуть проблемы? :crazy:
Почетный диссидент.
19.02.2008 в 17:42:15  
(77#Jack): я ж говорю, извращенцы. оставшиеся выбили, на всякий случай.
проверка
19.02.2008 в 18:17:19  
(78#stoler): Ну понятно, в секретном НИИ из колб и пробирок бухали, а когда застукали, то рассказали, что ввиду отсутствия тряпок, собирали своей одеждой, салом и луком ядовитый спиртосодержащий бериллиево-полониевый раствор, отчего во вверенном помещении такой запах образовался... :suicide_fool: :crazy:
Требуйте долива после отстоя!
19.02.2008 в 18:49:53  
Эта! Спакойна, коллеги. Баппке на моёй вахте - оне непрекаснавенное личнасте. Их даже радиацыя стисняеццо. Дрокон, после таго, как баппке дважды являлесь выганять нас наружжу из памещения после абазначенного эдиктаме координала срокаме пыталсяаппъяснитьодной баппке, што план нашэй эвакуацыи - дико радиоактивен и баппко, вакруг каторой таких планоф навешано уйма - рискует зубаме и волосаме. Фсмысле выпасть.
Баппко было стойкое. У нее даже на докладную сил хватило.
Докладная ушла декану.На предмет разобраццо. Декан мне, как заместителю, спустил ее со словами, што я сука последняя,поскольку пью без него. Это была бы хорошая идея. Но мы бы тогда все улетели в Ленинград нах. А Белко к этому не готово.
Поэтому я готовлю ответ. Пока там две строчки о том что факты проверены и не подтверждены. Исследования будут продолжены.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
«««  1  2  3  4  5  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила