логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Одноклассники.ру вскрыли структуру базирования ВС РФ

+-
undo
23.02.2008 20:42, Jack
[url=http://cnews.ru/news/top/print.shtml?2008/02/22/289393]Одноклассники.ру вскрыли структуру базирования ВС РФ[/url]
О как! Впрочем ожидаемо.
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  »»»  
автор темы
27.02.2008 в 20:58:45  
Кошак Ея Величества писал:
А есть чрезвычайно удоный инструмент для удаленной дискуссии на весьма серьезные темы.
ЖЖ очень неудобен для дискуссий.
Почетный диссидент.
27.02.2008 в 21:05:30  
stoler писал:
такое общение
Какое - [b]такое[/b] ? Собираться старым коллективом за рюмкой чая? Ездить друг к другу на дачи? Или обменяться новостями и фотами с человеком, уже 20 лет безвылазно живущим в Пало-Альто?
Ну, не знаю... Кому-то достаточно телефонного разговора раз в год, а кто-то часами на трубке висит. Кто-то ваще дома к телефону не подходит, а круг общения ограничен семьей и коллегами по работе.
У всех по-разному...
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
27.02.2008 в 21:08:46  
Jack писал:
ЖЖ очень неудобен для дискуссий.

Категорически не согласен.
Возможно, есть что-то лучшее, но для нашего сообщества именно ЖЖ оказался наиболее удобным по многим причинам.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
27.02.2008 в 21:14:16  
(31#Йоулупукки): А, понятно - как зачастую бывает в дискуссиях, мы немножко о разном говорим... :o

Мы ведь не ставим себе задачу, скажем, получить некую [i]достоверную[/i] информацию из - о, ужоз! - интернета... Просто формируется некая нечеткая модель. А уж коэффициенты сами по себе не связаны напрямую с входными данными. Они могут быть оценены экспертно, или статистическим методом, или еще как. Существенным является то, что мы имеем в результате самоадаптирующуюся модель для дальнейшего поиска и оценки информации...

Пардон за корявость изложения - но ведь вроде бы понятно? :confused:
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
27.02.2008 в 21:15:09  
Jack писал:
ЖЖ очень неудобен для дискуссий.

кошмарно неудобен -- интерфейс сворачивающий отдельные ветки под кат и тп -- кшмар -- интересно иногда так - картинки поглазеть -- не более того

на однокласниках зарегался под логином типа qqq - одна знакомая только там выкладывала фотки и заставляла их смотреть )))
vconst отредактировал комментарий 27.02.2008 в 21:15
27.02.2008 в 21:26:30  
Кошак Ея Величества писал:
С ума только сходить не надо - но это правило практически на всё распространяется. :)
Офис. Сидят дйеффочге, жалються на работу тяжёлую и невыносимую, плачуться на меня что прихожу я позже их, а ухожу раньше. И уходят нахуй от моего рыка - вы,блядь,целый день на одноклассниках, дуры, с такими же дурами из соседнего кабинета трёте, с перерывами на пожрать и перекурить, я же тут работаю, моск ломаю. Вопросы есть?

Вопросов у них нет. Лишь молчаливое презрение на скукоженных по обезьянни мордашках, презрение к такому быдлу как я, неспособному понять все прелести нихуянеделания на работе и гламурного трёпа на одноклассниках, с товаркососедкой по офисному помещению.

История из реальной жизни...
автор темы
27.02.2008 в 21:26:41  
(63#Кошак Ея Величества):Может быть. Но старые темы там безвозвратно уплывают вглубь. И если кто то отметится в теме находящейся на предыдущей странице, кто об этом узнает?
Почетный диссидент.
автор темы
27.02.2008 в 21:28:14  
vconst писал:
одна знакомая только там выкладывала фотки и заставляла их смотреть )))
Я бы эту знакомую в пешее путешествие по местам эротической славы отправил. Нах таких знакомых!
Почетный диссидент.
27.02.2008 в 21:36:19  
(66#Бог-Дракон): Дык я о том и говорю - любая хорошая и удобная вещь может превратиться хз во что в руках обезьяны. Был тут в гостях у коллеги, так его подруга на протяжении всего чаепития мастурбировала пульт ДУ даже [i]не глядя на экран[/i]. Просто какая-то физиологическая потребность как будто - каждые 5 секунд переключать канал... У меня крышу начало сносить, и я едва не взорвался из-за переполнявшей тевтонской ярости. :x
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
27.02.2008 в 21:40:26  
(67#Jack): Аа... Нет, у нас немножко по-другому. У нас как бы темой является тот или иной документ, а каменты - конкретно к нему или как правка. Принципиальное несогласие - новый документ от другого юзера.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
28.02.2008 в 10:45:35  
(68#Jack): Шо характерно - совершенно аналогичная реакция на подобные предложения. Некоторые одноклассницы сильно обиделись, что я не хочу приподнять зад и зарегистрироваться ради их фоточек. А некоторые таки высылали потом обычной электропочтой. :)

Бог-Дракон писал:
История из реальной жизни...

Знакомо! :o
Требуйте долива после отстоя!
автор темы
28.02.2008 в 11:15:10  
Бог-Дракон писал:
История из реальной жизни...
Хоть расшибись, но ничего ты им не докажешь. Лучше даже их наоборот подразнить. :)
Почетный диссидент.
автор темы
28.02.2008 в 11:18:36  
Йоулупукки писал(а):
Некоторые одноклассницы сильно обиделись
А сильно ли они такие нужны? А то им потом еще в голову придет, что смотреть их твог'чество подпрыгивая на одной ножке. Или еще какая ерунда. Они таким своим поведением сильно напоминают наркоманов/сектантов. Чтобы не сидеть дурами в одиночестве надо еще кого то "приобщить".
Почетный диссидент.
28.02.2008 в 11:19:55  
Jack писал:
Я бы эту знакомую в пешее путешествие по местам эротической славы отправил. Нах таких знакомых!

вот тыт злой )
девченка постила там свое ню )
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
28.02.2008 в 11:23:16  
Jack писал:
Лучше даже их наоборот подразнить.

Гневных каментов в их жежешку написать. Или фотожабу запостить. :)
Требуйте долива после отстоя!
28.02.2008 в 11:27:46  
(73#Jack): У нас наши озорники зарегили страничку от имени нашей шефини из одной правительственной структуры, а потом от ее имени предложили дружить, писали каменты и все такое... Простенько, но со вкусом поизмывались над мадам и над подсевшими на О коллегами. :D
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
автор темы
28.02.2008 в 11:42:00  
vconst писал:
девченка постила там свое ню )
Щастье то какое!
Почетный диссидент.
автор темы
28.02.2008 в 11:44:13  
Йоулупукки писал(а):
Гневных каментов в их жежешку написать. Или фотожабу запостить.
Не, наплести что ты еще ленивей их, получаешь в 10 раз больше, недоволен что мало платят и (по желанию) спишь с секретаршей шефа/самим шефом если женского полу она. В общем лапши навешать и погущще! :D
Почетный диссидент.
28.02.2008 в 12:03:15  
Jack писал:
Щастье то какое!

ну и че не позырить от любопытства? )
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
автор темы
28.02.2008 в 12:29:20  
vconst писал:
ну и че не позырить от любопытства? )
Говорят норкоманы мультики смотрят в неограниченном количестве. Позырить не хоцца? :crazy:
Почетный диссидент.
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила