логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

ДЯВОЛ

+-
undo
26.02.2008 11:48, ёё
http://www.youtube.com/watch?v=Y0EofQr9dr4

Баян?
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  4  5  6  7  »»»  
26.02.2008 в 13:20:40  
Интересно, кто автор этой фигни?
Почетный диссидент.
26.02.2008 в 13:23:41  
Хм, похоже и правда они. Совсем опустились люди.
Почетный диссидент.
26.02.2008 в 15:47:24  
:) Мда. Такого еще не было.
Требуйте долива после отстоя!
26.02.2008 в 16:07:51  
Это, наверно, к прошлым выборам было подготовлено. Сейчас разве есть союз правых сил?
Горизонтом называется воображаемая линия
26.02.2008 в 16:13:12  
ska писала:
Сейчас разве есть союз правых сил?

После этого ролика уже нет :)
автор темы
26.02.2008 в 16:33:26  
ska писала:
Это, наверно, к прошлым выборам было подготовлено.

Да, к думским прошлогодним.
ska писала:
Сейчас разве есть союз правых сил?

Я бы сказал так - их и раньше не было. Название одно только, на него и велись (и я в том числе).
Почитайте их программные материалы... Извините за мат - это просто 3,1415здец! Этакие социал-демократы, левоцентристы. Что омерзительно - при этом жонглируют либеральными терминами, демагогируют на либерально-демократическую тему...

Я очень уважаю Чубайса - умного и компетентного человека, но весьма беспринципного...

Но вот Немцов... :o :puke: Господи, да клинический же идиот, некомпетентный враль и демагогичный позер... Если бы Немцова не было, а "кровавая гэбня", напротив, существовала бы в природе, то этой "кровавой гэбне" следовало бы придумать такую персону, как Немцов - для полной дискредитации либеральной идеи в России.
Увы.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
автор темы
26.02.2008 в 19:17:12  
И еще байан: http://www.inopressa.ru/handelsblatt/2007/11/06/16:30:35/ros
[quot]"Позитивные изменения могут произойти в России только изнутри. Возможно, средством для достижения этой цели станут как раз экономические реалии, а не демократические идеалы".[/quot]
Обеими руками бы подписался под этим, чуточку сместив акцент. Не "возможно", а "единственно вероятно" - это во-первых. Не вижу альтернатив.
А про "демократические идеалы" - напишу позже.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
26.02.2008 в 20:45:26  
Кошак Ея Величества писал:
Не "возможно", а "единственно вероятно"
Ну да, деньги кончатся и придется что то думать?
Почетный диссидент.
26.02.2008 в 21:04:45  
Мужики, а Петросян - это какая партия? Не креатура Маши Гайдар, очень же похоже по стилю и непроходимой глупости...
27.02.2008 в 16:08:12  
Кошак Ея Величества писал:
Почитайте их программные материалы...


Нет уж, увольте. Есть пока, что почитать, окромя программных материалов. :D
Горизонтом называется воображаемая линия
автор темы
27.02.2008 в 21:45:21  
ska писала:
Нет уж, увольте. Есть пока, что почитать, окромя программных материалов. :D

Понимаете, чужое мнение может быть полезным лишь при наличии своего собственного. Поэтому лучше не полагаться на расхожие штампы, а ознакомиться с предметом лично, самостоятельно.

А нащщод "почитать" - хочу, кстати, завести ветку о литературе. Следите за анонсами! :)
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
автор темы
27.02.2008 в 21:52:40  
Бог-Дракон писал:
Мужики, а Петросян - это какая партия? Не креатура Маши Гайдар, очень же похоже по стилю и непроходимой глупости...

Угу, именно!

Плохо, что шуты все какие-то несмешные.

Вот это читал? http://www.ldpr.ru/events/actualno/1944/1948

[quot]Программа кандидата на должность Президента России Владимира Жириновского.
Что я сделаю в первую очередь, если буду избран Президентом России 2 марта 2008 года
...
3. Приватизация ограбила население страны. Я обещаю – мы вернем награбленное!!!
...
8. Всем беднякам – 0,5 га земли бесплатно!
9. Вступительные экзамены в ВУЗы будут отменены.
10. Прощу все долги по квартплате, за электричество, по потребительским кредитам!
...
12. Все долги по алиментам будут выплачены из бюджета. :super: :rotate:
...
23. Со мной вы будете дышать чистым воздухом и пить чистую воду!
...
26. Все подростки России из бедных семей бесплатно получат велосипеды! :happydance:
...
30. Всем бездетным семьям обеспечу бесплатное лечение от бесплодия!
...[/quot]
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
автор темы
27.02.2008 в 22:19:00  
Jack писал:
Ну да, деньги кончатся и придется что то думать?

Вот блин... :twisted:
Постоянно такая фигня: придумывается некий сферический конь в вакууме, ему дается какое-то броское наименование, и потом начинается демагогическая схоластика, а про то, что речь идет о том самом коне как-то и скромно не упоминается...

Вот скажи мне - что такое "деньги кончатся"? В чем это выражается, каковы на то причины и предпосылки?

Мне это напоминает страшилки про "банкротство". Уж такое слово - жжжжуть! Едешь на [b]обанкротившееся[/b] предприятие, и представляешь себе - руины, дым, черные вОроны каркают над трупами рабочих... :shock: :shock: :shock:
А на деле - все на месте, все работает. Просто хозяева и управленцы оказались некомпетентными, оттого и потеряли права на свою бывшую собственность.

Я два года Медиалогией мониторю СМИ. Удивительная картина - сраные либерастики-дерьмократики молятся на несчастья для России. Горько переживают за любую удачу для России, причем утверждают, что это и не удача вовсе, но все равно сильно огорчаются.
Жаждут всей душой катаклизмов, бед... Почему-то им мнится, будто ежели случится большая беда, россияне стройными толпами вольются под знамена мудака в белых штанах, воришки и азербайджанского шахматиста с розой в одной руке и Конституцией в другой.
Вон, Норвешский Шпийён написал:
Олмайти Пауэр оф Норвиджн Сик писал(а):
Ну дык а че ожидать от народа, пребывавшего в рабском, безсобственническом состоянии на протяжении почти всей своей истории? Если большинство населения страны собственники, если собственниками были твой далекие предки еще в 14 веке, то тогда картина в стране в целом более-менее благополучная. Если собственности нет, если защищать своим трудом заработанное нечего, если не быть уверенным в гарантии своих законных прав на собственность, то типа проблемы. Собственность и неравенство это самые великие штуки в мире.

Грубо, резко, утрированно - но в главном верно.
Я тебе еще потом напишу по этому поводу - и по поводу давнишнего отложенного вопроса.

Но России для формирования гражданского общества и демократических институтов нужны именно пара десятилетий спокойной жизни в достатке, а не марши люмпен-либераст-дерьмократиков и мечты юродивых о карах для тупого народа-быдла и для ненавистной Рашки. Это мое твердое убеждение.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
27.02.2008 в 22:38:15  
(13#Кошак Ея Величества):Вы говорите ролик этот на Оскара претендует? Пожалуй в сравнении с надо бы за ролик проголосовать.
Почетный диссидент.
автор темы
27.02.2008 в 22:48:01  
(15#Jack): Эээ... Не понял... :confused:

Во, почитай про Одноклассников: http://www.ldpr.ru/events/society/2017/ Владимир Жириновский на Одноклассниках.ру! :super:
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
27.02.2008 в 22:50:40  
Кошак Ея Величества писал:
Вот скажи мне - что такое "деньги кончатся"? В чем это выражается, каковы на то причины и предпосылки?

[quot]Возможно, средством для достижения этой цели станут как раз экономические реалии[/quot]А причин и предпосылок вагон и маленькая тележка. Одна такая маленькая причинка завалила одну крупную страну. Я не говорю, что она была единственной. Была помнится поговорка про соломинку и верблюда. Вот скажи мне. Я и правда не особо в курсе. На чем наша страна сейчас зарабатывает? Из чего формируется бюджет. Только желательно не писать "налоги", например, а назвать именно источник денег. Если налоги, то кто платит. Кто формирует 50-60% бюджета/доходов?
Кошак Ея Величества писал:
Жаждут всей душой катаклизмов, бед...
А может предупреждают просто? Про 2000 год тоже и кричали и писали. Я имею в виду компьютерную проблему.
Кошак Ея Величества писал:
азербайджанского шахматиста с розой в одной руке и Конституцией в другой.
Страшный человек! С Конституцией знаком!
Кошак Ея Величества писал:
для формирования гражданского общества и демократических институтов нужны именно пара десятилетий спокойной жизни в достатке
Собственно по другому ни у кого еще не было, по моему. Либерализм с демократией появляются только у сытых народов.
Почетный диссидент.
27.02.2008 в 22:52:34  
Кошак Ея Величества писал:
Эээ... Не понял...
В сравнении ролика и второй цитаты из сообщения 13 ролик начал вырываться вперед.
Почетный диссидент.
27.02.2008 в 23:55:30  
Jack писал:
А может предупреждают просто? Про 2000 год тоже и кричали и писали. Я имею в виду компьютерную проблему.
Кхм. Как бы так сказать. Поинтересуйся на досуге, если есть знакомые в ИТ консалтинге или серьёзные разработчики, сколько
а) было вбухано бабла в раскрутку проблемы
б) сколько на этом было наварено бабла
в) что из себя на самом деле представляла проблема и какими методами решалась.
г) поинтересуйся реальными сбоями вызванными багом Y2K.

От всего вышеназванного прослезись. Вкратце - это даже оказалось круче чем дурь продавать или бабло в ящиках из под ксерокса выносить.

Так что твоё сравнение с Y2K bug очень верное. Им это банально выгодно, вот они кликушеством и занимаются.
28.02.2008 в 00:51:54  
(19#Бог-Дракон):Что было вбухано много бабла и попилено это мне известно. А так же мне известно что проблема имела место. Может и не в таком масштабе, но была. Кстати, несмотря на немасштабность проблемы последствия могли обойтись гораздо дороже попиленного бабла.
Почетный диссидент.
«««  1  2  3  4  5  6  7  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила