логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

ДЯВОЛ

+-
undo
26.02.2008 11:48, ёё
http://www.youtube.com/watch?v=Y0EofQr9dr4

Баян?
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  4  5  6  7  »»»  
автор темы
29.02.2008 в 18:21:41  
Jack писал:
Сцылку дай! А то с такими выражениями ты оказываешься в одном ряду с теми самыми журналюшками.

Хм... Я разве давал повод подозревать меня в том, что я что-то высасываю из пальца?
Да и стыдно не знать этот позорный конфуз с нашим либерастиком №2, о котором только бульварная пресса не писала.

Вот, читай: http://select.nytimes.com/2007/02/09/opinion/09friedman.html?scp=7&sq=ryzhkov&st=nyt

[quot]“When oil prices became higher, the reforms became slower,” said Vladimir Ryzhkov, a liberal Russian Duma member from Altay. “Russia became a more closed country with a more state-oriented economy. Last year we saw record oil prices and not one reform. [That is the] reason Freedom House last year proclaimed Russia a ‘non-free country. ’ ... The question for you Americans is: When will prices go down? It is the only hope for us Russian democrats.” [/quot]
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
автор темы
29.02.2008 в 18:22:56  
Jack писал:
Э-э-э... особо не вчитывался. Ты лучше кратко изложи в чем там лицемерие.

:dash2: :dash2: :dash2:
Привычка потреблять разжеванное?
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
автор темы
29.02.2008 в 18:24:30  
Jack писал:
А я что, говорил о том что за дефолт надо благодарить? :o

:dash2: :dash2: :dash2:
Так, попробуем с другого боку подойти...
Развитие экономики [b]благодаря[/b] высоким ценам на нефть... :crazy:
Что скажешь? :D
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
автор темы
29.02.2008 в 18:25:18  
Jack писал:
Где?

В России.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
автор темы
29.02.2008 в 18:29:13  
Jack писал:
А тебе не кажется, что если по какому то вопросу удивительное единодушие проявляют коммунисты, фашисты, националисты и либералы с социалистами, то может в консерватории что то?

:dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2:

Бляяяяя!!!

Джек, ну ты хоть ПЫТАЕШЬСЯ читать, что тебе пишут?

Вот этот бред ты пишешь мне в ответ на мою фразу
Кошак Ея Величества писал:
Знаешь тест, позволяющий отличить либерастика от либерала? Подскажу: спроси человека про монетизацию льгот. Либералы ответят одно, а вот всякие социалисты-коммунисты-либерастики-дерьмократики-популисты-демагоги - будут против. Вот так.

Где я писал, что либералы против монетизации??? Или ты нарочно передергиваешь?
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
01.03.2008 в 15:10:40  
Кошак Ея Величества писал:
Где я писал, что либералы против монетизации???
Нивапрос! Замени "либералы " на "либерастики". Одна проблема. Я не могу понять кто к кому у тебя относится? Фамилии что ли назови деятелей с одной и другой стороны.
Почетный диссидент.
01.03.2008 в 15:11:28  
Кошак Ея Величества писал:
:dash2: :dash2: :dash2:
Привычка потреблять разжеванное?
Не разжеванное, а концентрированное. :D
Почетный диссидент.
01.03.2008 в 15:12:36  
Кошак Ея Величества писал:
Развитие экономики благодаря высоким ценам на нефть...
Что подразумевается в данном случае под экономикой и ее развитием?
Почетный диссидент.
01.03.2008 в 15:13:01  
Кошак Ея Величества писал:
В России.
Результат где?
Почетный диссидент.
01.03.2008 в 15:23:54  
Кошак Ея Величества писал:
Но я так и не понял, каким образом ты увязываешь наполняемость бюджета и "кончились деньги".
Нет денег - дыры в бюджете. Примерно так я понимаю. А нет денег - нет поступлений от налогов в объеме необходимом для существования государства. Может произойти, например, вследствии прекращения деятельности предприятиями либо существенного снижения их экономической активности. Не одним двумя, а более менее массово. Нефтегазовый сектор просто так снизить свою активность [size=9](в смысле количества производимого)[/size] не может, он может потерять свою доходность. А вот многие предприятия производящие спиртсодержащую продукцию недавно были на грани закрытия. Причем это больше ударило не по производителям водки и подобных напитков. Хотя и у них без проблем не обошлось.
Почетный диссидент.
01.03.2008 в 15:34:27  
Кошак Ея Величества писал:
есть еще и далбайоп Вова Рыжков, просящий у американцев предпринять меры для снижения цен на нефть, ибо это единственная надежда для либерастиков и дерьмократиков. Как-то это не похоже на оценку рисков. Это все чистый большевизм ленинского разлива.
Большевики либераст-дерьмократики не оговорились случайно - это их принципиальная позиция: мечтать о поражениях России и способствовать тому по мере сил.
А точно о поражении? По моему там были увязаны реформы с ценами. Соответственно при снижении цен надеются на продолжение реформ.
“When oil prices became higher, the reforms became slower,” said Vladimir Ryzhkov, a liberal Russian Duma member from Altay. “Russia became a more closed country with a more state-oriented economy. Last year we saw record oil prices and not one reform. [That is the] reason Freedom House last year proclaimed Russia a ‘non-free country. ’ ... The question for you Americans is: When will prices go down? It is the only hope for us Russian democrats.”
Почетный диссидент.
01.03.2008 в 16:09:27  
(51#Jack):Погуглил по той фразе, так и не нашел источника что то. Так чта и высказать мнение то не о чем получается. Есть только одна фраза неизвестно когда и в каком контексте сказанная. Хотя сказал он это не первым: [quot]Впрочем, Рыжков просто повторил обещание Касьянова еще двухлетней давности.[/quot]
Почетный диссидент.
автор темы
03.03.2008 в 16:57:41  
Jack писал:
Нивапрос! Замени "либералы " на "либерастики". Одна проблема. Я не могу понять кто к кому у тебя относится? Фамилии что ли назови деятелей с одной и другой стороны.

Либерастики - это политиканы и их приверженцы, демагогически жонглирующие либеральными и демократическими терминами. Либералами [b]не являются[/b].
Явлинский - чистейший социал-демократ, Белых с Немцовым - популистские социал-демократы, Каспаров - компрадорский популист, Жириновский - профашистский социал-популист... При этом все они много [b]говорят[/b] о демократии и либеральных ценностях.
Более или менее внятная программа есть у Явлинского, хорошая такая программа социал-демократа европейского толка. У остальных - беда, одни лозунги.
Прошлой осенью в "Эксперте" была серия материалов, когда предлагалось представителям трех партий высказаться по единому для всех вопросу, проблеме.
Из номера в номер я читал их высказывания по вопросам, имеющим самое непосредственное отношение к практическим аспектам либерального устройства. Грустное зрелище, душераздирающее зрелище, кошмар! (с).
Это ж до чего нужно докатиться, чтобы по ключевым позициям, по touchstones либерализма наиболее либеральную позицию занимала бюрократическая, аморфная партия власти, в то время как СПС предлагала поделить стабфонд между всеми гражданами России, отменить антинародную монетизацию и т.п. лозунги коммуняк.

Я уже предлагал загадку "наоборот": кратко изложил тезисы каждой из выступавших сторон, и предложил угадать, кому какие идеи принадлежат. Комедия! :D
А в прямом виде - это отличный тест. Натуральность льгот никоим образом не может сочетаться с идеями либерализма - по определению. Тем не менее, все наши записные либерастики выступили против. Вот так-то.

Джек, я сейчас уезжаю в пансионат, у нас там завтра собрание будет. Вернусь в среду или четверг, но, возможно, будет работы выше крыши, как год назад. Так что я опять могу надолго пропасть. Но должки свои помню. :)
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
03.03.2008 в 17:17:26  
Кошак Ея Величества писал:
Так что я опять могу надолго пропасть.

Гхм... шо, не за тех голосовали? :lol:
Требуйте долива после отстоя!
03.03.2008 в 18:23:59  
Кошак Ея Величества писал:
Натуральность льгот никоим образом не может сочетаться с идеями либерализма - по определению.

Рома, ты как дитё прямо. Можно сколько угодно быть за монетизацию льгот теоретически, но любой человек, который на деле выступает за нее здесь и сейчас - или идеалистичный идиот, или жулик и враг народа. Что, в общем, результаты этой "монетизации" и показали.
Кто сказал
03.03.2008 в 20:35:01  
Кошак Ея Величества писал:
Так что я опять могу надолго пропасть.
Я собсно тоже редко буду заходить.
Почетный диссидент.
03.03.2008 в 20:36:19  
Црь писал:
Можно сколько угодно быть за монетизацию льгот теоретически
Вот кстати, кто бы кратко изложил плюсы и выгоды монетизации, в том числе кому в чем это выгодно. Тиретисиськи. :)
Почетный диссидент.
03.03.2008 в 21:24:43  
Jack писал:
Вот кстати, кто бы кратко изложил плюсы и выгоды монетизации, в том числе кому в чем это выгодно. Тиретисиськи. :)

Ну, если очень грубо, то:
Один большой теоретический плюс: возможность перераспределить денежный эквивалент льгот в более нужную конкретному человеку в данный момент область.
Два больших реальных минуса -
a) цены, блин, растут быстрее, чем индексация этой самой адресной помощи
б) рост бюрократии, а она -- ворует.
Кто сказал
03.03.2008 в 22:30:10  
Црь писал:
Один большой теоретический плюс

Црь писал:
Два больших реальных минуса

Как то хиленько в плане аргументации за получается.
Почетный диссидент.
03.03.2008 в 23:09:57  
(59#Jack): Куды ж еще конкретнее? Имена, пароли, явки? Все правильно тов. Црь сказал. :o
Требуйте долива после отстоя!
«««  1  2  3  4  5  6  7  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила