логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

ДЯВОЛ

+-
undo
26.02.2008 11:48, ёё
http://www.youtube.com/watch?v=Y0EofQr9dr4

Баян?
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  4  5  6  7  »»»  
автор темы
12.03.2008 в 14:49:39  
Jester писал:
Ващета позитивизм - это из другой оперы.

Панемайу... :oops: Просто у нас в корпоративной лексике термин "позитив" стал уже чуть ли не словом-паразитом, типа "бля" у пролетариата...
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
12.03.2008 в 15:03:46  
(81#Кошак Ея Величества):

Ну просто бля:

http://www.newsru.com/russia/11mar2008/putin_chatsky.html :crazy:

[i]Путин заметил: "Не побоюсь показаться здесь непрофессионалом, потому что я непрофессионал, но зачем вы с самого начала показали его, Чацкого, плачущим? Сразу складывается о нем впечатление как о слабом человеке". Режиссер, говоря о своей трактовке, напомнил, что Чацкий был сиротой, оставшимся без родных. Однако этот аргумент не удовлетворил президента: "Я боюсь ошибиться, но Александр Матросов тоже был сиротой, но закрыл собой амбразуру. Он сильный человек". [/i]
Требуйте долива после отстоя!
автор темы
12.03.2008 в 15:13:50  
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
12.03.2008 в 15:15:48  
Смешно. :)
Требуйте долива после отстоя!
автор темы
12.03.2008 в 15:23:16  
(84#Йоулупукки): Бывает... :confused:
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
12.03.2008 в 15:26:56  
Ага. :)
Требуйте долива после отстоя!
12.03.2008 в 15:32:21  
(82#Йоулупукки): запретят спектакль. гы.
вообще-то в нормальной ситуации после такого пассажа на страницах всей прессы должно было бы появиться много всего ехидно-прикалывающегося. На тему вкуса и пр. И это было бы правильно.
проверка
12.03.2008 в 15:36:09  
(87#stoler): Дак им не тошно прислуживаться, так что начнут лизать и соглашаться с Великим Кормчим. :)
Требуйте долива после отстоя!
автор темы
12.03.2008 в 15:37:38  
(87#stoler): Йоупт... Так и появилось... Только почему много? Сказана какая-то глупость? Или Путтену ваще ничего говорить нельзя? Или - хуже того - мнения своего иметь нельзя?

Только псевдооппозиционная бульварщина старательно отсасывает из пальца многозначительное про "запретят", "уволят" и т.п.

У либерастиков проямо-таки культ личности Путтена, как и у нашистов, и прочей гопоты.
Выдавливайте из себя рабов, господа!
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
12.03.2008 в 15:40:26  
(89#Кошак Ея Величества):
Да все можно! И мнение собственное можно! И говорить, что угодно, можно.
Нам, как зрителям, тоже можно радоваться некоторым словам-параллелям выдающихся современников. Или таки нельзя? :o
Требуйте долива после отстоя!
12.03.2008 в 15:43:00  
(89#Кошак Ея Величества): да можно иметь ему мнение. было бы здорово, если бы только мнения и имел. Просто интересно будет посмотреть реакцию на такой же выверт в исполнении, скажем, (нуууу) Шандыбина. А первый канал (условно) залижет, смягчит и в попку подует.
проверка
автор темы
12.03.2008 в 15:51:49  
Йоулупукки писал(а):
начнут лизать и соглашаться с Великим Кормчим

Йоулупукки писал(а):
Или таки нельзя?

Высосать и радоваться - канешна можно. Если есть такая потребность. У меня вот такой потребности нет.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
автор темы
12.03.2008 в 15:54:48  
stoler писал:
если бы только мнения и имел

А что еще имеется?
stoler писал:
такой же выверт

Я что-то пропустил? В чем заключается выверт?
stoler писал:
. А первый канал (условно) залижет, смягчит и в попку подует.

Это к чему относится? К гипотетическому высказыванию Шандыбина? Или есть какие-то факты, которые я упустил?
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
12.03.2008 в 15:59:23  
(92#Кошак Ея Величества): Дак я персонально ни к кому и не обращался с предложением разделить мои чувства по поводу ссылки (процитированный текст - для затравки, там есть и другие слова-буквы). Все равно как один человек, увидев собачку, улыбнется. А другой пройдет мимо. Плюрализьм мнений, бля. :)
Требуйте долива после отстоя!
12.03.2008 в 16:12:10  
Ром, глава государства и должен и может иметь собственное мнение по массе вопросов. Но вот когда, как и кому и по какому поводу и в чьем присутствии его высказывать - это тема для дискуссий.

Когда глава государства, не являясь признанным театральным или литературным деятелем, приперся за кулисы и начал заявлять режиссеру и актерам, что он не согласен с их трактовкой образа, это, по-моему, выглядит просто глупо. Я еще допускаю Ладсбергиса, беседующего о музыке с Рождественским, (да и то с большой натяжкой), но тут...
12.03.2008 в 16:26:18  
Кошак Ея Величества писал:
А что еще имеется?
иметь можно все. и в разных позициях. в этом смысле.
проверка
автор темы
12.03.2008 в 18:07:47  
Йоулупукки писал(а):
Все равно как один человек, увидев собачку, улыбнется. А другой пройдет мимо. Плюрализьм мнений, бля.

Кхм...
Типичный плюралиьзм, демонстрируемый и здесь, увы - слишком, на мой вкус, однообразный: все хором либо одобрям-с, либо столь же глубокомысленно - "кель мовежанр". Типа, как увидев собачку, приходит на ум одна мысль: "Все бабы - суки". И с этой мыслью либо улынутся своему, сокровенному, либо уныло пройдут мимо.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
12.03.2008 в 18:20:05  
(97#Кошак Ея Величества): вот, к сожалению, не знаю нормативных актов: президен тимеет личное время, т.е. когда он формально не должностное лицо?
проверка
автор темы
12.03.2008 в 18:22:43  
(95#CSB):
Ндя... Опять 25... Желтая статейка вызывет кучу эмоций.
Вот по поводу этой и приведенной Вам ранее ссылки на сей бульварный ресурс... Положим, я напишу на таком авторитетном ресурсе, как форум айтифото: "Под ником CSB скрывается опасный садо-мазо-педо-гомо-зоо-некрофил, ибо дважы два - четыре. Об этом нам в частной беседе сообщил один академик".
2*2=4 - спорить будете? Тогда идите сдаваться с повинной, ибо факты неопровержимы.

Пришел Путтен на спектакль. Не "приперся", замечу. Можете себе представить, чтобы в такой ситуации не состоялась бы микро-встречка с коллективом? Будь то в ресторане - выйдет шеф, в театре - за кулисы. Что тут жареного-то? Это ж какие промытые мозги надо иметь, чтобы усмотреть здесь что-то?! Высказал чел свое мнение - снова: есть мнение этого чела, и оно заведомо неверное, ибо так промыты мозги - либо всей душонкой обожать Путтена, либо столь же убого его ненавидеть.
Тьфу...
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
автор темы
12.03.2008 в 18:23:19  
stoler писал:
иметь можно все. и в разных позициях. в этом смысле.

Ну, то есть - ты фантазируешь, как я понимаю.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
«««  1  2  3  4  5  6  7  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила