логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Сознавайтесь -- Слана/Сисихунтер -- чья креатура?

+-
undo
27.02.2008 14:53, Schnappi Das Kleine Krokodil
Приветствую!

Оно снова объявилось. Сознайтесь, кто?
Мне кажется, что всё же Пух. Ибо... ибо... Но при личной встрече клялся, что не он.

Сознавайтесь, кто?
0 + 0 / - 0
«««  1  »»»  
27.02.2008 в 15:08:10  
Не я. Клянусь! Бо зело омерзительно по многим параметрам.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
27.02.2008 в 16:02:08  
Шо, здесь объявилась? :shock:
27.02.2008 в 16:03:47  
Schnappi Das Kleine Krokodil писал(а):
Приветствую!

Оно снова объявилось. Сознайтесь, кто?
Мне кажется, что всё же Пух. Ибо... ибо... Но при личной встрече клялся, что не он.

Сознавайтесь, кто?

Я ещё раз могу поклясться на чём угодно - не я это. Более того, я даже не знаю кто это, сам с большим удовольствием узнал бы.

И меня вообще сейчас нет на фотору, ни основным аккаунтом ни в виде клонов. В этом я тоже могу поклясться, чтобы мне ещё какую-нибудь виртуальную звурушку ни приписали. Я туда даже читать захожу изредка и то лишь в барахолку, стёкла высматриваю, в остальные форумы или в галереи даже не заглядываю...

Так что все вопросы не ко мне, Кроко. Спроси лучше у Волода, он может знать что-то, что не знаем мы, что-то, способное раскрыть личину данного виртуала.

UPDATE. И Дим, я считаю весьма некорректным тащить сюда фоторушную мразь. Тебе уже однажды сказали про ошибочность твоего восприятия данного ресурса, ты не обратил внимание, но суть дела это не меняет - здесь в большинстве своём собрались граждане, которым похрен на сегодняшнюю фоторушную мерзость. Потому большая к тебе просьба на будущее - не надо тянуть все нечистоты с нового фотору сюда. Слана с хюнтером ещё туда-сюда, с ними уже давно история тянется, но их новые достижения сюда не надо тащить. Спасибо за понимание.
Бог-Дракон отредактировал комментарий 27.02.2008 в 16:07
27.02.2008 в 16:13:53  
Бог-Дракон писал:
Спроси лучше у Волода, он может знать что-то,

когда-то пытался разобраться, но не особо глубоко. нашел, что это отдельная личность, не связанная с "ылитой" фоторы. существо необычное, скажем так, "альтернативно одаренное". вреда от него/нее было немного и всякие расследования прекратил за ненадобностью. вот.
http://www.volod.ru
27.02.2008 в 17:07:59  
Клевые пэрсонаж(ы). Всегда с удовольствием наблюдал за этой бездной пошлого идиотизма и восхищался собственной неимоверной, на энтом фоне, духовностью, ненавязчивостью и художественностью.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
27.02.2008 в 17:16:15  
Я всегда думал, что это - реальный персонаж. Больно фотки жЫзненные. :o

Мда, гротескная персона. :)
Требуйте долива после отстоя!
27.02.2008 в 17:17:25  
Бог-Дракон писал:
Спроси лучше у Волода, он может знать что-то, что не знаем мы, что-то, способное раскрыть личину данного виртуала

Да че там, прямо может сличить IP-шники, если старые логи завалялись где-то в сусеках. :crazy:
Требуйте долива после отстоя!
27.02.2008 в 19:15:39  
(0#Schnappi Das Kleine Krokodil):

The problem : Судя по названию темы, вы сначала заходите на фру а потом задаете вопросы здесь.

Solution: enter by path IE-> Favorites->Organize Favorites-> navigate to foto.ru link -> press right mouse button-> than press delete. Всё.
27.02.2008 в 19:25:26  
Jacob писал:
Solution: enter by path IE-> Favorites->Organize Favorites-> navigate to foto.ru link -> press right mouse button-> than press delete. Всё.

Гхм... спинным мозгом чую, что посылают! Но так тонко... :oops: :crazy:
Требуйте долива после отстоя!
27.02.2008 в 19:39:57  
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
27.02.2008 в 19:52:15  
Йоулупукки писал(а):
Гхм... спинным мозгом чую, что посылают! Но так тонко... :oops: :crazy:

Ну, дык, образованные люди :crazy:
27.02.2008 в 21:15:49  
Бог-Дракон писал:
UPDATE

+1
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
28.02.2008 в 20:25:42  
Кошак Ея Величества писал:
Не я.

+1
Бог-Дракон писал:
UPDATE.

+1
(8#Jacob):
:super: :D
«««  1  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила