логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Они что, вконец охуели?

+-
undo
21.03.2008 10:28, Црь
http://natalexsevna.livejournal.com/30187.html
Ну и как после этого не стать таки антисемитом?
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...  11  »»»  
21.03.2008 в 11:06:10  
(0#Црь): Ну не знаю... С одной стороны, решение полностью дебильное, а с другой стороны - совершенно не факт, что это решение сформировалось по некоторому "жЫдомассонскому заговору". Просто надо регулярно чистить ряды чиновников. :o
Требуйте долива после отстоя!
21.03.2008 в 11:09:38  
Кстати, почему-то вспомнил, что в СССР была некоторая, необъяснимая с моей точки зрения, диспропорция в экзаменах. Насколько я знаю, в школах на территории РСФСР первый экзамент - сочинение - был в 8 классе. А в школах УССР - в 5-м. Не помню, какой, правда. А в 8 классе было то ли 4, то ли 5 экзаменов - больше, чем в 10-м классе. :o
Требуйте долива после отстоя!
21.03.2008 в 11:13:17  
По сабжу ответ утвердительный.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
21.03.2008 в 11:16:09  
(3#Jester): А с другой стороны, в тексте дядечка пишет:

[quot]Прежде чем устраивать истерики, прочтите официальный документ. Никто экзамен по литературе не отменял — отменили обязательный экзамен В ФОРМЕ ЕГЭ. И это разумное, хоть и половинчатое решение — надо бы вообще с этим ЕГЭ разобраться.
Замечу, однако, что выпускное сочинение может защищать только тот, кто не знает, как этот экзамен проходит. С чего вы взяли, что на нем требуется умение "связно излагать свои мысли"? Списывать на нем надо уметь, и только!
Я бы экзаменационное сочинение сделал привилегией тех, кто всерьез занимался в школе литературой. Но тогда уж — никаких шпаргалок! [/quot]

оттуда же: http://mosedu.ru/ru/pupil/use/moscow/

[quot]В соответствии с Положением о государственной (итоговой) аттестации выпускников IX и XI(XII) классов экзамен по русскому языку и литературе является обязательным для всех выпускников 11-х (12-х) классов общеобразовательных учреждений. В связи с организацией единого государственного экзамена в 2008 году в Москве письменный экзамен по русскому языку и литературе разделяется на два экзамена: экзамен по русскому языку и экзамен по литературе.[/quot]
Требуйте долива после отстоя!
автор темы
21.03.2008 в 11:30:30  
(4#Йоулупукки): Не знаю, не знаю... Вот у меня на выпускном сочинении не списывали даже распоследние раздолбаи. Конечно, и время было другое, и школа далеко не из худших, но тем не менее. Вот по истории - это да - у моей подруги на левом бедре была записана первая половина ВОВ, а на правом - вторая :)
Сочинения - вещь архиполезнейшая, хотя темы, конечно, как правило самые идиотские. "Комсомол - молодая гвардия перестройки", блин...
Кто сказал
21.03.2008 в 15:09:12  
Я, кроме этого прожекта, видел еще и сами ЕГЭ по литературе. Это дичь.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
22.03.2008 в 00:09:00  
Попытался вспомнить, что прочитал в школе "по обязаловке". Так ничего и не вспомнил.
проверка
22.03.2008 в 01:43:20  
stoler писал:
Попытался вспомнить, что прочитал в школе "по обязаловке". Так ничего и не вспомнил.


а войну и мир ? :)
22.03.2008 в 01:45:49  
(8#Corvette): После первых двух страниц хранцузского сник.
Если бы не было факультативно-обязательного прсмотра бондарчука, ваще хрен бы чего узнал.
проверка
22.03.2008 в 01:49:22  
(9#stoler):
я осилил, заболел ангиной, и прочел от нечего делать. Воспоминания до сих пор, как будто мешки с цементом таскал :o
22.03.2008 в 08:04:53  
(10#Corvette):А я именно в школе ту же Войну и Мир не читал. Зато прочел гораздо позже и вполне этим доволен.
Почетный диссидент.
автор темы
22.03.2008 в 14:44:20  
stoler писал:
Попытался вспомнить, что прочитал в школе "по обязаловке". Так ничего и не вспомнил.

Я почти все прочитал из русской классики, многое - в большем объеме. Вот советскую литературу я да, люто ненавидел. Хотя есть и исключения - Маяковского я осилил полностью.
Кто сказал
22.03.2008 в 15:24:47  
Црь писал:
Маяковского я осилил полностью.
это потому, что он про блядей, буржуев и рябчиков писал.
проверка
автор темы
22.03.2008 в 16:15:45  
stoler писал:
это потому, что он про блядей, буржуев и рябчиков писал.

Не, у него еще прикольные треш-боевики про войну с буржуями с применением авиации, химического и лучевого оружия :) Добавить гигантских человекообразных роботов - и можно аниме снимать :) :) :)
Кто сказал
22.03.2008 в 20:07:38  
Црь писал:
Не, у него еще прикольные треш-боевики про войну с буржуями с применением авиации, химического и лучевого оружия :) Добавить гигантских человекообразных роботов - и можно аниме снимать :) :) :)


Энто, Царь!! Буратино и Прутков - это тоже не он!!!
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
22.03.2008 в 20:07:59  
Их много, толстых, типо...
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
23.03.2008 в 00:19:31  
Црь писал:
Ну и как после этого не стать таки антисемитом?

а хотите я вам дам почитать/попробовать еще какую-нить х%йню, может станете хуес@сом? :)
автор темы
23.03.2008 в 09:26:40  
Jester писал:
Их много, толстых, типо...

У Маяковского тоже было, кажется то ли пьеса, то ли сценарий. Лень сейчас искать.

Jacob писал:
а хотите я вам дам почитать/попробовать еще какую-нить х%йню, может станете хуес@сом? :)

Яша, я к евреем прекрасно отношусь, но только до тех пор, пока они не начинают вести себя как жиды
Кто сказал
23.03.2008 в 10:28:24  
19
автор темы
23.03.2008 в 11:12:22  
Jacob писал:
а я и не знал, что жирные , немытые свиньи как то относятся к евреям. :)

Яша, пейсаховки перебрал? :bayan:
Кто сказал
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...  11  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила