логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Первонах май! То есть первомай нах!

+-
undo
01.05.2008 10:27, Jester
Типо поздравляю всех с праздником международной солидарности трудящихся. Ну и бездельникам тож наилучшие пожелания.
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  »»»  
05.05.2008 в 10:13:15  
(100#Бог-Дракон):узнаю, узнаю почерк. чорные буковки сразу дают понядь шо не в игрушки тут играем, слово "капише" подчеркивает всю серьезность сложившейся
ситуяции, угрожающий тон свидетельствует о том шо честь и достоинство малыша пуха(а мож и глобальнее) находится под угрозой...
05.05.2008 в 10:37:54  
(101#Jacob): Яшо, читая вас, я начинаю думать, что Гитлер был в чем то прав.
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
05.05.2008 в 10:56:30  
панимашь, палковнег. я вот немного изучил твой аккаунт и вспомнил слова джестера. дословно не помню, но идея была такая шо типо брезговал он с тобой общатся.
а вот мои выводы:
- одна извилина, натертая фуражкой,
- амбиций очень много не подкрепленных умствеными способностями
- лезет в драку со слабым, но с сильным сасет, таит обиду и ждет подкрепления - как пример смотри предыдущий пост.
- неудачник в жизни и свою злобу выплескивает на страницах форума
- с женщинами явно не везет, возможно из-за жирности желудка
- глуп, туп и заносчив.
лень продолжать.
05.05.2008 в 12:06:01  
Jacob писал:
панимашь, палковнег. я вот немного изучил твой аккаунт и вспомнил слова джестера. дословно не помню, но идея была такая шо типо брезговал он с тобой общатся.
а вот мои выводы:
- одна извилина, натертая фуражкой,
- амбиций очень много не подкрепленных умствеными способностями
- лезет в драку со слабым, но с сильным сасет, таит обиду и ждет подкрепления - как пример смотри предыдущий пост.
- неудачник в жизни и свою злобу выплескивает на страницах форума
- с женщинами явно не везет, возможно из-за жирности желудка
- глуп, туп и заносчив.
лень продолжать.

Яшо, сплошная проекция. :D
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
05.05.2008 в 12:14:41  
ЛарионовЪ писал(а):
Яшо, сплошная проекция. :D

Да напиши уж проще: "Сам дурак!"
05.05.2008 в 12:16:44  
ЛарионовЪ писал(а):
Яшо, сплошная проекция. :D

это подтверждает пункт 1 : "одна извилина, натертая фуражкой"
прадалжайте полковнег. :)
05.05.2008 в 15:26:40  
CSB писал(а):
Да напиши уж проще: "Сам дурак!"

Пусть тренируется. Он уже не сразу нах посылает. :D
Вот такая вот музыка, Такая, блин, вечная молодость.
05.05.2008 в 17:19:52  
Jacob писал:
(100#Бог-Дракон):узнаю, узнаю почерк. чорные буковки сразу дают понядь шо не в игрушки тут играем, слово "капише" подчеркивает всю серьезность сложившейся
ситуяции, угрожающий тон свидетельствует о том шо честь и достоинство малыша пуха(а мож и глобальнее) находится под угрозой...
Яшо, почему евреи всегда сразу решают что кто-то хочет антисемитизмом заняться как только в их сторону начинаешь говорить?

1. Чёрные буковки, как ты сам можешь посмотреть - это ошибка при выставлении тэгов цитирования.
2. Слово капише вызвано моим недавним возвращение из Италии.
3. Угрожающий тон на поверку оказывается брезгливостью и нежеланием находиться на форуме, обильно загаженным фоторушными фекалиями.

Так что ты опять много о себе мнишь, Джо...

Лучший способ сделать человеку плохо - это забыть про него и жить своей жизнью. Аналогично с фотору - лучший способ сделать им плохо, раз тебе так хочется, это забыть, забить и не вспоминать. А не тут фекалиями брызгать...

Разбрызгивая фоторушные фекалии, ты тут всем плохо делаешь, не там.
Бог-Дракон отредактировал комментарий 05.05.2008 в 17:20
05.05.2008 в 17:23:00  
CSB писал(а):
Да напиши уж проще: "Сам дурак!"

Костя, ты чё, одурел? Тут же олдскул начинает переть, ты куда, стоять-бояться, не порти кайф!
05.05.2008 в 17:24:59  
Бог-Дракон писал:
олдскул начинает переть

Мастер старой школы боевого srazza
... по ветру билась грудь японки ...
05.05.2008 в 17:26:36  
Jacob писал:
это подтверждает пункт 1 : "одна извилина, натертая фуражкой"
прадалжайте полковнег. :)
Яшко, я вот тут давеча изучал официальную статистику по группам ТНП, производимым и потребляемых в Израиле. Не нашёл строку - невинные христианские младенцы, в штуках, и кровь невинных христианских младенцев, в литрах. Ну то что вы их не производите, это понятно, а вот почему не отражаете потребление - сие загадка. Стесняетесь или просто боитесь неотвратимого возмездия христианских народов (то есть сцыте)?
05.05.2008 в 17:28:00  
Црь писал:
Мастер старой школы боевого srazza
Яшко никогда выше 5-го кю не поднимался, ему до первого дана далеко даже, какой с него мастер, Глебыч, ты о чём? 8)
06.05.2008 в 16:39:13  
Бог-Дракон писал:
ты тут всем плохо делаешь

пух, чет я не помню шоб тебя назначали форумным пиздаболом. потенциал у тя канешно бальшой, но пака можешь свистеть тока от своего имени.
06.05.2008 в 16:40:14  
Бог-Дракон писал:
Яшко, я вот тут давеча изучал официальную статистику по группам ТНП, производимым и потребляемых в Израиле. Не нашёл строку - невинные христианские младенцы, в штуках, и кровь невинных христианских младенцев, в литрах. Ну то что вы их не производите, это понятно, а вот почему не отражаете потребление - сие загадка. Стесняетесь или просто боитесь неотвратимого возмездия христианских народов (то есть сцыте)?

малыш опядь тебя колбасит как с голадухи. пака папраси мамку дать те пасасадь, мож полегчает. а там глядишь и я падтянузь. :)
06.05.2008 в 16:41:28  
Бог-Дракон писал:
Яшко никогда выше 5-го кю не поднимался, ему до первого дана далеко даже, какой с него мастер

эк у тя памадь отшибло. неушто забыл как я тебя опускал в веселые времена на фотахрю? а ты будучи модюратором меня банил
точно также как кузекролики сейчас. а теперь расскажи Великому Собранию, чем ты лучше их?
06.05.2008 в 16:41:35  
(113#Jacob): Не, про фотору читать все ж как-то неинтересно; впрочем, и запрещать кому-то писать об этом тоже бессмысленно. :o
Требуйте долива после отстоя!
06.05.2008 в 16:47:45  
(116#Йоулупукки):
сагласен. но я хоть не открываю ветки пра кракадилов кат. абидели на фотахрю.
працэтирую себя в той ветке:
Jacob писал:
пух, я только не пойму, нах это дерьмо опять пережевывать? :o вроди все акценты уже раставлены. или пытаешься чего-то доказать крокодилу?
так ну его нах, как правильно заметил тов.джек.
вложи лучше энергию в развитие этого ресурса. :)
06.05.2008 в 16:50:07  
(117#Jacob):Да, как всегда нам всем свойственно, в чужом глазу соринки замечаем, а в своем бревна - нет. Се ля ви. :o
Требуйте долива после отстоя!
06.05.2008 в 17:41:53  
(118#Йоулупукки):
кста, я и не предлагал ничо абсуждать. тока пастебаться. :)
06.05.2008 в 18:53:49  
Jacob писал:
(116#Йоулупукки):
сагласен. но я хоть не открываю ветки пра кракадилов кат. абидели на фотахрю.
працэтирую себя в той ветке:
Дурачина, я вот и вложил энергию в развитие ресурса, разведя тебя на оральную дефекацию. :)

Srazza работает, функционал реализован. :D
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила