логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Первонах май! То есть первомай нах!

+-
undo
01.05.2008 10:27, Jester
Типо поздравляю всех с праздником международной солидарности трудящихся. Ну и бездельникам тож наилучшие пожелания.
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  »»»  
06.05.2008 в 18:58:40  
Jacob писал:
малыш опядь тебя колбасит как с голадухи. пака папраси мамку дать те пасасадь, мож полегчает. а там глядишь и я падтянузь. :)
Опять проецируешь? Я с голодухи кусок мяса на сковородку бросаю, али в ресторацию какую иду пожрать. Судя же по твоим реакциям, тебя мамале ещё от сиськи не отучила. Я вот только понять не могу - это твоё личное или это у вас такое общенациональное проявление заповеди "Возлюби ближнего своего как самого себя"? :lol:
06.05.2008 в 19:00:29  
Jacob писал:
(118#Йоулупукки):
кста, я и не предлагал ничо абсуждать. тока пастебаться. :)
То есть тебе настолько приятен и сладок запах кроличьих фекалий, что ты готов вернуться на фотору и побултыхаться в них развлекухи ради?

Красота. А потом с таким вот офекаленным портретом идёшь к мамке и просишь сиську. О времена, о нравы! Тьфу!
06.05.2008 в 21:42:00  
(120#Бог-Дракон):

(121#Бог-Дракон):

(122#Бог-Дракон):

гы. узнаю малыша пуха. када его опускают, он наченает игнорировадь посты,нести хню, лишенную фсякого смысла, трогать старших за национальный вапрос,абзывацца падецки и пукать в гаршочег.
мальчик пух, пади епнись галавой ап стену, мож палегчаед.
Бог-Дракон писал:
запах кроличьих фекалий

пух ты знаешь в чем разница и сходство между запахом твоих фекалий и кроличьих? ты вот зашел здесь в пару веток, насрал-набздел, а через
пару-тройку постов запаха уже почти нету. а сходство в том шо када ты был майдератарам, они ваняли тагже или еще хуже патаму каг твая красная хнопка
разносила их па фсему дурдому фотахрю. и был ты такимжа чмом каг и кузякролег. а впрочем почему был? - aстался, тока уже не при палнамочиях. :)
06.05.2008 в 22:04:31  
Яша, таки продолжайте!!!
Напишите что-нибудь насчет грязных ногтей жирного гоя Царя и запаха его немытых ног!
... по ветру билась грудь японки ...
06.05.2008 в 22:09:43  
(124#Црь): не мешайте отборочным алимпийских саревнованиям по спортивному srazzo :lol:
06.05.2008 в 22:14:41  
(125#Jacob): Скоко денег в призовом фонде? :oops:
Требуйте долива после отстоя!
06.05.2008 в 22:22:28  
Йоулупукки писал(а):
(125#Jacob): Скоко денег в призовом фонде? :oops:

главный приз - пузырь шагающего джонни, который будет вручен мной проигравшей стороне при ее, стороны, приезде в израиль на совметное вжрт. :)
06.05.2008 в 22:37:37  
(127#Jacob): Гхм... канешна, речь идет про Блу Лабле? Бо посмотрел на пизирек черного джонни невдалеке и подумал, что ради него лениво даже 5 метров пройти. :oops:
Требуйте долива после отстоя!
06.05.2008 в 22:43:45  
(128#Йоулупукки):так каг приз утешительный , праигравшей старане, то речь идет о рэд лэйбэль онли. хатя и не исключается вазможность замены на каньяг XO. :)
06.05.2008 в 22:48:28  
(129#Jacob): "Хоботов - это мелко!" (с) Маргарита Паллна.

Ну хоть самогоном замените! :)
Требуйте долива после отстоя!
06.05.2008 в 22:51:22  
(130#Йоулупукки):самагон не держим-с, патаму каг сало здесь не вкусное и закусывать нечем. :(
06.05.2008 в 22:58:17  
(131#Jacob): Ну шо за кулацкие привычки? Сало. "...Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими...". Например, тушеное в горшочке мясо с овощами. Рулька с капустой и клюквой. На худой конец, борщ с пампушками :)
Требуйте долива после отстоя!
06.05.2008 в 23:03:34  
Йоулупукки писал(а):
борщ

пуккі а ти знаєш як ці москали на наш борщ кажуть? - пеееервое, - повбивав би. :lol:
06.05.2008 в 23:30:19  
Jacob писал:
гы. узнаю малыша пуха. када его опускают,
Яша, я конечно не психиатор и не волен оценивать твои поступки, но поверь, когда ты посреди форума спускаешь штаны и начинаешь угрожающе поигрывать своим приборчиком, это ещё не знает, что ты кого-то опускаешь. Я вообще затрудняюсь понять, кто тебе подобную ересь рассказал, в клинической психиатрии для подобного поведения есть другое определение.
Jacob писал:
он наченает игнорировадь посты
Яша, в отличии от тебя, я не подписываюсь на ветку, не жду каждого сообщения и не ловлю каждое слово собеседника. Я просто весело srazza.
Jacob писал:
нести хню, лишенную фсякого смысла,
Яшо, как я вижу, мамалле не только тебя от сиськи не отлучила, но ещё и не рассказале тебе простую житейскую мудрость, которую прочим детям рассказывают годика в 2-3. Яшко, если ты что-то непонимаешь и тебе оно кажется лишённым смысла, то всегда есть вероятность рассмотреть напростейший вариант и понять причину подобного. Ты идиот, Яша, потому и не видишь ни в чём смысла, мамалле и папалле тибе шито, эту хохму действительно забыли показать?
Jacob писал:
трогать старших за национальный вапрос
Ну так научись застёгивать ширинку и не шляться со своим национальным вопросом наперевес в руках в публичных местах. :)
Jacob писал:
абзывацца падецки и пукать в гаршочег.
Яша, ты таки точно идиот, и это я тебе не ругаюсь, это я тибе комплимент говорю, потому что для такого идиота как ты, идиот - это комплимент. Ругаццо по децки - это что-то вроде как говорить деццкие считалки типа - два еврея, тридий жыд, по верёвочке бежит. Шо, ты хочешь сказать что где-то тут эту хохму уже видел?

чмом
Яша, ну ты в курсе, что после перехода на подобные выражения, ты даже пасть свою раскрывать про то что ты умеешь srazza или кого-то опускал не можешь. Дисквалификация сразу и навсегда, вот твой уровень, так ты с кроликом будешь бакланить, те кто пришёл srazza, на подобный базарный уровень во время схватки не скатываются. Маме привет передавай во время завтрака!
07.05.2008 в 07:27:20  
Бог-Дракон писал:
...посреди форума спускаешь штаны и начинаешь угрожающе поигрывать своим приборчиком, это ещё не знает, что ты кого-то опускаешь

:D Прям на латинский перевести можно... что-то вроде "Купидо приборо нот купидо пухо".
Stoler, смени аватаро!
07.05.2008 в 09:51:44  
Бог-Дракон писал:
Я вообще затрудняюсь понять

угу. ты с перепугу даже перестал панимадь прастые вапросы, даступные в прошлом даже тваим неокрепшим мазгам.
поэтому павтарю для дэбилов, пуха и других придуркаф - вапрос тотже, дубиль три: чем фекалии эксмодюратора пуха, разбрасываемые
на просторах фру пару лет назад, отличаются от фекалий, разбрасываемых тамже кузекроликами седня?

Бог-Дракон писал:
Ну так научись застёгивать ширинку и не шляться со своим национальным
вопросом наперевес в руках в публичных местах


пух, а ты заметил шо мой национальный вапрос все время у тебя ва рту, ф смысле на устах? будь астарожен, это не соска.
и потом, малыш, в жизни ты сталкнешься с разными дядями каторые шляются с разными вещами наперевес - не нада фсе в рот тащидь. :)
07.05.2008 в 09:53:27  
(136#Jacob): Жакоб, ну их нафик эти фекалии? Не о чем поговорить с утра, чтоль? :ban: Сёдня такой светлый праздник - День радио, а я в войсках связи служил када-та. И у хорошей знакомой из Масквы день рожденья тоже. Кароче, оставим фекалии на фоторе. :)
Йоулупукки отредактировал комментарий 07.05.2008 в 09:54
07.05.2008 в 10:00:36  
Йоулупукки писал(а):
Не о чем поговорить с утра, чтоль?

ты каг фсегда прав - надо было к вечеру пейсадь. :lol:
Йоулупукки писал(а):
Сёдня такой светлый праздник

праздравляю сa светлым празднеком. :pig_ball:
07.05.2008 в 10:06:26  
(138#Jacob): Мерси. :)
Требуйте долива после отстоя!
07.05.2008 в 10:12:29  
Праздник есть - а радио нету. Весь эфир какими-то неграми да блататой засран.

А вот кто знает, как с лампы 6П6 получить 100 Вт выходной мощности?
... по ветру билась грудь японки ...
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила