логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Первонах май! То есть первомай нах!

+-
undo
01.05.2008 10:27, Jester
Типо поздравляю всех с праздником международной солидарности трудящихся. Ну и бездельникам тож наилучшие пожелания.
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  »»»  
07.05.2008 в 10:44:07  
(140#Црь): Гхм... мда... Посмотрел [url=http://www.oldradio.ru/tubes/russian/detail/6p6s_2.shtml]паспортные данные [/url] - ну не знаю. Даже если двухтактную схему сделать... :dash2:
Требуйте долива после отстоя!
07.05.2008 в 11:08:27  
Йоулупукки писал(а):
(140#Црь): Гхм... мда... Посмотрел [url=http://www.oldradio.ru/tubes/russian/detail/6p6s_2.shtml]паспортные данные [/url] - ну не знаю. Даже если двухтактную схему сделать... :dash2:

А между тем все просто - берется 6п6 в ЖЕЛЕЗНОМ корпусе, 500-600 В на анод, и вся конструкция погружается в канистру с маслом - для охлаждения :) Это для радиопередатчиков, естественно, в классе С. Видел такую конструкцию у одного сельского радиолюбителя.
... по ветру билась грудь японки ...
07.05.2008 в 11:22:11  
Радио, радио... фигня все это. Перестает работать при первом же слабеньком ядерном взрыве.
Вот я по армейской специальности - "линейный надсмотрщик полевых кабельных линий связи". А такого и праздника-то нет... Приходицца отмечать каждый день... :(
07.05.2008 в 11:26:36  
CSB писал(а):
Радио, радио... фигня все это. Перестает работать при первом же слабеньком ядерном взрыве.
Вот я по армейской специальности - "линейный надсмотрщик полевых кабельных линий связи". А такого и праздника-то нет... Приходицца отмечать каждый день... :(

:D То есть твоя задача во время военных действий, найти разрыв и геройски сжав в зубах оголенные провода восстановить связь??
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
07.05.2008 в 11:33:31  
ЛарионовЪ писал(а):
:D То есть твоя задача во время военных действий, найти разрыв и геройски сжав в зубах оголенные провода восстановить связь??

Сначала, нацепив 3 катушки провода по 800 м. бегом под обстрелом добежать до обрыва, а потом уже - зубы... Геройская профессия, ты прав!
07.05.2008 в 11:50:10  
(142#Црь): Та нууу... Я думал, какая-то хитрая идея схемотехническая, а это сельский оверклокинг... А чего он какую-то ГУшку не использовал? В военной технике сплошь генераторные лампы использовали. :o
Требуйте долива после отстоя!
07.05.2008 в 11:51:47  
(145#CSB): ТА-57 от КШМ до КШМ - наше фсё! :drinkbuddy: :beer:
Требуйте долива после отстоя!
07.05.2008 в 12:03:47  
Jacob писал:
чем фекалии эксмодюратора пуха, разбрасываемые
на просторах фру пару лет назад, отличаются от фекалий, разбрасываемых тамже кузекроликами седня?
Яшко, как только дозавтракаешь, выпусти мамкину сиську изо рта и попроси свою мамалле таки окончательно рассказать тебе правду о твоём рождении и наконец перестать называть тебя умненьких-преумненьких и начать называть тебя как и полагается - даунёнком.

При мне на фотору было весело и мне, и почти всем окружающим. ;) Хера два у меня кто-нибудь заскучал бы. Попробуй возрази, фекалоидный ты ненаш. :D

Jacob писал:
пух, а ты заметил шо мой национальный вапрос все время у тебя ва рту, ф смысле на устах? будь астарожен, это не соска.
Ой какие у тебя мечты паскудные, ты часто мечтаешь о том, как твой национальный вопрос оказывается на устах у мужиков? Давно у тебя это? В децтве такое уже было или это у тебя после какого-нибудь нехорошего события в твоей жизни?
Jacob писал:
и потом, малыш, в жизни ты сталкнешься с разными дядями каторые шляются с разными вещами наперевес - не нада фсе в рот тащидь.
Я всё понял. Это тебе тот дядечька, с которым ты в деццтве "пообщалссо" рассказал? До или после? И вот значит, почему ты бегаешь теперь со своим национальным вопросом наперевес в публичных местах и мечтаешь о том, как твой национальный вопросик оказывается у мужиков на устах?
07.05.2008 в 12:05:09  
Йоулупукки писал(а):
Сёдня такой светлый праздник - День радио, а я в войсках связи служил када-та.

Да, День Радио - это круто, у меня это профессиональный праздник, понимаешь. Сегодня надо будет к вечеру с коллегами нажраццо ничегошнотаг. :)
07.05.2008 в 12:07:24  
(149#Бог-Дракон): У вас там радиоволны цифровые, а цыфра, как известно - ацтой. :)
Требуйте долива после отстоя!
07.05.2008 в 12:27:11  
Бог-Дракон писал:
При мне на фотору было весело и мне, и почти всем окружающим

панимашь пух, я те уже гаворил - пиздеть тебе мона тока ат сваего имени, впрочем каг и сасадь.сикешь? придуркаватый наш?
мож тебе и было весело, но гнидой ты был редкостной, кузекролики атдыхаюд.и нет у тя марального права шото гаварить аб них.
Бог-Дракон писал:
Ой какие у тебя мечты паскудные, ты часто мечтаешь о том, как твой национальный вопрос оказывается на устах

малчег-пух, мой нацианальный вапрос проста наперевес. типо наживки. а заглатывают его фсякие сасунки типо тебя.
но ты не расстраивайся. главное глотни вовремя. :)
07.05.2008 в 12:41:19  
Jacob писал:
малчег-пух, мой нацианальный вапрос проста наперевес. типо наживки. а заглатывают его фсякие сасунки типо тебя.
но ты не расстраивайся. главное глотни вовремя. :)

"Сказ о том, как базарная баба-якобка величать себя попросила наилучшей ораторшей мира".

якобка, мечтай дальше, мечтай интенсивнее,мечтай быстрее, мечтай размашистее, только смотри, чтобы от твоих иссуплённых мечтаний клавиатуру и монитор не коротнуло. :lol:
07.05.2008 в 12:47:35  
(152#Бог-Дракон):гы. пух, раньше ты был более сосоустойчивым. стареешь... :lol:
07.05.2008 в 12:54:53  
Да, Дракоша, слил в последнем посте. Стареешь, эт правда...
автор темы
07.05.2008 в 12:59:10  
А кто тут помолодел?
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
07.05.2008 в 13:01:59  
(155#Jester):я. раньше у меня были взрослые сыновья, а теперь - малыш. :D
автор темы
07.05.2008 в 13:03:56  
И ваще, сраццо по поводу личностей - скучно. Надо придумать повод поничтожнее. Глобальное потепление там, иле ядерная война или энтропия вселенной. Чем ничтожнее - тем круче.
Встать командами на диаметральные позицыи и вдохновенно сраццо. Проблемы актуальные, типо оптимального размера сисег или скорости запотевания носков лучше для сраццо не использовать. Равно как и цыфра против букво.
А скатиться на личности и обзываццо - ваще песочницо.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
07.05.2008 в 13:04:44  
Jacob писал:
(152#Бог-Дракон):гы. пух, раньше ты был более сосоустойчивым. стареешь... :lol:
якобка, это просто твои фантазии стали всё ярче и дерзче...

Что же будет дальше даже страшно представить, якобка, о чём ты будешь иссуплённо-поступательно мечтать годика через два: весь фотору, весь айтифото, весь фоторунет собрался вокруг тебя и все у тебя сосут по очереди, все преклоняются перед твоим величием. Прямо как ты перед тем дядечкой в деццтве. Ты главное смотри, не замечтайся где-нибудь в публичном месте, а то заберут ещё в полицию за непристойное поведение, страшная история из твоего деццтва повторится с другими взрослыми дядьками, совсем психику доканает... :)
автор темы
07.05.2008 в 13:05:47  
Jacob писал:
(155#Jester):я. раньше у меня были взрослые сыновья, а теперь - малыш. :D


Ну дык сидеть и дрожать надо, штоп не постареть враз! А то принесут взрослые сыновья внуков и всио.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
07.05.2008 в 13:06:04  
Jacob писал:
(155#Jester):я. раньше у меня были взрослые сыновья, а теперь - малыш. :D
яшка, у тебя что, большой подвал и австрийский синдром?! :shock:
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила