логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Реклама итфото на фото.ру

+-
undo
12.05.2008 16:12, Петр
Привет всем. Я с фото.ру, мой никнэйм там Петр.
Неоднократно встречал в темах на фото.ру упоминание о вашем ресурсе как о более интересном. Стало интересно, зарегестрировался недавно.
Друзья, объясните, пожалуйста, зачем было отделяться? Общение здесь наполовину матершинно-пахабное, думаю даже, что и на мой пост сразу пойдут негативные ответы...
Я не в курсе, что за конфликт был между вами и модераторами, понял из слов Jester'а, что нарушили свободу. Но нужна ли свобода такая, когда матерят и опускают?
К сожалению, не увидел здесь не только альтернативы фото.ру, но и даже альтернативы чему-либо... Красной линией проходит идея "а вот там на фото.ру редиски" или "пойду в очередной раз нагажу на фото.ру".
Для чего я все это пишу. Не знаю, просто, возможно, вам будет интересно знать мнение того, кто по ссылке с фото.ру зашел сюда поглядеть что к чему. Я на фото.ру достаточно давно, есть с чем сравнить. Если пост мой лишен полезной для вас информации, можете удалить топик, я пойму.
С уважением.
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...  35  »»»  
автор темы
13.05.2008 в 10:35:02  
Icewin писал:
Да уж, а были бы тут нормальные модераторы, забанили бы всех нафиг на пару недель для острастки :o :o


Мне кажется почему-то, что вы мыслите о фото.ру категориями вчерашнего дня, когда для наведения хоть какого-то порядка модераторы местами свирепствовали.
автор темы
13.05.2008 в 10:40:30  
Jester писал:
Петр,доброго дня.
Собственно говоря, здесь уже все прозвучало.
Я мог существовать спокойно и незамысловато на ресурсе, на котором мои слова могут быть удалены кем-то модераторствующим. Это нормально, не вопрос.
Но не исправленными по чьему-то желанию.
На таком ресурсе я находиться не хочу. Во всяком случае - не хочу что-либо писать. Это противоречит моим представлениям о свободе.
Во-вторых. Мне не тподуше нынешняя модерация и часть персонажей, которые ее осуществляют.
В-третьих. А, к черту. Обсосано двести раз.
К чертям собачьим ресурс, на котором даже идиотизм отдельных идиотов назвать идиотизмом нельзя.

Гостям рады.


Иван, вроде исправлением постов уже никто не занимается. Возможно, это было раньше, я не в курсе, в таком случае сочувствую. И все же идеального ресурса, подходящего всем на 100, не найти, как мне кажется... Можно только выбирать по недостаткам, с которыми можно мириться. Если я правильно понимаю, ваш выбор лежит в этой плоскости?
13.05.2008 в 10:43:26  
(81#Петр): в очередной раз не понял, нахрена? Ну комфортно там, в чем проблема-то? Никто ж силком не тянет оттуда.
проверка
автор темы
13.05.2008 в 10:44:57  
stoler писал:
(81#Петр): в очередной раз не понял, нахрена? Ну комфортно там, в чем проблема-то? Никто ж силком не тянет оттуда.
13.05.2008 в 10:45:44  
Петр писал(а):
для наведения хоть какого-то порядка модераторы местами свирепствовали.

Ва действительно считаете, что мразь типа юрокроликов & со. способна что то навести, кроме подстраивания форума под себя?
Петр писал(а):
вы мыслите о фото.ру категориями вчерашнего дня,

Увы, я мыслю о фоторе категориями сегодняшнего дня там. Фотора вчерашнего дня была для меня одним из лучших форумов рунета
ПыСы. Тема фоторы порядком достала. Это активно тут перетиралось в конце прошлого начале нынешнего года, потом затихло. Сейчас вот пришел Крокодил с болотом, проснулся от спячки полковник, теперь вы ещё :o
автор темы
13.05.2008 в 10:53:10  
Icewin писал:
Ва действительно считаете, что мразь типа юрокроликов & со. способна что то навести, кроме подстраивания форума под себя?


Насчет кролика не знаю, с Юрой знаком давно, обычно он ни под кого не подстраивается и под себя никого не подстраивает. Не тот он человек.

Icewin писал:
Увы, я мыслю о фоторе категориями сегодняшнего дня там. Фотора вчерашнего дня была для меня одним из лучших форумов рунета
ПыСы. Тема фоторы порядком достала. Это активно тут перетиралось в конце прошлого начале нынешнего года, потом затихло. Сейчас вот пришел Крокодил с болотом, проснулся от спячки полковник, теперь вы ещё :o


Ясно, спасибо, что сказали. Действительно, не стоит из пустого в порожнее переливать...
Петр отредактировал комментарий 13.05.2008 в 10:53
13.05.2008 в 11:16:10  
Петр писал(а):
с Юрой знаком давно, обычно он ни под кого не подстраивается. Не тот он человек.

Человек, который считает себя выше других это мразь. Человек который вдруг считает, что он может контролировать других и только он сделает это правильно-мразь вдвойне. Юрыны высказывания Сентября-Октября это хорошо подтвердили. А то что, вы его знаете, вообще ничего не говорит. Ну проще говоря среди моих знакомых есть такие, которых другие мои знакомые на дух не переносят.
13.05.2008 в 11:19:33  
Icewin писал:
3. Отсутствие шедевров в галерее. Или их малое количество.

Ой, вспомнил возможную причину бана на фоторе, что-то типа "Размещение заведомо неудачной фотографии". :lol:
Требуйте долива после отстоя!
13.05.2008 в 11:20:49  
Йоулупукки писал(а):
Не, ну понятно, но отчего-то в голове стойкое ощущение перечитывания передовиц Правды. Вроде тоже факты,

смари, пукки. я тебе абисню.
есть тут пэрсонаж - дракоша-пух, который пытается тут рассказывать типо правильные весчи и учить жизни. и у этого пэрсонажа довольно богатая и очень гнусная фоторушная история как модерирования, так и разных стрелок-разборок, от которых он храбро сбегал.
Поэтому у этого гнилого пушка просто нету морального права шото вякать не только в сторону
любого здесь присутствующего но даже в сторону тамошних модераторов. Понимаешь, пукки? :)
13.05.2008 в 11:21:53  
Йоулупукки писал(а):
Ой, вспомнил возможную причину бана на фоторе, что-то типа "Размещение заведомо неудачной фотографии". :lol:

По таким критериям, там, да и не только там, надо больше половины банить :o
13.05.2008 в 11:24:20  
Icewin писал:
проснулся от спячки полковник

Что ви имеете ввиду??
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
13.05.2008 в 11:26:54  
(89#Jacob): кинь дурное, за нексколько дней уже поддостало маленько. Перекурите, сил наберитесь.
проверка
13.05.2008 в 11:28:47  
Jacob писал:
который пытается тут рассказывать типо правильные весчи и учить жизни

Дак это вроде ж неплохо, если здравые мысли высказываются. Безотносительно, что там раньше было. Я припоминаю, что посрался с ним как-то в самом начале, не зная местной субкультуры и слэнга, ну был сам не прав, что пришел в чужой дом, не зная его обычаев. Как-то порешали.

Jacob писал:
Поэтому у этого гнилого пушка просто нету морального права шото вякать не только в сторону любого здесь присутствующего но даже в сторону тамошних модераторов.

Ну, не мне судить других, просто скажу, что нынешний ресурс - все равно что чистый белый лист, с которого заново началась история. Посему предлагаю забить на то, что было в виртуальной игре "на фоторе", т.к. это была только игра, и игрой остается. А ты начинаешь воспринимать любой форум как часть жизни, что, как мне кацца, чревато в будущем в лучшем случае разочарованием в собеседниках, а в худшем - душевным расстройством.

Как-то так. :beer:
Требуйте долива после отстоя!
13.05.2008 в 11:30:16  
ЛарионовЪ писал(а):
Что ви имеете ввиду??

Да-да, я тоже в непонятках. Почему все генерала постоянно понижают в звании? Или никакого генерала не было? :o
Требуйте долива после отстоя!
13.05.2008 в 11:32:37  
Йоулупукки писал(а):
Да-да, я тоже в непонятках. Почему все генерала постоянно понижают в звании? Или никакого генерала не было? :o

Понималибчё! :D
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
13.05.2008 в 11:33:02  
ЛарионовЪ писал(а):
Что ви имеете ввиду??

Ну как что. Где то пропадал, вернулся генералом с пятачком и всех держал в курсе дел о событиях последнего времени на фоторе :D
13.05.2008 в 11:38:32  
(95#ЛарионовЪ): Именно что не понимаю! Все-таки присвоили генерала? :?:
Требуйте долива после отстоя!
13.05.2008 в 11:39:34  
(97#Йоулупукки): он же говорил уже- на дембель подарили.
проверка
13.05.2008 в 11:41:24  
Icewin писал:
Ну как что. Где то пропадал, вернулся генералом с пятачком и всех держал в курсе дел о событиях последнего времени на фоторе :D

Ну нихрена себе, это кто спал, надо разобраться. Генерала я получил еще в бытность фоторы,на пенсию ушел, сейчас работаю в смежном ведомстве,пока входил в курс дела, очень много по стране поездил,купил себе пяточка, квартиру, машину,в общем ЖИТЬ НАЧИНАЮ. 8)
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
13.05.2008 в 11:42:13  
(98#stoler): Да я помню про широкие лампасы говорил, но меня сбили с толку постоянные "полковник" да "полковник"... :o
Требуйте долива после отстоя!
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...  35  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила