логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Реклама итфото на фото.ру

+-
undo
12.05.2008 16:12, Петр
Привет всем. Я с фото.ру, мой никнэйм там Петр.
Неоднократно встречал в темах на фото.ру упоминание о вашем ресурсе как о более интересном. Стало интересно, зарегестрировался недавно.
Друзья, объясните, пожалуйста, зачем было отделяться? Общение здесь наполовину матершинно-пахабное, думаю даже, что и на мой пост сразу пойдут негативные ответы...
Я не в курсе, что за конфликт был между вами и модераторами, понял из слов Jester'а, что нарушили свободу. Но нужна ли свобода такая, когда матерят и опускают?
К сожалению, не увидел здесь не только альтернативы фото.ру, но и даже альтернативы чему-либо... Красной линией проходит идея "а вот там на фото.ру редиски" или "пойду в очередной раз нагажу на фото.ру".
Для чего я все это пишу. Не знаю, просто, возможно, вам будет интересно знать мнение того, кто по ссылке с фото.ру зашел сюда поглядеть что к чему. Я на фото.ру достаточно давно, есть с чем сравнить. Если пост мой лишен полезной для вас информации, можете удалить топик, я пойму.
С уважением.
0 + 0 / - 0
«««  1  ...  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  ...  35  »»»  
13.05.2008 в 11:43:30  
(93#Йоулупукки):ты прав, игра виртуальная, и так я ее и воспринимаю. и то шо происходит - это часть игры. :D
однако за каждым аккаунтом стоит человек. и если этот человек зарекомендавал себя в прошлом как моральный урод,
то и беседа у меня с ним соответствующая. а душевные расстройства будут у тех, кто на основе интернетобщения забивает стрелки-разборки.я этого еще не делал. :)
13.05.2008 в 11:44:22  
ЛарионовЪ писал(а):
в общем ЖИТЬ НАЧИНАЮ.

А в полковничью бытность это как называлось? :o :) :D
13.05.2008 в 11:46:06  
Icewin писал:
А в полковничью бытность это как называлось? :o :) :D
Тогда я был не на пенсии))
Ты помнишь мультик, ПРОСТОКВАШИНО? Так там почтальон печкин говорил-"Я только жить начинаю, на пенсию выхожу." :D
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
13.05.2008 в 11:47:02  
Йоулупукки писал(а):
(98#stoler): Да я помню про широкие лампасы говорил, но меня сбили с толку постоянные "полковник" да "полковник"... :o

Да лохи епть. :D
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
13.05.2008 в 11:49:13  
Йоулупукки писал(а):
меня сбили с толку постоянные "полковник" да "полковник"...
не сбило тебя ничего. На дембель не считаеццо. Это как бонус за то, что вовремя свалил и освободил дорогу.
проверка
13.05.2008 в 11:50:24  
ЛарионовЪ писал(а):
Ты помнишь мультик, ПРОСТОКВАШИНО? Так там почтальон печкин говорил-"Я только жить начинаю, на пенсию выхожу."

Помню ему там шапку прострелили, после чего Шарику купили фоторужьё :D
13.05.2008 в 11:51:39  
Icewin писал:
Помню ему там шапку прострелили, после чего Шарику купили фоторужьё :D

Фоторужье было с ПЯТАКОМ, я его у Шарика отобрал :D
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
13.05.2008 в 11:52:02  
Icewin писал:
Помню ему там шапку прострелили, после чего Шарику купили фоторужьё

Детский вариант трагедии "Коты против Пятачков". :pig_ball:
Требуйте долива после отстоя!
13.05.2008 в 11:52:44  
(101#Jacob): Яшо, ты еще живой? :D Иди взорви моск всем на фоторе.
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
13.05.2008 в 11:57:46  
ЛарионовЪ писал(а):
Фоторужье было с ПЯТАКОМ, я его у Шарика отобрал :D

Всем втирал что купил :shock:
А всё было гораздо прозаичней-рядовой Шариков, что это у вас за вещица...фотопятак говорите...дайте ка его посмотреть генералу...теперь кругом шагом марш забор красить разгильдяй :D
13.05.2008 в 11:59:29  
(109#ЛарионовЪ): да ну их нах. там скорасть бана дастигла для меня рекорда - полчаса или 3-4 сообщения - берется то что раньше. :)
а ты, я понял, тусуешся там постоянно?
13.05.2008 в 12:21:54  
(0#Петр):
Мысль вот мелькнула. Чтобы почувствовать разницу, откройте на фоторе тему "реклама фотору на итфото" и посмотрите сколько она продержится пока её не снесут. Может тогда у вас много вопросов отпадёт.
13.05.2008 в 12:24:39  
(112#Icewin):да ну. Заканчивайте фиги в карманах показывать.
проверка
13.05.2008 в 12:27:50  
stoler писал:
(112#Icewin):да ну. Заканчивайте фиги в карманах показывать.

Фоторушники ещё долго будут тут искать ответ на вопрос-кто виноват и кто это всё сделал :o :o :o :o :o :o :o
13.05.2008 в 12:32:15  
Петр писал(а):
Иван, вроде исправлением постов уже никто не занимается. Возможно, это было раньше, я не в курсе, в таком случае сочувствую.

Это было. Собственно говоря, сочувствие тут излишне, я спокойно отношусь к этому. Если так завелось - я делаю свой выбор. Пока эта возможность не ликвидирована - мне там делать нечего. Разумеется, я несколько опечален, что лишился части собеседников и общения. Но, с другой стороны - я не страдаю от его нехватки в реальности. Так что эту потерю я переживу не менее легко, чем фотора переживает мое отсутствие. То есть - легко и мимоходом.
Петр писал(а):
И все же идеального ресурса, подходящего всем на 100, не найти, как мне кажется... Можно только выбирать по недостаткам, с которыми можно мириться. Если я правильно понимаю, ваш выбор лежит в этой плоскости?

Нет. Моя плоскость проходит по водоразделу уважения к личной свободе каждого. Уважения не к точке зрения, а обоснованной позиции, готовности к спору и обмену аргументами, желания признать себя неправым, если аргументы оказываются недостаточными или неубедительными. В плоскости яркости отдельных личностей и задору ресурса в целом.
Фотора нынешняя - тоскливое болото. Уси-пуси и пережевывание жвачки.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
13.05.2008 в 12:33:57  
А на фотору, сейчас матриархат какой то)) Света Семенова
Юля Головцова
Ирина Свердлова
Боня
Арлекино
Улитка
Владимировна
Кролик
BW.H
Ирина Бояркина
Генриетта
Большая Медведица
Кстати Бурушка(Большая Медведица) сизьге показала, маленькие, но аккуратные)) мне понравились :)
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
13.05.2008 в 12:43:00  
ЛарионовЪ писал(а):
Кстати Бурушка(Большая Медведица) сизьге показала, маленькие, но аккуратные)) мне понравились

Вот интересно, а почему сиськи показывают те, у кого ник с животными связан. Белка, теперь вот Большая Медведица :o
13.05.2008 в 13:02:15  
Jacob писал:
смари, пукки. я тебе абисню.
есть тут пэрсонаж - дракоша-пух, который пытается тут рассказывать типо правильные весчи и учить жизни. и у этого пэрсонажа довольно богатая и очень гнусная фоторушная история как модерирования, так и разных стрелок-разборок, от которых он храбро сбегал.
Поэтому у этого гнилого пушка просто нету морального права шото вякать не только в сторону
любого здесь присутствующего но даже в сторону тамошних модераторов. Понимаешь, пукки? :)

Яша, от меня сбегали, девочка. Я на все стрелки, забитые мне тебе подобными приходил. Но никогда и никого там не встречал. Забывали, пропадали, вообще с фотору уходили, опаздывали на 6 часов, мой номер телефона забыв - всё бывало. У меня уже интерес появился - хоть один придёт? И один человек пришёл. Выпили, поговорили и он остыл, к ВЖРТ присоединился Ылитному. :) Все прочие забивальщики стрелок благополочно до меня не добрались, потерялись по дороге...

А так как ты врёшь, деточка, так ещё врать надо поучиться.
13.05.2008 в 13:17:05  
(116#ЛарионовЪ): Забавно в этом контексте звучат сетования по поводу старых тем, которые заканчивались ВЖРТ, СБ Ромуальдыча, какими-то там шатенками Пушера и блондинками ЕО. Нынче, стало быть, веселее читать треп домохозяек. Про те же пьянки. :crazy:
Требуйте долива после отстоя!
13.05.2008 в 13:22:32  
(119#Йоулупукки):Да какие пьянки, борщи, уха, и прочая дребедень.
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
«««  1  ...  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  ...  35  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила