логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Реклама итфото на фото.ру

+-
undo
12.05.2008 16:12, Петр
Привет всем. Я с фото.ру, мой никнэйм там Петр.
Неоднократно встречал в темах на фото.ру упоминание о вашем ресурсе как о более интересном. Стало интересно, зарегестрировался недавно.
Друзья, объясните, пожалуйста, зачем было отделяться? Общение здесь наполовину матершинно-пахабное, думаю даже, что и на мой пост сразу пойдут негативные ответы...
Я не в курсе, что за конфликт был между вами и модераторами, понял из слов Jester'а, что нарушили свободу. Но нужна ли свобода такая, когда матерят и опускают?
К сожалению, не увидел здесь не только альтернативы фото.ру, но и даже альтернативы чему-либо... Красной линией проходит идея "а вот там на фото.ру редиски" или "пойду в очередной раз нагажу на фото.ру".
Для чего я все это пишу. Не знаю, просто, возможно, вам будет интересно знать мнение того, кто по ссылке с фото.ру зашел сюда поглядеть что к чему. Я на фото.ру достаточно давно, есть с чем сравнить. Если пост мой лишен полезной для вас информации, можете удалить топик, я пойму.
С уважением.
0 + 0 / - 0
«««  1  ...  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ...  35  »»»  
13.05.2008 в 13:26:55  
(120#ЛарионовЪ): Ну, тем более. :)
Требуйте долива после отстоя!
13.05.2008 в 13:37:54  
(121#Йоулупукки): Пойду прогуляюсь по центру города, может что интересное сниму) :)
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
13.05.2008 в 14:03:28  
ЛарионовЪ писал(а):
(121#Йоулупукки): Пойду прогуляюсь по центру города, может что интересное сниму) :)

Снова сиськи на портреты :confused:
13.05.2008 в 14:20:05  
(123#Icewin): Лучше сиськи, чем бомбы! Позор американской военщине! :D
Требуйте долива после отстоя!
13.05.2008 в 14:22:53  
Йоулупукки писал(а):
(123#Icewin): Лучше сиськи, чем бомбы! Позор американской военщине! :D

Генералы бывают и с сиськами и с бомбами :D
13.05.2008 в 14:24:39  
(125#Icewin): Как страшно жЫть! :( :crazy_pilot:
Требуйте долива после отстоя!
13.05.2008 в 14:30:54  
Icewin писал:
Снова сиськи на портреты :confused:

Ай Свин, ты не айс, я никуда не пошел, дождик :D
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
13.05.2008 в 14:37:53  
ЛарионовЪ писал(а):
Ай Свин, ты не айс, я никуда не пошел, дождик :D

Слобаг! Настоящему генералу не то что дошдег, ему тайфун пофег - настоящий генерал скажет - стой, раз-два, равнение на меня, шаагом нахер отсюда - и тайфун козырнув, исполнит, ибо субординации и выслуге лет все подвластны, даже стихийные явления природы.

А у тебя - отмазки прапорские, ещё сказал бы - форма промокнет, мешок тяжёлее станет... ;)
13.05.2008 в 14:39:43  
ЛарионовЪ писал(а):
я никуда не пошел, дождик

Надеюсь, если генерал остался дома вместо прогулки, войны не будет :crazy:
13.05.2008 в 14:58:58  
Бог-Дракон писал:
Слобаг! Настоящему генералу не то что дошдег, ему тайфун пофег - настоящий генерал скажет - стой, раз-два, равнение на меня, шаагом нахер отсюда - и тайфун козырнув, исполнит, ибо субординации и выслуге лет все подвластны, даже стихийные явления природы.

А у тебя - отмазки прапорские, ещё сказал бы - форма промокнет, мешок тяжёлее станет... ;)

:shock: Упал отжался. Ты иди Яшино то с чем он на перевес бегает поучи. :D
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
13.05.2008 в 15:08:04  
Бог-Дракон писал:
Настоящему генералу не то что дошдег, ему тайфун пофег - настоящий генерал скажет - стой, раз-два, равнение на меня, шаагом нахер отсюда - и тайфун козырнув, исполнит, ибо субординации и выслуге лет все подвластны, даже стихийные явления природы.

Энто при наличии под рукой пары-тройки толковых палковнеков, накрайняк - майоров
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
13.05.2008 в 15:18:43  
Jester писал:
Энто при наличии под рукой пары-тройки толковых палковнеков, накрайняк - майоров

Где их найти толковых то?? Как говорится чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона. Или еще варант- Как одену портупею, так тупею и глупею. :D
ЛарионовЪ отредактировал комментарий 13.05.2008 в 15:19
13.05.2008 в 15:21:19  
ЛарионовЪ писал(а):
Как одену портупею, так тупею и глупею.
ты сильно не радуйся, обратная зависимость не всегда наблюдается.
проверка
13.05.2008 в 15:28:46  
stoler писал:
ты сильно не радуйся, обратная зависимость не всегда наблюдается.

Столяр, аватару тебе в глаз. :D
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
13.05.2008 в 16:43:06  
Icewin писал:
Это активно тут перетиралось в конце прошлого начале нынешнего года, потом затихло. Сейчас вот пришел Крокодил с болотом, проснулся от спячки полковник, теперь вы ещё
Я предлагаю отправлять сразу в Баню. Там это все было обсосано, пусть там и пишут. :D
Вот такая вот музыка, Такая, блин, вечная молодость.
13.05.2008 в 16:48:48  
читаю: пришел Крокодил с болтом...
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
13.05.2008 в 16:50:53  
ЛарионовЪ писал(а):
А на фотору, сейчас матриархат какой то
Космонавты отмстили. :D
Вот такая вот музыка, Такая, блин, вечная молодость.
13.05.2008 в 16:52:24  
ЛарионовЪ писал(а):
Столяр, аватару тебе в глаз. :D
:rotate:
Вот такая вот музыка, Такая, блин, вечная молодость.
13.05.2008 в 17:04:51  
(136#Jester): Мда, как только эти китайцы Чебурашку не называли... :o
Требуйте долива после отстоя!
13.05.2008 в 17:28:23  
ЛарионовЪ писал(а):
:shock: Упал отжался. Ты иди Яшино то с чем он на перевес бегает поучи. :D
Я уже с утра отжимался. ;) Я, толстый, красивый, но спортивный. :crazy:

А йашыно то с чем он наперевес бегает учить нечему. Как и самого хозяина этого того. Они, как говорится в известной фразе, оба знают. Причём оба знают всё то, что другие не знают.

Вот бывало спросишь кого-то о чём-то, а в ответ - "йашо его знает, вопрос типа сложный".
«««  1  ...  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ...  35  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила