логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Кто еще считает, что живет в свободной стране?

+-
undo
13.05.2008 17:33, Visualynx
Тема такая, из проверенного источника, скажем так, без подробностей: один поц учился ранее с Медведом (и его женой соответственно) в одном классе. Ну и выставил тут в одноклассниках фотку класса с вопросом "Угадайте кто тут есть?" Писали ему, что мол, Медвед да жена его (а Медвед в детстве дрищ был страшный) все нормально... А на третий день пришли " ребята в штатском" и попросили убрать. Он убрал. Конец истории.
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  »»»  
13.05.2008 в 18:29:55  
Йоулупукки писал(а):
сперва ТВ-6, потом ТВ-С, потом разгона НТВ-шной команды после захвата компании Газпромом.

НТВ как минимум два раза гоняли.
Вот такая вот музыка, Такая, блин, вечная молодость.
13.05.2008 в 18:51:34  
Так я чота не понял, парня кровавая гэбня штоле расстреляла, а потом глумилась над его трупом в особо цыничных формах? А всю семью чекисты сослали в страшную и дикую Себирь где их пожрали медведы?
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
13.05.2008 в 19:38:03  
Jester писал:
Так я чота не понял, парня кровавая гэбня штоле расстреляла, а потом глумилась над его трупом в особо цыничных формах? А всю семью чекисты сослали в страшную и дикую Себирь где их пожрали медведы?

Всех кто лично видел фотографию уже ослепили и отрезали им языки и пальцы рук (чтобы не написали чего или не разболтали, а не в качестве борьбы с неодобренными партией разновидностями секса, борьба с этой гадостью намечена на 3й квартал 2009го года). Сейчас решается вопрос о ссылке в лагеря слышавших от видевших и исправительных работах для слышавших от слышавших от видевших.
13.05.2008 в 20:59:15  
Лично я живу во вполне свободной стране. Я могу свободно делать то, что мне нравится, ездить, куда хочется, и даже (с определенными ограничениями - консерватория не резиновая) слушать любимых музыкантов. Могу также ходить в библиотеки, музеи, и даже в саму государственную думу. Я даже мог бы устроить гомопарад, но, увы, я не той ориентации.
... по ветру билась грудь японки ...
13.05.2008 в 21:28:40  
Црь писал:
Я даже мог бы устроить гомопарад, но, увы, я не той ориентации.

А хентай парад могешь?? :D
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
14.05.2008 в 00:01:02  
ЛарионовЪ писал(а):
А хентай парад могешь?? :D

завози японских школьниц! ;0
... по ветру билась грудь японки ...
14.05.2008 в 00:16:49  
В целом считаю, что в достаточно свободной.
проверка
14.05.2008 в 03:00:03  
А уж я-то в какой свободной живу - меня даже ссылать уже некуда!
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
автор темы
14.05.2008 в 07:14:41  
Jester писал:
А уж я-то в какой свободной живу - меня даже ссылать уже некуда!

:D :D :D
Stoler, забудь про старое аватаро!
14.05.2008 в 09:11:22  
Црь писал:
Лично я живу во вполне свободной стране. Я могу свободно делать то, что мне нравится, ездить, куда хочется, и даже (с определенными ограничениями - консерватория не резиновая) слушать любимых музыкантов. Могу также ходить в библиотеки, музеи, и даже в саму государственную думу. Я даже мог бы устроить гомопарад, но, увы, я не той ориентации.

Угу. А потом, кому-то из власть имущих понравится деревенька, в которой ты живешь. И они как в Сочи, введут налог на землю - 400000 (четыреста тысяч) деревянных за сотку в год. И ты, свободный и нищий, пойдешь себе солнцем палимый...
14.05.2008 в 10:04:00  
CSB писал(а):
Угу. А потом, кому-то из власть имущих понравится деревенька, в которой ты живешь. И они как в Сочи, введут налог на землю - 400000 (четыреста тысяч) деревянных за сотку в год. И ты, свободный и нищий, пойдешь себе солнцем палимый...
[url=http://melkore.livejournal.com/84590.html]Костя, разреши напомнить тебе про случай, произошедший однажды в оймереге, стране незаходящей демократии и свободы человека. [/url]
14.05.2008 в 11:24:38  
(31#Бог-Дракон): У нас деляги мужика просто обломали бы, а может и устранили физически. Еще тратить время на суд, е-мое, особо когда "...Строительство цементного завода несло в город рабочую силу, инвестиции, так что за его расширение стояли все, от мэрии и до мелких бизнесменов..." :o
Требуйте долива после отстоя!
14.05.2008 в 12:53:59  
Йоулупукки писал(а):
(31#Бог-Дракон): У нас деляги мужика просто обломали бы, а может и устранили физически. Еще тратить время на суд, е-мое, особо когда "...Строительство цементного завода несло в город рабочую силу, инвестиции, так что за его расширение стояли все, от мэрии и до мелких бизнесменов..." :o

Его обломали и замочили и в стране незаходящей демократии, какая разница. Или тебе сам процесс бурной иммитации свободы важен, а не сам результат?

То есть в любом случае тебя замочат и обламают, но свобода - это когда это сделают вежливо и с улыбкой, попытавшись ещё и присунуть? Нахер, нахер такую свободу, видели уже, знаем, Большой Брат всегда с тобой.
14.05.2008 в 13:21:08  
(33#Бог-Дракон): Ну, не все так просто и однозначно; хорошо это или плохо - я не знаю. Вообще боюсь однозначных ответов типа "тут хорошо - там плохо".

Предполагаю, что если серьезно исследовать вопрос гражданских свобод в РФ и США, а также набрать статистику по нарушению прав человеков в РФ и США, то окажется, что в США со свободами получше. Все-таки есть небольшой, но опыт проживания в США (учебная и бизнес визы) и приличный опыт жизни в СССР и РФ (рождение, детство-юность, работа по контракту).

Заниматься детально проработкой этого вопроса не буду, т.к., с одной стороны, меня больше волнует жизнь в рiднiй ненцi, с другой - это серьезная работа и за нее никто не заплатит. Ну и лениво доказывать кому-то что-то; нравится нынешняя жизнь - и прекрасно. :)
Требуйте долива после отстоя!
14.05.2008 в 19:53:17  
CSB писал(а):
Угу. А потом, кому-то из власть имущих понравится деревенька, в которой ты живешь. И они как в Сочи, введут налог на землю - 400000 (четыреста тысяч) деревянных за сотку в год. И ты, свободный и нищий, пойдешь себе солнцем палимый...

Вероятность такого поворота дел чуть более чем наполовину меньше, чем падение метеорита на мой дом, и сильно превышает вероятность того, что меня убьют вечером какие-нибудь черножопые при помощи удара ломом по голове. К тому же, таки да, в рассмотренном случае я стану более свободным.
... по ветру билась грудь японки ...
14.05.2008 в 19:56:02  
Йоулупукки писал(а):
в США со свободами получше

А более подробно? С какими именно свободами? А также с классом свобод - "свободой от" или "свободой для"?
... по ветру билась грудь японки ...
14.05.2008 в 20:34:30  
(36#Црь): Да ну их, этих мерликосов. У них только одна свобода - жить в гетто в каком-то Бронксе. Все. Ставим на них большую жирную муху... тьфу... точку. "Заграница - это миф о загробной жизни" (c)
Требуйте долива после отстоя!
14.05.2008 в 21:10:57  
Йоулупукки писал(а):
Да ну их, этих мерликосов...

а чего, было интересно послушать я вот не знаю, что такое "для" и "от"
23.05.2008 в 19:16:43  
http://www.gov.cn/misc/2008-03/13/content_918785.htm

Human Rights Record of United States in 2007

The State Department of the United States released its Country Reports on Human Rights Practices for 2007 on March 11, 2008. As in previous years, the reports are full of accusations of the human rights situation in more than 190 countries and regions including China but [color=red]mention nothing of the widespread human rights abuses on its own territory[/color]. The Human Rights Record of the United States in 2007 is prepared to help people around the world understand the [color=red]real situation of human rights in the United States [/color]and as a reminder for the United States to reflect upon its own issues.

:)
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
23.05.2008 в 19:41:29  
Интересно, почему как только заходит разговор о России, тут же начинают указывать на Америку. Типа, "да у меня дома срач, но у соседа не лучше". Мне вот например совершенно пох как обстоят дела, что в америке, что в какой то буркине-фасе. Мне интересна та страна, в которой я живу и та, которая является Родиной (пространство бывшего СССР). Объясните мне кто нибудь, это от комплекса неполноценности ( я никого конкретно не имел в виду) или ещё по каким то причинам :o
«««  1  2  3  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила