логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Всем, кто считает что живёт в несвободной стране. Остальным тоже.

+-
undo
14.05.2008 01:27, Бог-Дракон
[url=http://sumlenny.livejournal.com/448280.html]Примеры открытой лжи CNN в освещении событий в Тибете.[/url]

Очень и очень показательно, как это всё сейчас работает. Одно непонятно, где же у них засела кровавая гебня и кто же у них есть местный мистер Путин?
0 + 0 / - 0
«««  1  ...  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  ...  23  »»»  
18.06.2008 в 23:29:37  
Кошак Ея Величества писал:
Брехня.
хз, завтра уточню, но я бы поостерегся так категорически. VBR в теме, ежедневно этой хренью на прикладном уровне занимаеццо в своих лабораториях.
проверка
18.06.2008 в 23:32:07  
stoler писал:
хз, завтра уточню, но я бы поостерегся так категорически. VBR в теме, ежедневно этой хренью на прикладном уровне занимаеццо в своих лабораториях.

Брехня именно в той формулировке, что он изложил.
Есть проблема, но излагать в духе "слышал звон, да не знаю, где он" для специалиста, как ты говоришь - неприлично.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
18.06.2008 в 23:33:19  
Первый тайм отыграли...

Второй у наших обычно хуже получается. Ну, дай Бог!
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
18.06.2008 в 23:34:01  
Ха, а греки делают анальный секс испанцам... :D
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
18.06.2008 в 23:37:24  
Кошак Ея Величества писал:
давай!
анестизиолог\хирург\... со средним.
проверка
18.06.2008 в 23:37:51  
Кошак Ея Величества писал:
Первый тайм отыграли...

Смотрю... Россия играет как Голландия :shock: Только в защите пару раз проходной двор был :o
18.06.2008 в 23:38:56  
stoler писал:
хз, завтра уточню, но я бы поостерегся так категорически. VBR в теме, ежедневно этой хренью на прикладном уровне занимаеццо в своих лабораториях.

Кстати, на тему технологий нефтехимии я, помнится, еще на фотасре с Йоллоупукки общался. Есть эти технологии, есть и уникальные технологии. Будет отрицать - не поленюсь, ткну. Частично - точно есть в архиве инно.ру. Не внедрены - да. Так об этом и надо писать, а не истерить, как старушка.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
18.06.2008 в 23:40:24  
Icewin писал:
Смотрю... Россия играет как Голландия :shock:

Ага! :) Тотальный футбол, нах! :hunter:
Icewin писал:
Только в защите пару раз проходной двор был :o

А как же без этого?! Чтобы Россия, да без бардака? Не бывать такому! :x
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
18.06.2008 в 23:41:17  
(162#Кошак Ея Величества):
а еще кроме всех уже перечисленных факторов не надо забывать и о "семейственности" в российских реалиях. Ну, например, тот же топливный сектор хрена с два даст возможность независимому частнику поработать.
Хошь пример? ))))
проверка
18.06.2008 в 23:41:40  
stoler писал:
анестизиолог\хирург\... со средним.

А в чем контрпример-то?
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
18.06.2008 в 23:43:31  
stoler писал:
(162#Кошак Ея Величества):
а еще кроме всех уже перечисленных факторов не надо забывать и о "семейственности" в российских реалиях. Ну, например, тот же топливный сектор хрена с два даст возможность независимому частнику поработать.
Хошь пример? ))))

Верю! Тем более, что с месяц назад очень детальная статья в Эксперте была на эту как раз тему. Я, правда, по диагонали ее пробежал - не сильно интересуюсь, честно говоря. :oops:
Ща поищу...
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
18.06.2008 в 23:48:18  
Кошак Ея Величества писал:
хотя неплохо было бы привести ссылку на свидетельства как минимум

вот статья, там хрени много, но цитаты есть. http://www.inosmi.ru/translation/241689.html
проверка
18.06.2008 в 23:48:25  
Кошак Ея Величества писал:
Верю! Тем более, что с месяц назад очень детальная статья в Эксперте была на эту как раз тему. Я, правда, по диагонали ее пробежал - не сильно интересуюсь, честно говоря. :oops:
Ща поищу...

Во, нашел: http://www.expert.ru/printissues/expert/2008/17/vdohnut_dushu_v_runok/

И вот тоже - до кучи: http://www.expert.ru/printissues/expert/2008/17/vdohnut_dushu_v_rynok_editorial/
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
18.06.2008 в 23:49:09  
Кошак Ея Величества писал:
А в чем контрпример-то?
дык ну как же со средним туды?
проверка
18.06.2008 в 23:51:32  
stoler писал:
вот статья, там хрени много, но цитаты есть. http://www.inosmi.ru/translation/241689.html

Ага, спасибо! Попробую ролик поискать соответствующий.

Кстати, сама статья-то как тебе? Я читал и кривился - столько передергиваний вперемешку с правдой.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
18.06.2008 в 23:54:06  
stoler писал:
дык ну как же со средним туды?

Никак. А что?

Есть медицинские специальности, где врачам не требуется высшее, есть - где требуется.
Говорить о том, что высшее требуется везде - нелепо точно так же, как говорить о том, что оно не требуется нигде. Принцип разумной достаточности. Так же и с инженерами, в принципе, и с педагогами...
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
18.06.2008 в 23:54:37  
[size=24][color=red][b]ЖЫРКОФФФФ!!!![/b][/color][/size]
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
18.06.2008 в 23:55:01  
(173#Кошак Ея Величества): гы, оттуда к вашему с VBR разговору: "....Вот, скажем, с 1 января 2008 года Россия должна была перейти на стандарт «Евро-3», однако из-за технологической неспособности большинства НПЗ выпускать топливо соответствующего качества эта дата была передвинута еще на год. ..."
да в этих болотах дохренища интересного. Ну, например, почему "образующие" корпорации практически не вкладываются в экстенсивное развитие трансортной инфраструктуры? Дальше и сам досоображаешь. Феодальная психология....
проверка
18.06.2008 в 23:56:38  
Красавец!!! Вместо Аршавина можно было бы поставить меня или Белку - все равно гол невозможно не забить было бы! :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
18.06.2008 в 23:56:41  
Кошак Ея Величества писал:
Кстати, сама статья-то как тебе?
да хрень обыкновенная.
только эти моменты про вымарывание и заложил.
проверка
«««  1  ...  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  ...  23  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила