логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Как КРОЛЕГ ОТЫМЕЛА ХУДСОВЕТ,скатинена и гришкобурушко.

+-
undo
21.05.2008 12:06, ЛарионовЪ
В общем так.
Стала мне известна одна интрига, после которой я влюбился в кролега без памяти. Создала она себе клона, после того как великий Скатинен достал ее обвинениями в том,что она не умеет фотографировать, выложила серию ЧБ фото, не проходит и месяца, как ХС заметил серию, иииииииииииии пригласили клона примкнуть к его составу.
Вся серия была оценена скотиненым на 5, под работами клона, он пел дифирамбы великой фотографине, и в тоже время писал в форуме Кролику. что она не умеет фотографировать,обзывал бездарностью. Ах, еслиб он знал, как она потешается над ним в эти моменты.
Но нашелся какой то доброжелатель, и стуканул в ХС, что Кролег и BW.H одно лицо, что ж тут началось, скатинена пробила диарея, гришко наконец то протрезвел. Обвинили Анютку в воровстве. Они ж поверить немогут, что их сделали, и они доказали свою некомпетентность. Теперь у них рушится моск(его остатки) Оставить кролега в ХС, значит расписаться в собственной бездарности, исключить, расписаться в несостоятельности.
0 + 0 / - 0
«««  1  ...  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  ...  22  »»»  
23.05.2008 в 18:38:32  
Бог-Дракон писал:
(156#ЛарионовЪ):

<object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/_fLtCIizkqg&hl=en"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/_fLtCIizkqg&hl=en" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>

Феерично...

http://ru.youtube.com/watch?v=_fLtCIizkqg - понравилась атака конницы! :)

А вот это не боян? http://www.youtube.com/watch?v=uu5hEUjLSgg - Top Gear о ВАЗ-Калине

Консультация кретина-шизоида: http://www.yaplakal.com/forum28/st/0/topic189205.html

Ну, это точно баян, в рот мне ноги: http://ru.youtube.com/watch?v=CdTIQ6BVlvw
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
автор темы
23.05.2008 в 18:56:39  
Тут такие дядьки вумные, Салтыкова-Щедрмна цитируют, "Дневник провинциала.)) Эта, я можно за вашей беседой посмотрю, поддержать немогу, ибо как написало ЧМО, не грамотный я. :oops:
ЛарионовЪ отредактировал комментарий 23.05.2008 в 19:03
23.05.2008 в 19:09:20  
http://www.webpark.ru/comments.php?id=36217
23.05.2008 в 19:18:09  
Мне бросили ссылку на этого психа, я не смог слушать - просто омерзительно.
Ну и рожи у нижних чинов егерского батальона!
автор темы
23.05.2008 в 19:40:17  
Годзи писал:
Мне бросили ссылку на этого психа, я не смог слушать - просто омерзительно.

ЧМО Скатинен как всегда воздух испортил.
ЛарионовЪ отредактировал комментарий 23.05.2008 в 19:40
23.05.2008 в 19:47:03  
Годзи писал:
Мне бросили ссылку на этого психа, я не смог слушать - просто омерзительно.

Не, я дослушал. По ходу, чуваку из суп-порта надо памятник из чистого бетону при жызни ставить. Выдержка потрясающая. 15 минут терпел.
А абонента - напротив, принять на работу в реанимацию, ибо дохлого поднять способен.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
23.05.2008 в 20:01:45  
Jester писал:
Умные - не вступают, окромя как попиане и фтемноте.

ну да? а вот идешь ты по берегу реки, "по высокой траве", вдыхаешь полной грудью, запрокинув головку в небо... хлюпс.... родина- она везде о себе напомнит.
проверка
24.05.2008 в 00:08:27  
Jester писал:
Не, я дослушал. По ходу, чуваку из суп-порта надо памятник из чистого бетону при жызни ставить. Выдержка потрясающая. 15 минут терпел.
А абонента - напротив, принять на работу в реанимацию, ибо дохлого поднять способен.

Мы с коллегами сегодня прослушали эту запись и пришли к мнению, что спеца из стримового саппорта можно смело брать в МТС, красава, ага. Железнобетонная выдержка.

Хотя, в первую линию таких и подбирают, которым на всё пох, без этого тяжеловато и ущерб для психики на всю жизнь можно получить, есть такие у нас коллеги, выслужившиеся из колцентров, жалко смотреть, нервы не к чёрту...
автор темы
24.05.2008 в 00:36:58  
Бог-Дракон писал:
Мы с коллегами сегодня прослушали эту запись и пришли к мнению, что спеца из стримового саппорта можно смело брать в МТС, красава, ага. Железнобетонная выдержка.

Хотя, в первую линию таких и подбирают, которым на всё пох, без этого тяжеловато и ущерб для психики на всю жизнь можно получить, есть такие у нас коллеги, выслужившиеся из колцентров, жалко смотреть, нервы не к чёрту...

Сходил, послушал, клиент похож на ХС, такой же визгливый и истеричный как он.
ЛарионовЪ отредактировал комментарий 24.05.2008 в 00:37
24.05.2008 в 00:38:26  
ЛарионовЪ писал(а):
Сходил, послушал, клиент похож на ХС, такой же визгливый и истеричный как он.

Он адвоката позовёт. Жаль, в ФБР не пожалуется, как некоторые жители пиндосии. ;)
автор темы
24.05.2008 в 00:42:33  
Бог-Дракон писал:
Он адвоката позовёт. Жаль, в ФБР не пожалуется, как некоторые жители пиндосии. ;)

А накуя ему тренер по футболу?
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
24.05.2008 в 00:43:17  
ЛарионовЪ писал(а):
Сходил, послушал, клиент похож на ХС, такой же визгливый и истеричный как он.

мля. палковнег, ну нельзя же быть тупее, чем есть на самом деле.
проверка
автор темы
24.05.2008 в 00:47:03  
stoler писал:
мля. палковнег, ну нельзя же быть тупее, чем есть на самом деле.

Столяр ничем тебе немогу помочь, коли ты глуп как пробка :D
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
24.05.2008 в 00:55:20  
(193#ЛарионовЪ): ага, можно голосование еще устроить, кто тупее.
Я тебе одну вещь скажу, только ты не обижайся. С какого хера ты решил, что чем-то лучше капетана? Бегаешь, как дристик, туда-сюда, кричишь и пачкаешь по дороге. Тебя сильно ипет шевеление навоза на фоторе?- нет проблем, твое право, но логичнее это обсуждать там, где это актуальнее, то бишь на той же фоторе. Никто там тебя не слушает из-за твоей плосковатости?- ну дык вперед, книжки читать.
Своей неуемной тупостью (на примере этой ветки) ты реально отталкиваешь от ресурса людей, которые придругих раскладах вполне могли сосуществовать рядом. Без поцелуйчиков, с периодическим концептуальным срачем, но рядом.
проверка
24.05.2008 в 01:01:44  
(194#stoler): Кстати присоединяюсь - ну, может за исключением личных выпадов...
автор темы
24.05.2008 в 01:04:27  
stoler писал:
(193#ЛарионовЪ): ага, можно голосование еще устроить, кто тупее.
Я тебе одну вещь скажу, только ты не обижайся. С какого хера ты решил, что чем-то лучше капетана? Бегаешь, как дристик, туда-сюда, кричишь и пачкаешь по дороге. Тебя сильно ипет шевеление навоза на фоторе?- нет проблем, твое право, но логичнее это обсуждать там, где это актуальнее, то бишь на той же фоторе. Никто там тебя не слушает из-за твоей плосковатости?- ну дык вперед, книжки читать.
Своей неуемной тупостью (на примере этой ветки) ты реально отталкиваешь от ресурса людей, которые придругих раскладах вполне могли сосуществовать рядом. Без поцелуйчиков, с периодическим концептуальным срачем, но рядом.

Столяр,Я задам один вопрос, а что сделал лично ты , для привлеени людей к ресурсу?? Из за кого или из за чего ушел ноифс?
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
24.05.2008 в 01:07:38  
пипец.
проверка
автор темы
24.05.2008 в 01:09:22  
stoler писал:
пипец.

Че бля аргументировать нечем?? Ну так сдуйся нахуй. :D
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
24.05.2008 в 01:13:05  
stoler писал:
Тебя сильно ипет шевеление навоза на фоторе?

+1 задрали уже дегенераты с фоторы
stoler писал:
Никто там тебя не слушает из-за твоей плосковатости?

Его там ещё банят :) И трут :D
автор темы
24.05.2008 в 01:16:23  
Icewin писал:
Его там ещё банят :) И трут :D

Докажешь?? А нет доказательств, тоже сдуйся нах.
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
«««  1  ...  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  ...  22  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила