логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Как КРОЛЕГ ОТЫМЕЛА ХУДСОВЕТ,скатинена и гришкобурушко.

+-
undo
21.05.2008 12:06, ЛарионовЪ
В общем так.
Стала мне известна одна интрига, после которой я влюбился в кролега без памяти. Создала она себе клона, после того как великий Скатинен достал ее обвинениями в том,что она не умеет фотографировать, выложила серию ЧБ фото, не проходит и месяца, как ХС заметил серию, иииииииииииии пригласили клона примкнуть к его составу.
Вся серия была оценена скотиненым на 5, под работами клона, он пел дифирамбы великой фотографине, и в тоже время писал в форуме Кролику. что она не умеет фотографировать,обзывал бездарностью. Ах, еслиб он знал, как она потешается над ним в эти моменты.
Но нашелся какой то доброжелатель, и стуканул в ХС, что Кролег и BW.H одно лицо, что ж тут началось, скатинена пробила диарея, гришко наконец то протрезвел. Обвинили Анютку в воровстве. Они ж поверить немогут, что их сделали, и они доказали свою некомпетентность. Теперь у них рушится моск(его остатки) Оставить кролега в ХС, значит расписаться в собственной бездарности, исключить, расписаться в несостоятельности.
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...  22  »»»  
21.05.2008 в 23:46:10  
Kozma писал(а):
В России наверное да. Но Дракон то в штатах меня увечить собирается. А я какой-никакой налогоплательщик, документ у меня на руках. Вот пусть и отрабатывают мои денежки.
Козьма, а я тут фотографию получил по почте. Я вот не могу понять, настоящая она или нет, думаю переслать её в ФБР, пусть посмотрят и сделают выводы, подлинная или фальшивка.

Ты там лежишь, голенький, в обнимку с 7-9 летней девочкой, держишь её за грудку. Мерзкая фотография, я думаю это точно фальшивка, надо поймать и наказать того гада, что подобные фальшивки распространяет. Давай-ка я отправлю её в ФБР, чтобы имя твоё честное обелить, договорились, ты же честный налогоплательщик. :D
21.05.2008 в 23:51:18  
[b]
[b]
Kozma писал(а):
Эх Волод, Волод, ну почто опять такой гиг раскрыл. Стандартенфюрер было смешно и тянет на ха-ха. Но вот драконовское письмо вполне материально и далеко выходит за пределы даже самого гнусного форумного срача. Это не какие-то там шутки-прибаудки. Это письмо с очень серьезными угрозами. А за такие письма даже в России статья положена.


[/b]Ты ещё не знаешь что такое агрессия, сучёнок. Агрессия - это когда под ногой рёбра с хрустом ломаются, когда ты хорошо понимаешь, что у тебя отличная вероятность за это сесть и надолго, но ты продолжаешь бить гниду и всё что ты слышить так это хруст костей под ногой. Вот это, козьма, и есть настоящая агрессия. Хотя может и узнаешь, с твоей мразностью, у тебя всё ещё впереди. :)

А про оставь в покое ты это хорошо запел, мразёныш. Не я завёл подставного виртуала на форуме, который присвоил мою личность, не я его "разоблачал", не я для организации подставы воровал у себя фотографии из открытых источников, не я опосля рапортовал о том как удачно прошла борьба с Драконом. Судя по твоим высказываниям, это сделал либо ты, либо прочая мразь из твоего окружения. Но опять же - с твоего ведома. После всего этого ты говоришь про оставить в покое? Нет настоящего Дракона, так сам себе надувного создал для борьбы? Слабак ты и сыкло, сыну. ;)

И это, я скоро в штаты лететь думаю по работе, хочешь пообщаться? Заеду в гости, выпьем, я тебе про агрессию раскажу всё что сам знаю, нормалёк, козьминушка на далёкой островинушке? :D Отлично время проведём, чувачок. Где, ещё раз, ты там окопался, дай телефон, позвоню?[/b]

Козьма, вот моё письмо. Давай разбираться, что же тебя до такой усрачки напугало, милок? Предложение выпить? Или позвонить по телефону? Или ты вообще общаться боишься?

Подавай на меня в ФБР жалобу, гнида заокеанская. Я тебя по судам за это самого затаскаю за клевету и испорченное доброе имя, налогоплательщичек срано-обоссаный. :D
22.05.2008 в 00:06:42  
кагто очень подозрительно дракоша уж слишком сурьезно в перепалку лезет...
проверка
22.05.2008 в 00:12:24  
Бог-Дракон писал:
Мразь ты и сыкло,

Ещё и стукач, но ему по должности на фоторе это полагается :o
автор темы
22.05.2008 в 00:13:27  
Этта, Столяр, а приезжай в гости? Я тебя водкой напою до усеру, ты утром болеть будешь, а я буду смотреть на тебя и получать моральное удовлетворение :D
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
22.05.2008 в 00:14:56  
stoler писал:
кагто очень подозрительно дракоша уж слишком сурьезно в перепалку лезет...

козьма опустился до:
а) воровства моих работ.
б) присвоению себе моего имени
в) общению от моего имени
г) последующего опускания меня по результатам своих деяний.

Вот это неприемлимо, я не для того с фотору уходил, чтобы эта проблядь создавала моего клона и от его имени за меня говорила, мои работы воруя.
Но кто прошлое помянет, тому глаз долой (козьма, не писайся, это тоже не угроза, в русском языке есть такая поговорка, успокойся, выпей прозака, не дрожи весь).
Потому хоть козьма так меня и подставил, я хочу сделать для него доброе дело, всерьёз думаю, стоит в ФБР отправить полученную мною фотографию козьмы и маленькой девочки, восстановить хоть в этом его честное имя или оставить его в вечном позоре и грехе? В ФБР высококлассные спецы, они мгновенно подделку распознают и скажут что чист козьма перед всем миром, очень на это надеюсь и очень переживаю.
22.05.2008 в 00:16:46  
ЛарионовЪ писал(а):
Этта, Столяр, а приезжай в гости? Я тебя водкой напою до усеру, ты утром болеть будешь, а я буду смотреть на тебя и получать моральное удовлетворение :D
Какая страшная у тебя угроза, Лара! И по пприппалтийскому и по рассейзкаму УК ужасающая просто. :) Надо на тебя в 51е отделение жалобу настрочить, тогда тебя дальше Первомайской улицы не пустят никогда! Или сразу на светофоре на углу Первомайки и 9й арестуют. Или даже не пустят и арестуют и посадят лет на 5. :crazy: :beer:
автор темы
22.05.2008 в 00:30:08  
Бог-Дракон писал:
Какая страшная у тебя угроза, Лара! И по пприппалтийскому и по рассейзкаму УК ужасающая просто. :) Надо на тебя в 51е отделение жалобу настрочить, тогда тебя дальше Первомайской улицы не пустят никогда! Или сразу на светофоре на углу Первомайки и 9й арестуют. Или даже не пустят и арестуют и посадят лет на 5. :crazy: :beer:

Дроко, в 51 меня не примут даже за деньги))) Можешь пожаловаться старшему участковому, Олег Петрович его зовут)) :D
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
22.05.2008 в 00:32:53  
ЛарионовЪ писал(а):
Дроко, в 51 меня не примут даже за деньги

Уже там бывал? И сильно буянил? :D
автор темы
22.05.2008 в 00:33:48  
(87#Бог-Дракон): И вааще, Дракоша, епта, все же надо как нить в выхи попить горячительного, тем более в тяпницу есть повод, ЦРЬ родится. :)
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
автор темы
22.05.2008 в 00:34:22  
HP писал(а):
Уже там бывал? И сильно буянил? :D

Неа, с начальником бывает выпиваем аместе))
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
22.05.2008 в 00:45:32  
ЛарионовЪ писал(а):
Неа, с начальником бывает выпиваем аместе))

...после чего начальник "утром болеет, а на него смотрят на и получают моральное удовлетворение?" Тады я-б тоже "не принял ни за какие деньги"... :oops:
22.05.2008 в 00:53:18  
stoler писал:


это полностью самостоятельное решение или цитирование (мягко)?


Ещё раз этот вопрос. Незавуалированно.
22.05.2008 в 01:14:40  
(90#ЛарионовЪ):И там с ушастым носятся и тут тоже! :suicide_fool: Вон и шухер прискакал за порцией пиара. :crazy: .Ларионыч,а может лутче поступить как поступали до эпохи исторического материализма? ;) :beer: :drinkbuddy:
22.05.2008 в 01:21:05  
ЛарионовЪ писал(а):
(87#Бог-Дракон): И вааще, Дракоша, епта, все же надо как нить в выхи попить горячительного, тем более в тяпницу есть повод, ЦРЬ родится. :)

Надо. Если на эти выхи из Москвы не срулю, то и выпьем. :) Телефон мой у тебя есть, я вот регулярно выпиваю, в том числе и с Царём. :)
Бог-Дракон отредактировал комментарий 22.05.2008 в 01:21
22.05.2008 в 01:22:41  
ШуХер писал(а):
Ещё раз этот вопрос. Незавуалированно.

Тебя дура спросили, сюжет где то скомуниздила или сама родила.Теперь допёрла?
автор темы
22.05.2008 в 01:23:17  
(94#serzfoto): Да меня забанили на фоторе. Есть там педофил один. :D
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
22.05.2008 в 01:29:07  
(97#ЛарионовЪ):Когда выходишь?...А тот,который один,это тот который без штанов? ;)
автор темы
22.05.2008 в 01:29:55  
serzfoto писал(а):
(97#ЛарионовЪ):Когда выходишь?...А тот,который один,это тот который без штанов? ;)

КОзьма, ваш дружок. А я выхожу через 100 лет. :D
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
22.05.2008 в 01:35:03  
ЛарионовЪ писал(а):
КОзьма, ваш дружок. А я выхожу через 100 лет. :D

Слово "ваш" тут явно лишнее. ;) А что такого сделал для такого срока?Или это из за особых "чувств"? :o
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...  22  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила