логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Как КРОЛЕГ ОТЫМЕЛА ХУДСОВЕТ,скатинена и гришкобурушко.

+-
undo
21.05.2008 12:06, ЛарионовЪ
В общем так.
Стала мне известна одна интрига, после которой я влюбился в кролега без памяти. Создала она себе клона, после того как великий Скатинен достал ее обвинениями в том,что она не умеет фотографировать, выложила серию ЧБ фото, не проходит и месяца, как ХС заметил серию, иииииииииииии пригласили клона примкнуть к его составу.
Вся серия была оценена скотиненым на 5, под работами клона, он пел дифирамбы великой фотографине, и в тоже время писал в форуме Кролику. что она не умеет фотографировать,обзывал бездарностью. Ах, еслиб он знал, как она потешается над ним в эти моменты.
Но нашелся какой то доброжелатель, и стуканул в ХС, что Кролег и BW.H одно лицо, что ж тут началось, скатинена пробила диарея, гришко наконец то протрезвел. Обвинили Анютку в воровстве. Они ж поверить немогут, что их сделали, и они доказали свою некомпетентность. Теперь у них рушится моск(его остатки) Оставить кролега в ХС, значит расписаться в собственной бездарности, исключить, расписаться в несостоятельности.
0 + 0 / - 0
«««  1  ...  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  ...  22  »»»  
22.05.2008 в 01:41:21  
Icewin писал:
Тебя дура спросили, сюжет где то скомуниздила или сама родила.Теперь допёрла?


Вам самому нравится то что Вы говорите? :)
автор темы
22.05.2008 в 01:46:34  
(100#serzfoto): Серж, он ваш)) вы с ним мило общаетесь, а на самом деле это подлое существо. А я ничего не делал, просто в бане.
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
22.05.2008 в 01:55:48  
ЛарионовЪ писал(а):
(100#serzfoto): Серж, он ваш)) вы с ним мило общаетесь, а на самом деле это подлое существо. А я ничего не делал, просто в бане.

Ларионыч,ты меня знаешь.Я со всеми стараюсь общаться культурно,несмотря на некоторые черты характера и поведения.А в нашей ветке действует Райкинский метод "Я купил,ты купил,они купили!......Мы его не любим - Он тоже купил!" ;) Так что "ваш" со мной не соотносится. :D
22.05.2008 в 01:56:59  
ЛарионовЪ писал(а):
(94#serzfoto): Да меня забанили на фоторе. Есть там педофил один. :D

Ты не имеешь права называть его педофилом, это серьёзное оскорбление, за это он пожалуется на тебя в ФБР, ЦРУ, АНБ, ХуомлендСекьюрити, бойскаутам, лиге геелесбоби, чёрным пантерам, еврейскому дефлорационному комитету и лично санта-клаусу! После чего тебя поймают, сначала будут очень демократично и очень больно пытать, на уплаченные козьминушкой налоги, а потом убьют, ибо нех, клеветать на гражданина США!

Правда если ФБР признает материал подлинным, то тебя оживят, попросят прощение, дадут гражданство США и выплатят компенсацию, в счёт уплаченных козьмой налогов. А его отправят в тюрьму, к мексиканцам и ниггерам, где они будут каждый день рассказывать что такое агрессия козьминой попке.
автор темы
22.05.2008 в 02:07:23  
ЭЭХ блин, чет я устал от срача. Нажрусь завтра, и устрою вам всем Кузькину мать. Выложите кто нибудь такое фото в галерею, чтобы его можно было лицезреть и медитировать? Есть у кого достойная работа??
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
22.05.2008 в 02:18:29  
ЛарионовЪ писал(а):
ЭЭХ блин, чет я устал от срача. Нажрусь завтра, и устрою вам всем Кузькину мать. Выложите кто нибудь такое фото в галерею, чтобы его можно было лицезреть и медитировать? Есть у кого достойная работа??

http://www.proza.com.ua/opinions/obschestvo_straxa.shtml

Вот тут почитай. Козьма решил пожаловаться на меня сенатору, очень много совпрадений, судя по всему, статейка про него, фотографию в ФБР лучше не отправлять, окончательно засадят козьминушке. По самые помидоры засадят.
22.05.2008 в 02:20:19  
[url=http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-1020713/Lady-Godiva-rides--startles-early-risers-Hyde-Park.html]Позетифф! Про деффак! [/url]
(тихонько напевает Queen'овсую Bicycle).
автор темы
22.05.2008 в 02:26:57  
predatory sex offender Надо себе такой ник сделать. :D
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
22.05.2008 в 10:06:42  
Бог-Дракон писал:
Козьма, вот моё письмо.

ИМХО, обычный литературный текст. С гиперболами художественными, ага. :o
Требуйте долива после отстоя!
22.05.2008 в 12:04:13  
(107#Бог-Дракон): Не, у Квинов голые катались :crazy: , а эти в трусах :(
Эх, прошли времена :cry:
22.05.2008 в 12:36:07  
Примат писал:
(107#Бог-Дракон): Не, у Квинов голые катались :crazy: , а эти в трусах :(
Эх, прошли времена :cry:
Да уж. Да и Квины уже не те, ой не те...
автор темы
22.05.2008 в 12:43:27  
Соклубники и соклубницы, я вас всех люблю простой человеческой любовью.
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
22.05.2008 в 13:02:53  
ШуХер писал(а):
Вам самому нравится то что Вы говорите? :)

Нет. Даже с такой сучкой как ты сдерживаю себя в выражениях.
автор темы
22.05.2008 в 13:05:05  
(113#Icewin): Дружочек, а не мог бы ты удалиться из моей ветки, или же сдерживать свои эмоции?? У меня сегодня день без ругательств. :)
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
22.05.2008 в 13:15:31  
ЛарионовЪ писал(а):
У меня сегодня день без ругательств

Иными словами, "постный день". :)
Требуйте долива после отстоя!
автор темы
22.05.2008 в 13:16:34  
Йоулупукки писал(а):
Иными словами, "постный день". :)
Нет, просто настроение с утр ОТЛИЧНОЕ позитивное, нет желания ругаться. Вот решил с людьми позитивом поделиться)
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
22.05.2008 в 13:17:00  
(116#ЛарионовЪ): Эт спасибо, уже улыбнуло. :beer:
Требуйте долива после отстоя!
автор темы
22.05.2008 в 13:18:45  
:beer: :drinkbuddy:
Йоулупукки писал(а):
(116#ЛарионовЪ): Эт спасибо, уже улыбнуло. :beer:

:pig_ball:
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
22.05.2008 в 13:32:08  
ЛарионовЪ писал(а):
У меня сегодня день без ругательств.

Сухой закон сам себе отменил? :)
22.05.2008 в 13:37:13  
ЛарионовЪ писал(а):
(113#Icewin): Дружочек, а не мог бы ты удалиться из моей ветки, или же сдерживать свои эмоции?? У меня сегодня день без ругательств. :)
Таж фигня. Я даже коллег из любимого мною департамента вместо ёбаных тупок весь день называю альтернативно интеллектуально развитыми коллегами. :) А всё почему? Потому что билеты взял. И открытая виза на полгода имеется. Скоро вылетаю. :)
«««  1  ...  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  ...  22  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила