логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Как КРОЛЕГ ОТЫМЕЛА ХУДСОВЕТ,скатинена и гришкобурушко.

+-
undo
21.05.2008 12:06, ЛарионовЪ
В общем так.
Стала мне известна одна интрига, после которой я влюбился в кролега без памяти. Создала она себе клона, после того как великий Скатинен достал ее обвинениями в том,что она не умеет фотографировать, выложила серию ЧБ фото, не проходит и месяца, как ХС заметил серию, иииииииииииии пригласили клона примкнуть к его составу.
Вся серия была оценена скотиненым на 5, под работами клона, он пел дифирамбы великой фотографине, и в тоже время писал в форуме Кролику. что она не умеет фотографировать,обзывал бездарностью. Ах, еслиб он знал, как она потешается над ним в эти моменты.
Но нашелся какой то доброжелатель, и стуканул в ХС, что Кролег и BW.H одно лицо, что ж тут началось, скатинена пробила диарея, гришко наконец то протрезвел. Обвинили Анютку в воровстве. Они ж поверить немогут, что их сделали, и они доказали свою некомпетентность. Теперь у них рушится моск(его остатки) Оставить кролега в ХС, значит расписаться в собственной бездарности, исключить, расписаться в несостоятельности.
0 + 0 / - 0
«««  1  ...  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ...  22  »»»  
автор темы
22.05.2008 в 13:38:39  
(119#Icewin): Вы мыслите однобоко, я просто устал носить маску плохого человека) Только и всего.
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
22.05.2008 в 16:36:45  
Почейтал как козьма описалсо от страха на фоторе, особо восхитило как его сыкливое величество два сайдкика в попку лизали, просто жесть, до чего докатился фотору. Запостите, плиз, кто-нибудь мою письмо, я его тут уже публиковал, у них на форуме, запикав неприличные для девочек слова, пусть посмотрят, с чего их идол пысаицца и за свою шкуру боится. ;)

Кстати, клевета записана, скриншоты сделаны. Только что пообщался со знакомым адвокатом, показал своё письмо и ответы козьмы, получил комментарий - в РФ и меня и козьму просто с такими предъявами пошлют нах, мы жёсткие, в США, козьму пошлют нах по куче причин, меня нах не пошлют и иск заведут. Причина простая - я существо реально, с именем и фамилией, козьма - виртуал, я его только матюжком приложил, хулиганка это, он на меня всяческую клевету разводил, угрозы моей деловой репутации высказывал, про ствол вякал и так далее.

А угрозы жизни и здоровью нет... И быть не может, я слишком долго за всем этим сетевым дерьмом наблюдал, слишком много неадекватов видел. Тот же факт, что есть клинические ссыкуны, которые при каждом повышении голоса ссаться начинают, судом в рассмотрение не принимается. ;)

так что, козьма, исправляй быстрее все свои сообщения, пока веселуха не началась, ссылки на абьюз ФБР я ещё вчера отправил, как и договаривались. :D
автор темы
22.05.2008 в 17:09:37  
(122#Бог-Дракон): Серега хорош сраццо, иди фотографируй лучше, мне нравятся твои фотографии. :)
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
22.05.2008 в 17:17:03  
ЛарионовЪ писал(а):
(122#Бог-Дракон): Серега хорош сраццо, иди фотографируй лучше, мне нравятся твои фотографии. :)
Куда? Тут ливень, нах, 4й квартал делается и трижё запускается... Вот запущу проджект, уйди в заслуженный отпуск, тогда и поснимаю... :D
автор темы
22.05.2008 в 17:18:55  
Бог-Дракон писал:
Куда? Тут ливень, нах, 4й квартал делается и трижё запускается... Вот запущу проджект, уйди в заслуженный отпуск, тогда и поснимаю... :D

А нафига стране трижё? И вааще МТС ацтой. :D
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
22.05.2008 в 17:36:35  
Не, триже - благо, но МТС действительно ацтой.
Ну и рожи у нижних чинов егерского батальона!
22.05.2008 в 17:56:11  
ЛарионовЪ писал(а):
А нафига стране трижё? И вааще МТС ацтой. :D
Ацтой эта пчёлы! А МТС - единственный аператор с йацаме!
автор темы
22.05.2008 в 17:57:29  
Бог-Дракон писал:
Ацтой эта пчёлы! А МТС - единственный аператор с йацаме!

Есть МегафонЪ он круче. :D Он бьет МТС по йацам. :D
ЛарионовЪ отредактировал комментарий 22.05.2008 в 17:58
22.05.2008 в 18:05:14  
(128#ЛарионовЪ): Фсмысле?.. У него яитс больше?
проверка
22.05.2008 в 18:07:27  
Бог-Дракон писал:
Ацтой эта пчёлы! А МТС - единственный аператор с йацаме!


Садним йицом! Однояйцевый близнец-одиночка! А пчелы - это не фигня. Все старики на Руси это знают.
Ну и рожи у нижних чинов егерского батальона!
автор темы
22.05.2008 в 18:09:26  
stoler писал:
(128#ЛарионовЪ): Фсмысле?.. У него яитс больше?

ООО, темка поперлла :D Об однояйцевом МТС, пчелайне и Мегафоне, бьющего МТС по йайцу, и снимающему медовые пенки с пчел. :D
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
22.05.2008 в 18:10:41  
ЛарионовЪ писал(а):
Есть МегафонЪ он круче. :D Он бьет МТС по йацам. :D

Соник, сцуко, дохлый уже давно. Ты на его расцветку зазырь, чё бывает нормально сине-зелёного? ;) Помер и пахнет... ;)
22.05.2008 в 18:11:07  
ЛарионовЪ писал(а):
ООО, темка поперлла


Хорошее название для конторы, занимающейся пиаром - ООО "Темка поперла".
Ну и рожи у нижних чинов егерского батальона!
22.05.2008 в 18:11:57  
Годзи писал:
Садним йицом! Однояйцевый близнец-одиночка! А пчелы - это не фигня. Все старики на Руси это знают.
У нас много йаыц! У меня, пилиадть, весь рабочий стол всякой хернёй завален с йаыцаме, ощущаю себя как на, сцуко, птецефабрике...
22.05.2008 в 18:12:16  
Бог-Дракон писал:
У нас много йаыц! У меня, пилиадть, весь рабочий стол всякой хернёй завален с йаыцаме, ощущаю себя как на, сцуко, птецефабрике...

:lol: :lol: :lol:
Ну и рожи у нижних чинов егерского батальона!
22.05.2008 в 18:12:59  
Годзи писал:
Хорошее название для конторы, занимающейся пиаром - ООО "Темка поперла".
А если проджект завалили, бюджет не утвердили и послали конторку лесом что, переименовываться каждый раз в ПБЮЛ "Нипруханах Ltd"? ;)
22.05.2008 в 18:16:18  
А я сейчас на лестнице в офис наебнулся. Сломал локтем ступенька.
Какая мразь придумала ступеньки из мраморных плит? Скользко и ломаются.
Локоть болит сцуко.
... по ветру билась грудь японки ...
автор темы
22.05.2008 в 18:19:41  
Бог-Дракон писал:
У нас много йаыц! У меня, пилиадть, весь рабочий стол всякой хернёй завален с йаыцаме, ощущаю себя как на, сцуко, птецефабрике...

ГЫ :D :D :D Дракон, а херня с йайцыми это летающий МТСовский самотык??? Белке надо предложить :D Ой блин, сижу аж до слез смеюсь читая твой пост.
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
22.05.2008 в 18:20:04  
Бог-Дракон писал:
А если проджект завалили, бюджет не утвердили и послали конторку лесом что, переименовываться каждый раз в ПБЮЛ "Нипруханах Ltd"? ;)


ТОО "Обломов"
Ну и рожи у нижних чинов егерского батальона!
автор темы
22.05.2008 в 18:21:11  
Црь писал:
А я сейчас на лестнице в офис наебнулся. Сломал локтем ступенька.
Какая мразь придумала ступеньки из мраморных плит? Скользко и ломаются.
Локоть болит сцуко.

ООО" Разломов". :D
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
«««  1  ...  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ...  22  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила