логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Как КРОЛЕГ ОТЫМЕЛА ХУДСОВЕТ,скатинена и гришкобурушко.

+-
undo
21.05.2008 12:06, ЛарионовЪ
В общем так.
Стала мне известна одна интрига, после которой я влюбился в кролега без памяти. Создала она себе клона, после того как великий Скатинен достал ее обвинениями в том,что она не умеет фотографировать, выложила серию ЧБ фото, не проходит и месяца, как ХС заметил серию, иииииииииииии пригласили клона примкнуть к его составу.
Вся серия была оценена скотиненым на 5, под работами клона, он пел дифирамбы великой фотографине, и в тоже время писал в форуме Кролику. что она не умеет фотографировать,обзывал бездарностью. Ах, еслиб он знал, как она потешается над ним в эти моменты.
Но нашелся какой то доброжелатель, и стуканул в ХС, что Кролег и BW.H одно лицо, что ж тут началось, скатинена пробила диарея, гришко наконец то протрезвел. Обвинили Анютку в воровстве. Они ж поверить немогут, что их сделали, и они доказали свою некомпетентность. Теперь у них рушится моск(его остатки) Оставить кролега в ХС, значит расписаться в собственной бездарности, исключить, расписаться в несостоятельности.
0 + 0 / - 0
«««  1  ...  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  ...  22  »»»  
22.05.2008 в 18:21:11  
Црь писал:
А я сейчас на лестнице в офис наебнулся. Сломал локтем ступенька.
Какая мразь придумала ступеньки из мраморных плит? Скользко и ломаются.
Локоть болит сцуко.


ПБЮЛ "Обломов". Только с Дроконом насчет копирайта утряси.
Ну и рожи у нижних чинов егерского батальона!
22.05.2008 в 18:22:19  
ЛарионовЪ писал(а):
ООО" Разломов". :D


Не, чтоб с дроконов копирайт не нарушать, предлагаю - ПБЮЛ "Раскольников"
Ну и рожи у нижних чинов егерского батальона!
22.05.2008 в 18:26:29  
ЛарионовЪ писал(а):
ГЫ :D :D :D Дракон, а херня с йайцыми это летающий МТСовский самотык??? Белке надо предложить :D Ой блин, сижу аж до слез смеюсь читая твой пост.
Неаа... Не наш, мы, йопта, за красных, а самотык был для голубых. :) Red-white devils don't need flying dicks!
22.05.2008 в 18:30:20  
Годзи писал:
Не, чтоб с дроконов копирайт не нарушать, предлагаю - ПБЮЛ "Раскольников"

ПБЮЛ "Раскольников" - это хорошее название для коллекторского бюро. Ёмко, однозначно, доходчиво, напористо.

Взять какого-нибудь козьму, представляешься ему - так мол и так, я из КБ ПБЮЛ "Раскольников" и всё. Плач, срач, клич о помощи в военно-морской флот, АНБ и спортлото обеспечены. А ты ещё даже не перешёл к сути дела. ;)
22.05.2008 в 18:31:48  
Црь писал:
Какая мразь придумала ступеньки из мраморных плит?

потому что дешевый.
А геморроя по уходу больше (мрамор мягкий, поэтому быстро стирается, грязь впитывается). Поэтому лихие умельцы, чтобы меньше смотреть за камнем, полируют его всякой лаковой хренью, а не специальными мастиками. Вот он и скользкий.
проверка
22.05.2008 в 18:33:29  
Бог-Дракон писал:
У меня, пилиадть, весь рабочий стол всякой хернёй завален с йаыцаме

Креативчик нужен?
[img]http://chbg.ru/mtsx2.jpg[/img]
Црь отредактировал комментарий 22.05.2008 в 18:34
22.05.2008 в 18:36:39  
Бог-Дракон писал:
ПБЮЛ "Раскольников" - это хорошее название для коллекторского бюро. Ёмко, однозначно, доходчиво, напористо.

Взять какого-нибудь козьму, представляешься ему - так мол и так, я из КБ ПБЮЛ "Раскольников" и всё. Плач, срач, клич о помощи в военно-морской флот, АНБ и спортлото обеспечены. А ты ещё даже не перешёл к сути дела. ;)


Есть еще вариант - ПБЮЛ "Меркадер". Суть примерно та же, но как-то ррраскатистей....
Ну и рожи у нижних чинов егерского батальона!
22.05.2008 в 18:43:33  
Црь писал:
Креативчик нужен?
[img]http://chbg.ru/mtsx2.jpg[/img]
присоединенное изображение
22.05.2008 в 18:44:07  
Црь писал:
Креативчик нужен?
[img]http://chbg.ru/mtsx2.jpg[/img]

И ысчо!
присоединенное изображение
автор темы
22.05.2008 в 18:57:11  
(149#Бог-Дракон): А у Мегафона просто и конкретно, USB девайс и гигабайт интернета за 2500рублей. Опять удар по йайцам МТСу :D
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
22.05.2008 в 19:01:04  
ЛарионовЪ писал(а):
гигабайт интернета за 2500рублей

Дорого... да и скорость в GSM пока оставляет желать
... по ветру билась грудь японки ...
автор темы
22.05.2008 в 19:04:29  
Црь писал:
Дорого... да и скорость в GSM пока оставляет желать

У них EDGE довольно таки прилично. Вот я ездил на паровозе в Ставрополь, так на всем протяжении работало. И не дороже чем у МТС и пчелайна.
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
22.05.2008 в 19:30:04  
ЛарионовЪ писал(а):
У них EDGE довольно таки прилично. Вот я ездил на паровозе в Ставрополь, так на всем протяжении работало. И не дороже чем у МТС и пчелайна.
28го мая заходи на наш сайт. ;) Удивишься тому, как синезелёных поимеем на их же территории. :)
автор темы
22.05.2008 в 19:36:47  
Бог-Дракон писал:
28го мая заходи на наш сайт. ;) Удивишься тому, как синезелёных поимеем на их же территории. :)

День пограничника типа отметите? :D
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
22.05.2008 в 19:39:19  
ЛарионовЪ писал(а):
День пограничника типа отметите? :D

Ну. ;)
автор темы
22.05.2008 в 19:54:27  
Бог-Дракон писал:
Ну. ;)

Хад, целую неделю мучацца теперь. :evil:
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
22.05.2008 в 22:12:06  
(156#ЛарионовЪ):

<object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/_fLtCIizkqg&hl=en"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/_fLtCIizkqg&hl=en" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>

Феерично...
22.05.2008 в 22:37:20  
(4#ЛарионовЪ): Эк тебя распёрло-то, лишенец. :D Юра обосрался там с помощью таких как ты, эпилептиков, запустив эту свою истерику. Мне нахер не надо было никаких провокаций, т.к. меня нет на фоторе. Это раз. А во-вторых, мне наплевать на авторство, понял? Я-то могу подтвердить свои слова тем, что под фоткой кролека, единственной оставленной, есть моя оценка. И под другими были. Так шта, Юра там пукнул в лужу, а ты здесь. :happydance:
А все радостно вдыхают твой поносный пук.
И запомни, чуваг, мнение твоё, моська, мне не интересно. Иди ка ты в след за твоим сутенером Дракошей. Напомнить куда? :pig_ball:
Капетан отредактировал комментарий 22.05.2008 в 22:39
22.05.2008 в 23:05:52  
Капетан, ну что за дворовая филиппика, ей богу? Красивая, неглупая, стервозная девушка устроила провокацию, взбудоражила фотору. Я так понял, это внесло оживление в томошнюю общественную жизнь? Все энергично и с удовольствием пошвырялись очистками друг в друга. Аж сюда отголоски донеслись, народ сердечно поболел за коллег. Разве не для этого существует форум на фотору?

А мы вот здесь проблемы и перспективы сотовой связи обсуждаем, Дрокон консультирует. Присоединятесь. Вот как вы думаете, можно ли считать Мегафон кастратом, если у него йииц нет? Можно вообще о нем в мужском роде-то говорить? МТС все-таки спохватился и обзавелся, хоть одним, но все-таки.
Ну и рожи у нижних чинов егерского батальона!
22.05.2008 в 23:17:55  
Капетан писал(а):
Иди ка ты в след за твоим сутенером Дракошей. Напомнить куда? :pig_ball:

Сашо, а чё тебя твои дружки из ХС не защищайуд? Слили? Где цафенка, где гришанька, где бурушко, почем там пассивно тебя защищают, вы же друг дружку не предаёте, чё, слили тебя, как отработанный материал? Предупреждали же, у говна нет друзей, не послушался, решил стать как и они, вот теперь расхлёбывай. ;)

Кстати, а расскажи мне милейший, пук наглейший, а была ли твоя пятёрка под моей прощальной работой на фотору? ;) Честно ответь, как для "своих"? ;)
«««  1  ...  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  ...  22  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила